Не приняли

volandri

Сектант
Реєстрація
31.03.24
Повідомлення
224
Репутація
298
Вподобайки
360
Бали
218
Началось. Беру шишку смокинг клаб 420. Лес Виноградар. Клад уебище. И сразу насторожила приметка снимайте видео подхода - прям команда в боте первый раз такое пишет
Само собой не по метке и как долбаеб хожу по кругу. Спустя 6 минут бросаю взгляд в бок - не поверишь два мента по форме. Я охуел. Такие притаились как хищники и ждут съем
Я видя их само собой к ним.
Они ржут. Я говорю я пустой вы ошиблись, и раздвигаю руки в сторону. Типа ищите. Они говорят будешь базарить так мы заберём телефон и сами все найдём. И один кидает фразу - шо шишку искал ?
Короче обыскали поверхностно и говорят показуй телефон последний экран
А там бац Гугл карта )))
Они говорят мы таких лохов тут пачками принимаем. Там вон выше перерыто пиздец говорит и ржёт улыбается.

Короче спасло что клад не по метке. Смокинг клаб черт. Первый раз видел чтоб крались пепсы лесом. Будьте аккуратны
Спецом для сектантов уточнил - за клад амфа на 2 года отойдете на зону всего лишь, а уклонение - 3 года
 

Вкладення

  • 199F0BF7-8275-45F0-AD3F-DF3FDA3037AB.jpeg
    199F0BF7-8275-45F0-AD3F-DF3FDA3037AB.jpeg
    198.6 КБ · Перегляди: 41
меньше бегать убитым по городу надо , что бы пепсы за кустов не крались
 
меньше бегать убитым по городу надо , что бы пепсы за кустов не крались
А с чего ты взял что я убитый ? Мы с тобой соль с бёдер одной телки нюхали. Ты путаешь, грибник. Трезв уде 4 дня был без шишки
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ебать, это сколько грамм должно быть? 10+? Или какой раз поймать должны? От одного-трез грамм вряд-ли на 2 года закроют
Он сказал первый эпизод 2 года уезжаешь
Я им ляпнул вы хи-хи хаха а кто то так за амф от вас на 5 лет
Он такой сколько ? На 2 года говорил если первый эпизод
 
А с чего ты взял что я убитый ? Мы с тобой соль с бёдер одной телки нюхали. Ты путаешь, грибник. Трезв уде 4 дня был без шишки
то что написал либо бред сумасшедшего либо ты уже давно с хвостом бегаешь
 
А че только пацанов?
Сорри) но ты ж почтой берешь
Повідомлення об'єднано автоматично:

пиздеж. условку дают
За что купил за что продал
Как условка если 0.5 г это уже крупный вес - мелкий 0.15
Зависть от адвоката
 
У меня пару лет назад такое с другим шопом было.Посадка и тоже два пепса в районе прикопа дежурили ,именно в том месте пасли.
 
Назад
Зверху