Отзывы по продукции и работе White Doctor Кокаин Shop.

Йети штамп хороший скил
 
Не, ну у доктора качество всегда топ, жаль только что вес не в камне получаешь
 
Не, ну у доктора качество всегда топ, жаль только что вес не в камне получаешь
Да, вы частично правы. При розничной фасовке никто с этим особо не заморачивается. И кто и где и какой клад купит - непредсказуемо.
Пример текущей фасовки:

00000.JPG

Но если для клиента важна визуально-эстетическая составляющая, то он всегда может попросить спец клад (они у нас начинаются от трёх грамм) и при этом высказать свои пожелания к внешнему виду. Я на 99% уверен, что такому клиенту смогут помочь.
 
H
Да, вы частично правы. При розничной фасовке никто с этим особо не заморачивается. И кто и где и какой клад купит - непредсказуемо.
Пример текущей фасовки:

Переглянути вкладення 9703

Но если для клиента важна визуально-эстетическая составляющая, то он всегда может попросить спец клад (они у нас начинаются от трёх грамм) и при этом высказать свои пожелания к внешнему виду. Я на 99% уверен, что такому клиенту смогут помочь.
Впредь буду брать спецзаказами, спасибо за столь подробный ответ, ты настоящая акула РК
 
Подкиньте отзывов по новым штампам пожалуйста
 
работает ;)
 
Как всегда быстрое обслуживание , хороший стафф и легкосьемные клады) на уровне! спасибо.
 
Доктор лечит!
Снег высокого качества, обращаюсь снова и снова! Штамп YETY топ, всем удачи и респект
 
Короткий отзыв по Штампу 48


Хорошая стимуляция и приятная, мягкая эйфория! Док как всегда на высоте!
 
Хороший оператор,как и стаф, всегда приходит на помощь в сложной ситуации.
 
Приветствую вас, пудра-носики ))) Ети отличный и мощный штамп, заходил на УРА!! Описание к нему уже выдввал детальное. Но мы эволюционируем дальше и из пещерного Ети и будем становится Султанами. Султан и Мобил1 - новые штампы из Колумбии и сейчас они сделают наш вечер по полной программе!! Малышки, трепещите!!! =)
 
Назад
Зверху