• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Карри с остринкой: сотрудники британской тюрьмы отравились блюдом, в которое заключённые добавили спайс

Жоржъ Борманъ

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
187
Репутація
1 574
Вподобайки
946
Бали
319
1715936328068.png

Практика трудоустройства заключённых внутри исправительного учреждения, в том числе в столовые, является весьма распространённой. Кандидаты на подобную работу проходят оценку риска — опасных заключённых к такому труду не допускают.

Похоже, что в тюрьме Swaleside произошёл сбой системы: после употребления в пищу еды, которую приготовили местные заключённые, признаки недомогания почувствовали сразу 25 сотрудников учреждения.

На место прибыли девять машин скорой помощи — по разным данным, количество работников, отправленных на стационарное лечение, варьируется от 3 до 5. Обследование показало: все отравившиеся употребили в пищу спайс, которым заключённые заботливо приправили карри, приготовленное на ужин.

Профсоюз работников системы правосудия призвал провести расследование произошедшего. Помимо самой ситуации, представителей профсоюза возмутил тот факт, что руководство исправительного учреждения попыталось «замять» инцидент: сотрудникам тюрьмы запретили обсуждать произошедшее.

Источник:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Представляю как их взяло 😂 и как ржала вся тюрьма.
 
Есть люди которым нравиться блевать и на карачках лазить под подъездом чтобы все видели как его прёт. Это я трип читал, там писал чел и говорит - классный спайс, надо ещё взять. 😂
 
Та спайсы разные были, но неподготовленный в любом случае офуеет.
Я когда-то в туалете на работе хапанув спайса и вышел, после меня туда зашёл мужик-водитель, который собирался меня везти на объект.
Он вышел с красными глазами и сказал, что ему фуево стало, никуда не поехали.
 
Назад
Зверху