• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Південня Корея платить задротам по 500$ на місяц..

YMBUkraine

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
3 021
Репутація
2 970
Вподобайки
4 571
Бали
1 784
Південня Корея платить задротам по 500$ на місяць, аби вони виходили з дому, гуляли та знайомились з дівчатами. Але дехто на ці гроші просто закуповує собі скіни в іграх))

Допомогу дають з 9 до 24 років. За підрахунками, близько 338 тисяч корейців зараз отримують такі виплати.

14DB14A6-0592-4C35-9117-02C9FBFD96EC.jpeg
 
Я вот и играть много бросил давно, и торчать бросил (кроме шишек), и пить бросил, привел себя в форму, и без девушки все равно более 3-х лет, даже в те периоды, когда был с хорошим заработком. А вот мой приятель задрот с начала войны больше года сидел дома и не работал, играл регулярно по полдня и ни хуя полезного не делал, перетрахал за это время более 10 девушек и с двумя был в отношениях. И никакого преувеличения его заслуг нет, ибо за одну нашу прогулку при мне он запросто может получить номера 5-10 девушек в любом месте, он просто гуру в этом вопросе. Так что стереотип о том, что все геймеры, это задроты без личной жизни - полнейшая хуета!
 
на фейк похоже) более миллиарпда в год они выплачивают? Бред
 
Предлагают деньги только чтобы не употреблял, но опять сбежу и дальше торчу
 
Назад
Зверху