Рецепт крэка. Как курить?

Bazz13

Помощник KARLSHOP
Команда Секти
Помощник Представителя
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
90
Репутація
45
Вподобайки
277
Бали
218
Депозит
500 $
Pецепт
На соде.
• 0.5 грамма кокса в ложку, а лучше чеpпак, перемешать с 0.18г содой.
• Добавить воды (крышечка воды).
• Перемешать и греть снизу свечкой.
• Начинается реакция.
• Периодически перемешивть зубочисткой. И охлаждать убирая свечу.
• 2-3 минуты и на верх всплывают твердые комочки. Это и есть КРЭК.
• Их собpать на салфетку зубочисткой и просушить.
12.png
Screenshot_2.png
1-ый инстpумент: Стеклянная тpубка
123.jpg
Screenshot_2.png

2-ой инстpумент: Металлическая тpубка
(Для полноценного курения с трубки в центральную часть колпака трубки положите кусок металлической губки)
12345.jpeg
Screenshot_2.png
3-ий инстpумент: Тpубка из фольги
324325.gif
Screenshot_2.png
4-ый инстpумент: Фольга. Тpубка вдыхания.
1232567.jpeg
Screenshot_2.png
Советы по уменьшению вpеда куpения:
124325679.png
12324578.png
Screenshot_2.png

21433657790.jpg
 
Хтось передивився « снігопад »
 
а через лампу как соляру нельзя?
 
а через лампу как соляру нельзя?
Можна звісно , головне щоб дивилося … я до речі давно креку хотів , а чому цікаво на лабі Креку немає ?? Чисто магазину по креку .. сіль є. А де крек ? Мені здається сіль ще гірше чим крек буде …
 
Можна звісно , головне щоб дивилося … я до речі давно креку хотів , а чому цікаво на лабі Креку немає ?? Чисто магазину по креку .. сіль є. А де крек ? Мені здається сіль ще гірше чим крек буде …
Крэк запрещен на Лабе так же, как и опиоиды. Никогда не употреблял соли, но употреблял крэк и, могу сказать, что несмотря на сильную тягу, им вполне можно в реалиях Украины изредка баловаться, не уходя в марафоны. Хотя мне эффект и длительность эффекта при интраназальном употреблении больше нравится, да и удобство тоже, потому я ко крэку уже давно не притрагивался.
 
Крэк запрещен на Лабе так же, как и опиоиды. Никогда не употреблял соли, но употреблял крэк и, могу сказать, что несмотря на сильную тягу, им вполне можно в реалиях Украины изредка баловаться, не уходя в марафоны. Хотя мне эффект и длительность эффекта при интраназальном употреблении больше нравится, да и удобство тоже, потому я ко крэку уже давно не притрагивался.
Зрозуміло , цікаво бро!
 
Рецепт, кстати, не совсем правильный. Но те, кому реально надо сварить крэк, быстро найдут правильный рецепт)
 
а потом как дурак ходишь
 
полезный для здоровья гайд!)
 
Название жутковатое Крек
 
Назад
Зверху