• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Шишка Girl Scout Cookies от Uncle Tom [Часть 2]

Kiriu

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
615
Репутація
988
Вподобайки
1 023
Бали
784
Часть 2 — Girl Scout Cookies
[Часть 1]

Ник продавца: Uncle Tom

Ссылка на ветку продавца:
*ТЫК*

Вещество: Шишки

Тип: Индика-доминантный гибрид

«Сила»: >22% THC

Генетика: Durban Poison и Og Kush

Вес пробника: 2г; 2,10г на весах

Тестер: ♀️| 1,65м | 58кг | 23лвл

Толер: Высокий

Кросс-толер: Шишки

Дозировка: ~150мг, водный

Употребление других ПАВ за последние 48 часов: Шишки

Способ получения: Клад

Органолептика: Ароматные, хорошо просушенные шишки, запах земельно-хвойный, не едкий. Видны трихомки



IMG_20240516_211454.jpg IMG_20240516_212740.jpg IMG_20240517_182509.jpg


00:00
Неприятно, скорее даже душновато заходит в горло. Вкус пряно-земельный, в горле остаётся небольшой дискомфорт. По первым ощущениям эта шишка кажется слабее, чем Black Devil's OG

00:15
Таки нет, не слабее, просто эффект дольше набирает обороты. Довольно индюшно-сативная. Расслабляет и стоунит, но при этом в голове крутится поток разных мыслей. Покурив этой травки как раз занимаюсь написанием репорта

00:40
Стоун немного спадает, заниматься чем-то монотонным и не требующим много усилий очень приятно. Тело расслабленное, мысли плавно меняются одна за другой, речь не вяжется и нет желания просто бесконечно залипать в точку

01:20
Эффект начинает спадать, оставляя приятные сативные нотки, не ленивит как от первой шишки и не тянет закрыть глаза

01:50+
Плавно выравнивает до обычного состояния. Остаётся постэффект в виде тёплой лёгкости

Выводы:
Начать стоит с того, что на каждом из этапов взаимодействия с продавцом опыт остался более чем положительный. Начать стоит с самого начала - с раздачи проб. Uncle Tom заранее огласил о том, когда будут отобраны тестеры, согласовал время и место выдачи адреса, да и выдал весьма хорошую что по объёму, что по качеству пробу, оставленную курьером в формате удобного тайника. Обе шишки мне понравились, но каждая по своему. Black Devil's OG я бы рекомендовала попробовать любителям сильной индики, которая уверенно прижимает вас к земле и дарит эйфоричное расслабление

Тестируемое вещество 1 (Black Devil's OG) - 10/10
(Шишка из тех, что мне очень нравятся. Убивающая наповал индика. Просушена, как по мне, просто идеально, запах резкий и характерный, чем-то напоминает «Дизели»)
Тестируемое вещество 2 (Girl Scout Cookies) -
8/10 (Просушена удовлетворительно, слегка суховата. Индика-доминантный гибрид с сативным выходом без тупняка и лени. Не совсем моё, но к качеству вопросов не имею)

Общение с продавцом - 10/10 (Отличный сервис, быстрая и хорошая коммуникация, продавец приятен в общении)
Клад - 10/10 (Горячий, под клиента. Оригинальный и быстрый в снятии тайник, место выбрано с умом, да и 3 фотки - приятная редкость)



Итого: 9,5/10

Приношу свою искреннюю благодарность за чудесные шишки <3

 
Останнє редагування:
вкусний индор у тома
знаем !
 
А у дяди Тома есть 100%сатива ?
 
жук
 
АСТАНАВИТЕС, ещё немного и у вас начнутся ПРОБЛЕМЫ ДВЕРНОГО ХАРАКТЕРА, объясню, для вас могут представлять опасность дверные проемы (стандартного размера 2000х700 мм) так что это даже не совет а просьба быть более аккуратными в сфере наполнения своего кишечника всём что под руку попадёт😶
 
АСТАНАВИТЕС, ещё немного и у вас начнутся ПРОБЛЕМЫ ДВЕРНОГО ХАРАКТЕРА, объясню, для вас могут представлять опасность дверные проемы (стандартного размера 2000х700 мм) так что это даже не совет а просьба быть более аккуратными в сфере наполнения своего кишечника всём что под руку попадёт😶
Так так так ...
 
