• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Tip Top ненаход на 3000 грн

GEXAGEN

Сектант
Реєстрація
01.05.24
Повідомлення
147
Репутація
120
Вподобайки
168
Бали
138
1. https://labrc.name/threads/prajs-kontakty-oplata.243/
2. 1570 + 1570 грн
3. Киев
4. Товар Экстази
5.@tiptopuabot
6. @tiptop_account

Вообщем коротко постараюсь изложить всю суть. И так встретились мы пожарить шашлыков вчера так сказать отдохнуть ну и после удачного время препровождения нами было принято решение взять экст дабы продолжить вечер. В итоге на ум приходит мне один из шопов который казался порядочным Ибо многие лестно о нём отзывались здесь на форуме. Оплачиваем 3шт нам выдаёт клад относительно не далеко едем на район, и что мы видим? Место максимально в людном месте, проходная часть неймоверная , фото одно на деле совсем иная картина думаю разница очевидна смотрите сами
86AFD349-245B-4089-B479-2D3D066802E7.jpeg
457CCD74-F259-4FF9-8DA0-1B393E2A87AF.jpeg
Просто ебаные заросли в которых хуй что видно, а теперь внимание на фото выданное ботом
BD88C8C4-7F0A-418F-A8CA-C674ECAED9C3.jpeg
Я хз сколько мес этому фото ибо там даже палка выросла в реальности которой на фото нет. Вот результат того что мы вырыли и как итог пусто
E6F26FAD-9EE2-446D-8F49-6AE3ADDF521D.jpeg
7391F7AC-A902-4504-9EA4-BC2E645DE49C.jpeg
2CD3296D-F7B9-4FB7-AE19-3DFC57C63EEA.jpeg
Кароче мы там стояли мин 20 сначала смотрели пытались найти хоть какой-то ориентир там всё отличалось от того что было на фото от бота что камни были не на своём месте что заросли , а самое главное земля дубовая благо был нож и мы с ним быстро поработали. Я пишу оператору объясняю суть проблемы его ответ
BC5DB04E-7935-4BC7-8295-2497E0103445.jpeg
Мы возвращаемся снова порылись немного и поняли что это фуфло ибо клада там нет. Но мы уже настроились на движ и сами понимаете как это работает. Мы не долго думаем берём другой район соседний и нам выдаёт фото и как на зло снова такое же описание что говорит о том что это тот же кура, мы надеемся всё таки на его порядочность и едем на место
06D32EDD-35E1-4117-8408-ACC0FD987FDC.jpeg
На сей раз место никак не отличалось от фото , пришли ориентиры все на месте. Начали откапывать от этой белой хни которое видно на фото результат B5D67ADD-EA1E-4BC8-8E45-B1FF32387061.jpeg
B6782901-DF35-4A97-B3E5-D54A353ECD7B.jpeg
Пусто! Как будто там ничего и не было , если в первый раз можно было списать на старый клад то здесь явно он сделан недавно и почему его там не оказалось? Вопросы к курьеру. Пишу оператору его ответ
E1F134BB-15DC-49AE-848C-FAC962BB8B25.jpeg
От места мы отошли уже ибо он ответил минут через 30, но мы возвращаемся обратно и снимаем видео поисков отправляем оператору на что тот нам отправляет следующее
321BE993-FBB0-462C-9948-0A7390965B5D.jpeg
И это уже в 10 вечера, мы на ногах туда сюда ещё с 5 вечера ! Отношение похабное оператор видимо тянет прикол и просто нас гоняет как лохов на пустые клады. Делайте выводы сами мы потратили весь вечер так ничего и не нашли вечер испорчен настроение тоже и самое обидное -3к грн в никуда.
Просим вернуть средства за потраченное время и силы
 
Останнє редагування:
Видел в этим городе уже был подобный арбитраж
 
тут только стоит обратить внимание на забор, чтобы понять что ты ищешь не там, да и оператор тебе это сказал, аналогично и с другими кладами :
 

Вкладення

  • IMG_9757.jpeg
    IMG_9757.jpeg
    148.3 КБ · Перегляди: 76
  • IMG_9756.jpeg
    IMG_9756.jpeg
    127.1 КБ · Перегляди: 70
1. https://labrc.name/threads/prajs-kontakty-oplata.243/
2. 1570 + 1570 грн
3. Кривой рог
4. Товар Экстази
5.@tiptopuabot
6. @tiptop_account

