• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

ПРИЁМЫ МУСОРСКОЙ ПОЧТЫ

Мп лучше не пользоватся
А то меня уже приняли :(
А когда принимали, доставка била на новую сим, ну и на видумание личние данние?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ахренеть
Повідомлення об'єднано автоматично:


Сколько брал, и всё ок
Я тоже так думал, но все бивает первий раз...
 
А когда принимали, доставка била на новую сим, ну и на видумание личние данние?
Я хз. Раньше на свои данные заказывал, теперь на левые - всегда всё ок

А тип есть он торчит жестко, то 5 лет назад говорил. На почте всех принимают почти
 
скали и малдер поставили дмт вынюхивать среди коробок
 
Может у меня параноя высшей степени началась
Так а зачем свою паранойю в массы закидать?
С чего ты взял что именно сейчас пиздец полный происходит и принимают всех и каждого? Он происходит всегда, МП - наркотрафик. А такие темы - ипсо, не более. Разумные люди и магазины и так работают с другими службами.
 
Так а зачем свою паранойю в массы закидать?
С чего ты взял что именно сейчас пиздец полный происходит и принимают всех и каждого? Он происходит всегда, МП - наркотрафик. А такие темы - ипсо, не более. Разумные люди и магазины и так работают с другими службами.
Ключевое слово = может
 
Допишешся примут на почте с пробником соли.
 
Сдаётся мне, тема сканеров ,собак и прочей лабуды ,не более чем пугалки для лохтората... Ради эксперимента , отправил из Львова через МП в другую область ствол . Данные ,номер телефона ,Ф.И.О. , -всё своё . Стелса ноль . Картонная коробка , мятая бумага , что бы не болталась железяка , и усё . Коробка по пути не вскрывалась точно - были наклеены скрытые пломбы . Ствол - полная копия по весу ,виду и всем признакам боевого .Всё пришло в целости и сохранности ,без приключений .Заехал на отделение , забрал . Не буду делать никаких абсолютных выводов, но думаю, варианты приёмов связаны с тем, что периодически проводятся "субботники" ,когда пару сотен посылок шманают сканерами, собаками, лазерами, рентгенами и телепатами .Паленые отправщики , за которыми ведётся постоянный надзор и их не принимают (а нахуя рубить кур, несущих постоянный профит) а периодически ,для плана ,трясут по пару тушек их получателей , Ну и далее оставляю простор для последующих размышлений...
 
хорошо что я перестал употреблять, очень экономно!
 
Сдаётся мне, тема сканеров ,собак и прочей лабуды ,не более чем пугалки для лохтората... Ради эксперимента , отправил из Львова через МП в другую область ствол . Данные ,номер телефона ,Ф.И.О. , -всё своё . Стелса ноль . Картонная коробка , мятая бумага , что бы не болталась железяка , и усё . Коробка по пути не вскрывалась точно - были наклеены скрытые пломбы . Ствол - полная копия по весу ,виду и всем признакам боевого .Всё пришло в целости и сохранности ,без приключений .Заехал на отделение , забрал . Не буду делать никаких абсолютных выводов, но думаю, варианты приёмов связаны с тем, что периодически проводятся "субботники" ,когда пару сотен посылок шманают сканерами, собаками, лазерами, рентгенами и телепатами .Паленые отправщики , за которыми ведётся постоянный надзор и их не принимают (а нахуя рубить кур, несущих постоянный профит) а периодически ,для плана ,трясут по пару тушек их получателей , Ну и далее оставляю простор для последующих размышлений...
Ну так, все що зрозуміло що прийоми дуже рандомні і немають якоїсь кокретної логіки.
Когось приймають і з старими даними і новими, когось і з спаленеми не приймають
Когось зразу з грамами приймають, хтось кг забирає і норм.

Так само з магазинами які мають ідеальну репутацію. Всі відправки роблять ідентично, а когось одного приймуть, а всіх інакших ні.
 
А шо вы думали , мусора это же бисе-крысы! Так бы схему продавали все , поэтому и рандом
 
Просто моё предположение (ето если заказивать на свои данние).Мусора в очень тесних контактах с руководством МП и когда у них появляется инфа что какой то чел является распостранителем, они подают запрос на МП и + - каждая может нет,может по каком то алгоритму проверяются посилки етого человека, и если чтото обнаруживают то тогда уже и ждут возле МП или почтомата.
 
Сдаётся мне, тема сканеров ,собак и прочей лабуды ,не более чем пугалки для лохтората... Ради эксперимента , отправил из Львова через МП в другую область ствол . Данные ,номер телефона ,Ф.И.О. , -всё своё . Стелса ноль . Картонная коробка , мятая бумага , что бы не болталась железяка , и усё . Коробка по пути не вскрывалась точно - были наклеены скрытые пломбы . Ствол - полная копия по весу ,виду и всем признакам боевого .Всё пришло в целости и сохранности ,без приключений .Заехал на отделение , забрал . Не буду делать никаких абсолютных выводов, но думаю, варианты приёмов связаны с тем, что периодически проводятся "субботники" ,когда пару сотен посылок шманают сканерами, собаками, лазерами, рентгенами и телепатами .Паленые отправщики , за которыми ведётся постоянный надзор и их не принимают (а нахуя рубить кур, несущих постоянный профит) а периодически ,для плана ,трясут по пару тушек их получателей , Ну и далее оставляю простор для последующих размышлений...
Оце більше на правду схоже
Ну і шопи можуть зливати
 
Просто моё предположение (ето если заказивать на свои данние).Мусора в очень тесних контактах с руководством МП и когда у них появляется инфа что какой то чел является распостранителем, они подают запрос на МП и + - каждая может нет,может по каком то алгоритму проверяются посилки етого человека, и если чтото обнаруживают то тогда уже и ждут возле МП или почтомата.
Нормальні магазини ніколи не відправляють посилки з тих самих даних.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Оце більше на правду схоже
Ну і шопи можуть зливати
Я правильно розумію, те що шопи інколи зливають клієнтів це така просто нічим не підтверджена теорія.?
Часто таке чую, але якихось підтверджень немає ніколи.

Ну якщо про нормальні магазини, а не типу Буратіно, де мєнти стандартно чекають і самі по ходу тримають.
 
Останнє редагування:
Нормальні магазини ніколи не відправляють посилки з тих самих даних.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я правильно розумію, те що шопи інколи зливають клієнтів це така просто нічим не підтверджена теорія.?
Часто таке чую, але якихось підтверджень немає ніколи.

Ну якщо про нормальні магазини, а не типу Буратіно, де мєнти стандартно чекають і самі по ходу тримають.
А які підтвердження треба ? Є інтрев'ю Кура в ютубі, думаю, що достатньо цього
 
Я не сперечаюсь, я уточнюю інформацію по цій темі.
Які причини так робити магазинам.?
Це не в мене питати треба, я не маю ніякого відношення до цих справ. Є якісь теорії, припущення, які гуляють мережею.
 
  • Вподобайка
Реакції: Tool
Нормальні магазини ніколи не відправляють посилки з тих самих даних.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я правильно розумію, те що шопи інколи зливають клієнтів це така просто нічим не підтверджена теорія.?
Часто таке чую, але якихось підтверджень немає ніколи.

Ну якщо про нормальні магазини, а не типу Буратіно, де мєнти стандартно чекають і самі по ходу тримають.
Я про отримувача.
 
Назад
Зверху