Непонятка с уведомлениями на почту

GatoNegro

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
234
Репутація
1 106
Вподобайки
882
Бали
385
Хелов. Изложу суть проблемы кратко. Уведомления в налаштуваниях выключены, но тем не менее, уведомления из налаштуваний приходят на электронную пошту. Внимание вопрос! Какого хуя?
Ниже прикрепляю доказательную базу
Screenshot_20240422-151113_Chrome.jpgScreenshot_20240422-151017_Gallery.jpg
 
Хелов. Изложу суть проблемы кратко. Уведомления в налаштуваниях выключены, но тем не менее, уведомления из налаштуваний приходят на электронную пошту. Внимание вопрос! Какого хуя?
Ниже прикрепляю доказательную базу
Переглянути вкладення 9607Переглянути вкладення 9608
Меня тревожит такая же проблема но мне похуй, просто боюсь что оставлю телефон не выключю вайфай, мама посмотрит телефон а там пишет секта и мама меня опять отдаст в интернат
 
Меня тревожит такая же проблема но мне похуй, просто боюсь что оставлю телефон не выключю вайфай, мама посмотрит телефон а там пишет секта и мама меня опять отдаст в интернат
Зачем забирала?
 
предъявить в тех. поддержку, скажи что ты вор в законе и надо решить проблему
 
Быть такого не может. Пью витамины и чередую красную.и синюю.соли. на все скрытые камеры и микрофоны в доме накапал парафина и завязал плёнкой. В общем, все гут
Повідомлення об'єднано автоматично:

предъявить в тех. поддержку, скажи что ты вор в законе и надо решить проблему
Я не разделяю угара по ауе теме, сори
 
Быть такого не может. Пью витамины и чередую красную.и синюю.соли. на все скрытые камеры и микрофоны в доме накапал парафина и завязал плёнкой. В общем, все гут
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я не разделяю угара по ауе теме, сори
если есть в магазине очередь я говорю что я вор в законе и быстро меня обслуживают
 
Меня тревожит такая же проблема но мне похуй, просто боюсь что оставлю телефон не выключю вайфай, мама посмотрит телефон а там пишет секта и мама меня опять отдаст в интернат
Сочувствую
 
це ананимусы балуются
 
попробуй включить уведомления в настройках - сохранить, а потом отключит и сохранить. мб дето/шото глюкнуло, у меня не приходят
 
попробуй включить уведомления в настройках - сохранить, а потом отключит и сохранить. мб дето/шото глюкнуло, у меня не приходят
Спасибо за помощь. Это я идиот, там дальше "параметри вмісту" и ещё хуева туча всяких уведомлялок. Там и нужно отключать
 
Ещё совсем недавно Anastasiya создавала тему что записки привнота становятся прочитанными когда перекидываешь их через ЛС форума
 
Ещё совсем недавно Anastasiya создавала тему что записки привнота становятся прочитанными когда перекидываешь их через ЛС форума
бро это запаечная дичка, ничего с нормальными пользователями общего не имеет. просто не вышла где-то с аккаунта или кореша знают ее пароль. форсить такие случаи нет никаких предпосылок, а вот то что есть персонажи которые разгоняют зраду и всячески несут смуту мстя за ушемленное эго - это факт. после вчерашней атаки на форум надо быть аккуратней с информацией, а тех кто пруфы не предоставляет - слать нахуй сходу
 
Хелов. Изложу суть проблемы кратко. Уведомления в налаштуваниях выключены, но тем не менее, уведомления из налаштуваний приходят на электронную пошту. Внимание вопрос! Какого хуя?
Ниже прикрепляю доказательную базу
Переглянути вкладення 9607Переглянути вкладення 9608
Тоже приходило на почту после отключения
 
Я всё отключил. И сейчас снова проверил - пришло
Повідомлення об'єднано автоматично:

За сегодня
Повідомлення об'єднано автоматично:

Отключал вчера
 
IMG-0184.jpg

Вот это попробуй
 
Хелов. Изложу суть проблемы кратко. Уведомления в налаштуваниях выключены, но тем не менее, уведомления из налаштуваний приходят на электронную пошту. Внимание вопрос! Какого хуя?
Ниже прикрепляю доказательную базу
Переглянути вкладення 9607Переглянути вкладення 9608
пролистай эту же страницу настроек чуть ниже, там где параметри вмісту.
1713796671323.png
 
Назад
Зверху