Вообщем коротко постараюсь изложить всю суть. И так встретились мы пожарить шашлыков вчера так сказать отдохнуть ну и после удачного время препровождения нами было принято решение взять экст дабы продолжить вечер. В итоге на ум приходит мне один из шопов который казался порядочным Ибо многие лестно о нём отзывались здесь на форуме. Оплачиваем 3шт нам выдаёт клад относительно не далеко едем на район, и что мы видим? Место максимально в людном месте, проходная часть неймоверная , фото одно на деле совсем иная картина думаю разница очевидна смотрите сами
Переглянути вкладення 15693
Переглянути вкладення 15694
Просто ебаные заросли в которых хуй что видно, а теперь внимание на фото выданное ботом
Переглянути вкладення 15695
Я хз сколько мес этому фото ибо там даже палка выросла в реальности которой на фото нет. Вот результат того что мы вырыли и как итог пусто
Переглянути вкладення 15696
Переглянути вкладення 15697
Переглянути вкладення 15698
Кароче мы там стояли мин 20 сначала смотрели пытались найти хоть какой-то ориентир там всё отличалось от того что было на фото от бота что камни были не на своём месте что заросли , а самое главное земля дубовая благо был нож и мы с ним быстро поработали. Я пишу оператору объясняю суть проблемы его ответ
Переглянути вкладення 15699
Мы возвращаемся снова порылись немного и поняли что это фуфло ибо клада там нет. Но мы уже настроились на движ и сами понимаете как это работает. Мы не долго думаем берём другой район соседний и нам выдаёт фото и как на зло снова такое же описание что говорит о том что это тот же кура, мы надеемся всё таки на его порядочность и едем на место
Переглянути вкладення 15700
На сей раз место никак не отличалось от фото , пришли ориентиры все на месте. Начали откапывать от этой белой хни которое видно на фото результат Переглянути вкладення 15701
Переглянути вкладення 15703
Пусто! Как будто там ничего и не было , если в первый раз можно было списать на старый клад то здесь явно он сделан недавно и почему его там не оказалось? Вопросы к курьеру. Пишу оператору его ответ
Переглянути вкладення 15704
От места мы отошли уже ибо он ответил минут через 30, но мы возвращаемся обратно и снимаем видео поисков отправляем оператору на что тот нам отправляет следующее
Переглянути вкладення 15705
И это уже в 10 вечера, мы на ногах туда сюда ещё с 5 вечера ! Отношение похабное оператор видимо тянет прикол и просто нас гоняет как лохов на пустые клады. Делайте выводы сами мы потратили весь вечер так ничего и не нашли вечер испорчен настроение тоже и самое обидное -3к грн в никуда.
Просим вернуть средства за потраченное время и силы
Сочувствую бро, я бы после такой суммы на твоём месте у кого-то б другого брал бы...
 
1. https://labrc.name/threads/prajs-kontakty-oplata.243/
2. 1570 + 1570 грн
3. Кривой рог
4. Товар Экстази
5.@tiptopuabot
6. @tiptop_account

Вообщем коротко постараюсь изложить всю суть. И так встретились мы пожарить шашлыков вчера так сказать отдохнуть ну и после удачного время препровождения нами было принято решение взять экст дабы продолжить вечер. В итоге на ум приходит мне один из шопов который казался порядочным Ибо многие лестно о нём отзывались здесь на форуме. Оплачиваем 3шт нам выдаёт клад относительно не далеко едем на район, и что мы видим? Место максимально в людном месте, проходная часть неймоверная , фото одно на деле совсем иная картина думаю разница очевидна смотрите сами
Переглянути вкладення 15693
Переглянути вкладення 15694
Просто ебаные заросли в которых хуй что видно, а теперь внимание на фото выданное ботом
Переглянути вкладення 15695
Я хз сколько мес этому фото ибо там даже палка выросла в реальности которой на фото нет. Вот результат того что мы вырыли и как итог пусто
Переглянути вкладення 15696
Переглянути вкладення 15697
Переглянути вкладення 15698
Кароче мы там стояли мин 20 сначала смотрели пытались найти хоть какой-то ориентир там всё отличалось от того что было на фото от бота что камни были не на своём месте что заросли , а самое главное земля дубовая благо был нож и мы с ним быстро поработали. Я пишу оператору объясняю суть проблемы его ответ
Переглянути вкладення 15699
Мы возвращаемся снова порылись немного и поняли что это фуфло ибо клада там нет. Но мы уже настроились на движ и сами понимаете как это работает. Мы не долго думаем берём другой район соседний и нам выдаёт фото и как на зло снова такое же описание что говорит о том что это тот же кура, мы надеемся всё таки на его порядочность и едем на место
Переглянути вкладення 15700
На сей раз место никак не отличалось от фото , пришли ориентиры все на месте. Начали откапывать от этой белой хни которое видно на фото результат Переглянути вкладення 15701
Переглянути вкладення 15703
Пусто! Как будто там ничего и не было , если в первый раз можно было списать на старый клад то здесь явно он сделан недавно и почему его там не оказалось? Вопросы к курьеру. Пишу оператору его ответ
Переглянути вкладення 15704
От места мы отошли уже ибо он ответил минут через 30, но мы возвращаемся обратно и снимаем видео поисков отправляем оператору на что тот нам отправляет следующее
Переглянути вкладення 15705
И это уже в 10 вечера, мы на ногах туда сюда ещё с 5 вечера ! Отношение похабное оператор видимо тянет прикол и просто нас гоняет как лохов на пустые клады. Делайте выводы сами мы потратили весь вечер так ничего и не нашли вечер испорчен настроение тоже и самое обидное -3к грн в никуда.
Просим вернуть средства за потраченное время и силы
Тип-топ не любит людей , которые едят шашлыки без него. Как вариант , вот и имеете результат :D
 
