• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кокаин от M.C.4/20

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
251
Репутація
515
Вподобайки
408
Бали
288
Приветствую! В Одессе до сих пор нет снега, приходится кататься на санях по бетону, лепить снеговиков из грязи, кидаться кусками асфальта друг в друга и все такое... К счастью, проходящий проверку продавец M.C.4/20, решил хоть одному одесситу в этом плане устроить праздник и порадовал своим снежком. Теперь мой выход, поехали!

Вещество: Кокаин
Продавец: M.C.4/20
Тестер
: М 21г 86кг
Толерантность: небольшая, нюхал в последний раз недели 2 назад
Кросстолерантность: чист последнюю неделю, weed only

Предисловие

Незадолго до нового года на проверку пожаловал новый магазин с огромным, очень интересным и разнообразным ассортиментом. Хотя, что бы там ни было, если вижу в списке веществ кокаин, то мой выбор сразу очевиден. Отписал в теме о желании стать на тест первого, через несколько дней получил добро от селлера, сразу скинул данные для отправки. Первыми заценили этот продукт тестеры из Киева, кладами, как полагается по правилам. Насчет сроков отправки сказано ничего не было. И вот в святой вечер мне приходит долгожданное смс с Новой почты. Настроение уже сразу взлетает до небес, отправляюсь забирать заветную посылку. Ну и далее все по стандарту: забрал, вернулся, распаковал. Стелс достойный, никаких подозрений не вызовет, у большинства хороших магазинов такой или подобный. Внутри меня ждал заветный зип с кокаином, который был дополнительно запечатан в вакуумную упаковку. Однозначно большой плюс для магазина, серьезный подход, тем более когда дело касается такого дорогого вещества. Проверка веса - 0,49г, с остатками на стенках пакета выйдет ровно 0,5г. Очень порадовало, что продавец прислал такую достойную пробу и не вышло никаких недопониманий из-за веса, все как в аптеке)

Внешний вид: Мелкие камешки белоснежного цвета и порошок, которые имеют легкий отблеск. При дроблении камни слегка шелушатся и сильно хрустят, стреляют. Практически не липнет к поверхностям

Запах: Специфический, присущий кокаину. Мне напоминает что-то среднее между бензином/растворителем и запахом в старом помещении. Выражен очень слабо

Вкус: Горький, исчезает спустя несколько секунд. Онемение относительно слабое




Перед началом обзора упомяну о своем опыте. С кокаином я триповал ранее периодически, в последнее время зачастил, тяну иногда по несколько дорожек в течении дня. Опробовать данный кокс было решено на следующий день после получения, ибо у меня намечалось застолье и нанюхаться в тот вечер было бы плохой идеей.

Тест
Дозировка: 45мг + 50мг + 60мг
Способ употребления: интраназально doroga
Время действия: 40-45 минут с одной дороги


Начитавшись репортов от товарищей ravana и mind control, я понял, что нужно повышать планку и пошел перед тестом покупать черную тарелку. После выполнения миссии возвращаюсь и первым делом пробую втереть в десну немного порошка. В течении пары минут во рту наступает локальное онемение участков, с которыми соприкасался кокс, параллельно с этим заметен легкий внутренний подъем, в горле стает едва заметный комок. Переходим к основному трипу. Разогреваю тарелку, затем кидаю на нее приготовленные 45мг вещества, черчу дорогу. На тарелке становится более выражен аромат кокаина, а само вещество становится более объемным, при малейшем движении крупицы разлетаются во все стороны.
И так, на часах 11:00, стартую:

