• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Путешествия за реальность

satvaguna

Сектант
Реєстрація
04.04.24
Повідомлення
2
Репутація
5
Вподобайки
4
Бали
8
Кто хоть раз изучал что-то на тему путешествий в потусторонний мир или как то пробовал совместить психодел с какими-то спиритическими практиками? Интересно было бы почитать
 
Кто хоть раз изучал что-то на тему путешествий в потусторонний мир или как то пробовал совместить психодел с какими-то спиритическими практиками? Интересно было бы почитать
А какой конкретно мир тебя интересует?)
 
Я дрочил под дмт, это считается??
Кто хоть раз изучал что-то на тему путешествий в потусторонний мир или как то пробовал совместить психодел с какими-то спиритическими практиками? Интересно было бы почитать
 
Кто хоть раз изучал что-то на тему путешествий в потусторонний мир или как то пробовал совместить психодел с какими-то спиритическими практиками? Интересно было бы почитать
Да, був недавно на тому світі
 
Было дело )
Опыт интересный)
 
Я дрочил под дмт, это считается??
Ого і шо там? А на шо дрочил?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Было дело )
Опыт интересный)
І шо було ващє ? Просто я постоянно медітірую і мене іногда нада заставлять вертатись в реальність силою . Я і інтересуюсь в кого як отношенія з духовним світом?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да, був недавно на тому світі
Понравилось?
Повідомлення об'єднано автоматично:

А какой конкретно мир тебя интересует?)
Ну хотя би той самий на якому тільки твої думки існують а матєрії нема впринципі
 
все возможно , переходите по баннеру и полетаете
 
Врядли многим доступна такая инфа
 
Назад
Зверху