тут только стоит обратить внимание на забор, чтобы понять что ты ищешь не там, да и оператор тебе это сказал, аналогично и с другими кладами :
Может и мне подскажете) проехалась 80 км в пригород за пролонгом. Локация называлась «Новус», но это была абсолютная глушь промзоны около озера и железной дороги. Бот выдал всего одно фото, без указания того как именно сделан клад (спустя несколько часов оказалось что просто рандомно брошен в районе куста)

57EBF7E3-5ABB-408B-A14E-AA7255D6A79C.jpeg

Оператор не то что бы пытался помочь, в итоге поздней ночью сняла купленный вновь клад в Киеве, без эксцессов, можно сказать

Но покоя не даёт странное исполнение клада и его описание. Это ок, как считаете?))

2637F2A1-87F8-4FC9-9F73-9B4D3438275A.png7CC53110-CF71-4A24-B980-0A1F11389FA3.png

D8AFD356-50E2-4741-A14D-9B4C082A4920.png

клад там явно не спиздили
А есть вероятность что клад сделан хуёво? 🥹
 
тут только стоит обратить внимание на забор, чтобы понять что ты ищешь не там, да и оператор тебе это сказал, аналогично и с другими кладами :
Этот тот забор в радиусе 50 метров нет никаких других заборов, по ржавчине на конце даже видно + там есть ветки точно такие же как на фото так что мимо, про второй вообще смешно там ровно по метке рылось и потом уже в строны там ненайти было нереально, слушай я клады лет 5 снимаю и всегда нахожу если он там естт, а оператор он прикол тянет тому доказательство второй клал и обводка вообще не по метке и даже там мы сняли видео как мы начали копать и ничего там не было
 
Может и мне подскажете) проехалась 80 км в пригород за пролонгом. Локация называлась «Новус», но это была абсолютная глушь промзоны около озера и железной дороги. Бот выдал всего одно фото, без указания того как именно сделан клад (спустя несколько часов оказалось что просто рандомно брошен в районе куста)

Переглянути вкладення 15717

Оператор не то что бы пытался помочь, в итоге поздней ночью сняла купленный вновь клад в Киеве, без эксцессов, можно сказать

Но покоя не даёт странное исполнение клада и его описание. Это ок, как считаете?))

Переглянути вкладення 15718Переглянути вкладення 15720

Переглянути вкладення 15719

клад там явно не спиздили
А есть вероятность что клад сделан хуёво? 🥹
Клад просто лежит слегка под бревном, не закопан ) там же ни слова о прикопе)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Этот тот забор в радиусе 50 метров нет никаких других заборов, по ржавчине на конце даже видно + там есть ветки точно такие же как на фото так что мимо, про второй вообще смешно там ровно по метке рылось и потом уже в строны там ненайти было нереально, слушай я клады лет 5 снимаю и всегда нахожу если он там естт, а оператор он прикол тянет тому доказательство второй клал и обводка вообще не по метке и даже там мы сняли видео как мы начали копать и ничего там не было
Ну я тебе отметил на фото, посмотри на сходство забора )
 
Может и мне подскажете) проехалась 80 км в пригород за пролонгом. Локация называлась «Новус», но это была абсолютная глушь промзоны около озера и железной дороги. Бот выдал всего одно фото, без указания того как именно сделан клад (спустя несколько часов оказалось что просто рандомно брошен в районе куста)

Переглянути вкладення 15717

Оператор не то что бы пытался помочь, в итоге поздней ночью сняла купленный вновь клад в Киеве, без эксцессов, можно сказать

Но покоя не даёт странное исполнение клада и его описание. Это ок, как считаете?))

Переглянути вкладення 15718Переглянути вкладення 15720

Переглянути вкладення 15719

клад там явно не спиздили
А есть вероятность что клад сделан хуёво? 🥹
Нет такого варианта с курьером всё ок прикоп 13 см радиус лево право 100 см
 
Клад просто лежит слегка под бревном, не закопан ) там же ни слова о прикопе)
Понимаете в чём дело: ТАМ НИ СЛОВА НИ О ЧЁМ!))
Кроме чёрной изоленты) и вот я, до этого никогда не снимавшая лично клады вашего магазина, покупала, но для кого-то, не знакомая со спецификой кладов вообще как могла по этому фото догадаться что и где нужно искать?))

Впервые от вас сейчас про бревно прочитала, оператор спустя часы и этого не написал))
 
Назад
Зверху