  • Love
Реакції: Nimble

    Nimble

    Балів: 5
    не употребляю наркотики
Грейпфрут это то от чего мысли не роятся в голове и я не упаду на паранойю ???
 
Шишка красіва, тріп нормусь)
 
Cool trip and cute story 😁
 
Часть 2 — Girl Scout Cookies
[Часть 1]

Ник продавца: Uncle Tom

Ссылка на ветку продавца:
*ТЫК*

Вещество: Шишки

Тип: Индика-доминантный гибрид

«Сила»: >22% THC

Генетика: Durban Poison и Og Kush

Вес пробника: 2г; 2,10г на весах

Тестер: ♀️| 1,65м | 58кг | 23лвл

Толер: Высокий

Кросс-толер: Шишки

Дозировка: ~150мг, водный

Употребление других ПАВ за последние 48 часов: Шишки

Способ получения: Клад

Органолептика: Ароматные, хорошо просушенные шишки, запах земельно-хвойный, не едкий. Видны трихомки




00:00
Неприятно, скорее даже душновато заходит в горло. Вкус пряно-земельный, в горле остаётся небольшой дискомфорт. По первым ощущениям эта шишка кажется слабее, чем Black Devil's OG

00:15
Таки нет, не слабее, просто эффект дольше набирает обороты. Довольно индюшно-сативная. Расслабляет и стоунит, но при этом в голове крутится поток разных мыслей. Покурив этой травки как раз занимаюсь написанием репорта

00:40
Стоун немного спадает, заниматься чем-то монотонным и не требующим много усилий очень приятно. Тело расслабленное, мысли плавно меняются одна за другой

01:20
Эффект спадает, оставляя приятные сативные нотки, не ленивит как от первой шишки и не тянет закрыть глаза

Выводы:
Начать стоит с того, что на каждом из этапов взаимодействия с продавцом опыт остался более чем положительный. Начать стоит с самого начала - с раздачи проб. Uncle Tom заранее огласил о том, когда будут отобраны тестеры, согласовал время и место выдачи адреса, да и выдал весьма хорошую что по объёму, что по качеству пробу, оставленную курьером в формате удобного тайника. Обе шишки мне понравились, но каждая по своему. Black Devil's OG я бы рекомендовала попробовать любителям сильной индики, которая уверенно прижимает вас к земле и дарит эйфоричное расслабление

Тестируемое вещество 1 (Black Devil's OG) - 10/10
(Шишка из тех, что мне очень нравятся. Убивающая наповал индика. Просушена, как по мне, просто идеально, запах резкий и характерный, чем-то напоминает «Дизели»)
Тестируемое вещество 2 (Girl Scout Cookies) - 8/10 (Просушена удовлетворительно, слегка суховата. Индика-доминантный гибрид с сативным выходом без тупняка и лени. Не совсем моё, но к качеству вопросов не имею)

Общение с продавцом - 10/10 (Отличный сервис, быстрая и хорошая коммуникация, продавец приятен в общении)
Клад - 10/10 (Горячий, под клиента. Оригинальный и быстрый в снятии тайник, место выбрано с умом, да и 3 фотки - приятная редкость)



Итого: 9,5/10

Приношу свою искреннюю благодарность за чудесные шишки <3

Отличный трипчик)
 
гуд тріп)
 
Нормас!)
 
Good trip bro
 
Грейпфрут это то от чего мысли не роятся в голове и я не упаду на паранойю ???
Не, это мягкая, веселая травка)

Kiriu , хорошо пишешь, мне понравилось! Подробно, информативно, и легко заходит.
Блек Девил я уже
загорелся попробовать )
 
Не, это мягкая, веселая травка)

Kiriu , хорошо пишешь, мне понравилось! Подробно, информативно, и легко заходит.
Блек Девил я уже
загорелся попробовать )
Спасибо 👉👈
И правда очень рекомендую, меня именно эта шишка вернула к воспоминаниям, когда я курила в Карпатах, спускаясь с вершины горы, а затем в состоянии связи с природой и теплом, которое заряжало моё тело эйфоричной энергией, неспеша спускалась вниз, всё ближе и ближе к цивилизации

Без тревоги, паранойи и любых неприятных моментов 🦊
 
Назад
Зверху