00:00 - Вжух. Заходит практически незаметно, с легким холодком. В течении пары минут появляется умеренное онемение ноздри, характерное для первого. После постепенно немеет небо, затем передние зубы. Отмечаю, что онемение очень слабое, как для кокса.
00:04 - Сердцебиение ускоряется, поднимается температура тела. В первые минуты действия кокаина в глазах картинка словно собирается в одно целое, все что ты видишь становится очень интересным, ясным, многогранным, глубоким. Вход "ударный", я уже в предвкушении, внутри меня с каждой секундой возрастает стимуляция. Постепенно начинают спускаться горькие лифты, от которых все внутри немеет еще больше.
00:09 - Выйдя на улицу, меня начинает мощно разгонять, ноги сами несутся, тело такое легкое, что хочется взлететь. В горле появляется большой ком, становится сложнее глотать слюну. В груди чувствую сильные толчки, действие выходит на пик. По телу разбегаются мурашки. Эйфория ощущалась натурально, как и положено кокаину, по пути обращаю внимание на все прекрасное и интересное, от чего ловлю еще больший кайф. Я становлюсь очень активным, усидеть на месте трудно из-за бурлящей энергии в груди. Встретился с другом, направляемся по делам. Беседа идет очень легко и непринужденно, на любой вопрос мой мозг моментально генерирует ответы, я будто сам за ним не успеваю. Говорю при этом очень громко и с таким выражением, будто играю роль на сцене. Чувство сверхсобранности и огромного превосходства над всеми смертными в течении пары минут достигло пика. Зрачки слегка расширены. Достаточно хороший снег по первым ощущениям, однако можно и лучше, это далеко не предел.
00:28 - И правда, можно лучше. Основное действие начинает идти на спад достаточно быстро. Онемение практически улетучивается. Стимуляция тела все еще сильная, сердцебиение ускоренное. Вроде действует, но как-то слабо, совсем не то. Желание догнаться умеренное, я испытываю легкое разочарование внутри, однако беседа с другом и дело меня отвлекают от этого и мне по-прежнему лучше, нежели обычно.
00:40 - Действие полностью сходит на нет, оставляя внутри меня легкую моральную пустоту и небольшую телесную стимуляцию. К этому времени я уже снова был готов продолжать, разогреваю тарелку, сыплю 60мг, вторая пошла! Через несколько минут я снова взлетел, эйфорило в этот раз заметно сильнее, нежели в первый. Самоуверенность и ЧСВ зашкаливают, мое поведение настолько преобразовывается, что моментами я сам себя не узнаю. В этот раз плато длилось в районе 25-30 минут, полностью действие закончилось спустя минут 45. В этот раз зашло лучше, однако все равно есть ощущение того, что вещество не раскрывается в полную силу.
01:30 - Практически сразу повторяю процедуру: тарелка, микроволновка, карточки, дорога, трубочка, мой нос. В этот раз 70мг и на сегодня это последняя трасса. Ощущения были практически такими же, как и после второй дороги, время ее действия также совпадало с предыдущей.
02:11 - Полный спад, после третьей дороги желание догнаться уже неплохо дает о себе знать, я быстро сбиваю его шишками. Состояние среднее, чувствуется моральный упадок, хочется прилечь и хотя бы полчаса-час поваляться и ничего не делать, не смотря на то, что отголоски стимуляции еще остались внутри меня.

Немного отдохнул в приятной обстановке, поел, отхода вскоре убрались. Подтекал нос, кроме того, у лифтов и соплей был очень странный привкус.

Теперь небольшое дополнение к репорту. Остаток кокса я хотел потратить занимаясь тем делом, которое ранее очень любил, но по некоторым причинам забил уже давно на него болт. В течении следующих пары дней я периодически нюхал дороги по 50-70мг и был занят вот этим. Ничего подобного я давно не мог выдавить, еле держал карандаш в руках, однако снег вернул мне ту самую самоуверенность и я стал в разы способнее. Этого человека я очень давно рисовал уже, теперь решил вновь изобразить его. Работой, честно говоря, я остался очень доволен. За деанон не боюсь, его никто никогда уже не встретит, а эта работа сегодня же отправится в один конец или будет уничтожена.


Основные эффекты кокаина:
Эйфория: 7/10
Стимуляция: 7,5/10


Итог
Рабочий продукт, имеет все эффекты, присущие кокаину. Стимулирует достаточно сильно, эйфория натуральная, чувство божественности и превосходства также присутствует. Однако, относительно слабое действие, плюс слабоватое онемение, плюс странноватые сопли, которые появлялись после теста говорят о том, что кокаин явно бодяжен и его концентрация заметно меньше, нежели была в тех продуктах, которые я пробовал недавно. Неплохой кокаин, однако можно лучше, немного не достает полного раскрытия эффектов первого.

Вес: 0,5г, соответствует заявленному
Магазин: 10/10
Стелс: 8/10

Вещество: 7/10


Огромная благодарность M.C.4/20 за пробу! Магазину скорейшего открытия, процветания и всего наилучшего!
 
Назад
Зверху