• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Отзывы и трип репорты

Як завжди,скарб в дотик,хоча і пролежав там чимало!)чудове виконання самого скарба!)кур'єр у Тома ти один із найкращих!)🥰
Бажаю всім гарного та продуктивного дня!)та життя)))🤗
IMG_20240518_174814.jpg
 
Спасибо ✨🧘‍♀️


 
IMG_3440.jpeg
Брал орех спец. кладом и получил в подарочек эту красоту (Amnesia Haze).

Что могу сказать: чудесная пролечка, накур очень интенсивный (сативная бодрость и индюшная невозмутимость). Для вечернего юза самое то, для дневного может быть слегка коварной. Дым густой, кашель присутствует, хоть и очень ненавязчивый. Немного влажновата изначально, потому советую подержать на открытом воздухе один-два дня.
 
Останнє редагування:
Одесса как всегда, все сливки снимает, там Гонзяк в нокауте неделю от Розы
Та ну..
Щяс прекрасная витрина в Киеве, 5 или 6 сортов индора. И сатива и индика, амнезия с розами просто топчик. Да и блек девил ОГ отличный, заканчивается кстати.
Через пару недель еще илитка зайдет, были б клиенты..
 
Та ну..
Щяс прекрасная витрина в Киеве, 5 или 6 сортов индора. И сатива и индика, амнезия с розами просто топчик. Да и блек девил ОГ отличный, заканчивается кстати.
Через пару недель еще илитка зайдет, были б клиенты..
мне больше GSC нравится, нежели Black Devil, галя балувана, любит разнообразие)))
 
Останнє редагування:
мне больше GSC нравится, нежели Big Devil, галя балувана, любит разнообразие)))
Есть еще гск, только авто, другая версия. Тоже vhq+.
На витрине их нет, отдам 5гр/45долл, 10/80 кладом на позняках-осокорках, фото щяс поищу. А, и CBD травка тоже имеется в наличии, для любителей)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Позже фото других сортов выложу, там лимитед эдишн, не для витриныScreenshot_20240529_144030_Element.jpg
 
Назад
Зверху