Обучение гровингу - хелп!

Free Wi-Fi

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
892
Репутація
1 609
Вподобайки
1 773
Бали
784
На прошлой версии лабрц были очень полезные статьи. Что то в духе - гровинг от А до Я и тд.
Сейчас доступ к ним утрачено 😪

Если у кого-то сохранился подобного плана контент - поделитесь пожалуйста 🙏
 
На прошлой версии лабрц были очень полезные статьи. Что то в духе - гровинг от А до Я и тд.
Сейчас доступ к ним утрачено 😪

Если у кого-то сохранился подобного плана контент - поделитесь пожалуйста 🙏
В інтернеті його куча , а взагалі приєднуйся до Клуба Барні він допоможе тобі почати гровити і поможе во всіх питаннях ! Це найкращий варіант тут і він 100% того вартий !
 
На прошлой версии лабрц были очень полезные статьи. Что то в духе - гровинг от А до Я и тд.
Сейчас доступ к ним утрачено 😪

Если у кого-то сохранился подобного плана контент - поделитесь пожалуйста 🙏
 
Кто может подтянуть/натянуть даму по вопросам гроввинга? Чтоб хотя б на тройку с натяжкой ее бошки были
 
мала планує зайнятися садівництвом)
 
На прошлой версии лабрц были очень полезные статьи. Что то в духе - гровинг от А до Я и тд.
Сейчас доступ к ним утрачено 😪

Если у кого-то сохранился подобного плана контент - поделитесь пожалуйста 🙏
Лівсі відправив тобі насіння, що ти зацікавилась гровінгом?🙂
 
Если у кого-то сохранился подобного плана контент - поделитесь пожалуйста 🙏
У меня сохранился и планирую создавать новый. Начну со всего самого необходимо для гровинга. Посоветую где купить новое оборудовние, или б/у -- ценник на 60% дешевле, чем новое. Расскажу что с этим всем делать, чтобы получились топовые шишки. Почему уверен, что шишки получатся отличные -- около 100 отправок на Predictor, 30 позитивных отзывов, ноль негативных. Модератор с Predictor месяц назад сказал, что закрываются на месяц, по идее скоро должны открыться
Сейчас очень много работы -- маникюринг урожая. Как только будет свободное время сразу приступлю к написанию мануалов по гровингу. А пока рекомендую почитать Хорхе Сервантеса -- Библия гровера. Так в гугле и ищите

UPD
Как быстро научиться выращивать топовые шишки
Запуск своего индор грова за 224 USDT

image_2024-04-23_231620172.png
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху