• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Родился интересный замес, но можно ли??

Всем доброе утро)
Вопрос к тем кто реально знает или пробовал такок комбо.
Кароче с пробы у меня осталось 140 мг мдма кристаллов так же есть 1г мефа с рулетки кавса еще со временем когда лаба не работала. Этих кристаллов нам на двоих с женой явно будет очень мало и что с ними делать хз. Так вот вопрос можно ли сделать комбо трип такой, изначально поделить криссы мне 80 ей 60мг после чего на пике мдма начать юзать меф?? Не станет моторчик как думаете?
какой моторчик ты угараешь это можно детям давать
 
Я пробовал хтс и Меф пару дорог как амф
Збс
Но если много хз
Как вариант дай ей МДМА весь и дорогу Мефа (позже), а сам ебаш Меф…..
 
Ура)
Ну все тада вообще заебок
Я бы рекомендовал критически относится к такому роду информации, все же на самом деле сугубо индивидуально я видел как люди жрали амф и с ними ничего по сути не было а другие прям погибали...
 
Или брату. Да, пидар?
нихуя ты высрался нежданчиком, ты кстати кто? свинья
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я бы рекомендовал критически относится к тому роду информации, все же на самом деле сугубо индивидуально я видел как люди жрали амф и с ними ничего по сути не было а другие прям погибали...
паликарп прожженую и жену наверное норм прожжигает, нихуя не будет тем более с таких дозняков
 
нихуя ты высрался нежданчиком, ты кстати кто? свинья
Повідомлення об'єднано автоматично:


паликарп прожженую и жену наверное норм прожжигает, нихуя не будет тем более с таких дозняков
Брат. Не твой.
 
Ну по таблице совместимости Амф и МДМА отлично дополняют друг друга, а с Мефом нужно быть внимательным
 
шизик
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну по таблице совместимости Амф и МДМА отлично дополняют друг друга, а с Мефом нужно быть внимательным
СЕРООТООНИНООВЫЙ СИНДРОМ ААА МЫ ВСЕ УМРЕЕМ😀
 
помню на грамм мефа на ухода дал колесо, не прет, только ухода снимает, так что переводняк
 
нихуя ты высрался нежданчиком, ты кстати кто? свинья
Повідомлення об'єднано автоматично:


паликарп прожженую и жену наверное норм прожжигает, нихуя не будет тем более с таких дозняков
Голова ты мне ответь нахуй ты эту ерезь пишешь?
 
Назад
Зверху