• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

Когда крутить будут? Не слышно ?
 
images (6).jpeg
 
Будут ещё приезжать всякие "обмежено придатные " с военными на замену проводить инструктажи ... Удивлен что вообще связь поддерживается
Ну там был инет какой-то полутухлый, браузер не тянет, но сообщения в тг туда-назад доходят, смски обычные прорываются
Повідомлення об'єднано автоматично:

обратное колесо Сансары
все смотрели этот бред)))
 
Мне щас сон такой снился стремный. Шо я клад камень забираю. Но не маленький, а громадный булыжник бетонный такой🫣😅
 
При этом я ещё и под действием какого-то вещества в этом сне. Забрала камень в рюкзак, потом дома стою посреди ванной и не могу умыться и не могу понять почему я плохо вижу, и не знаю в линзах я или без
 
Мне щас сон такой снился стремный. Шо я клад камень забираю. Но не маленький, а громадный булыжник бетонный такой🫣😅
У меня когда то тоже такой сон был, а там пару кг солей в камне 🤣
 
А когда будет крутить?
 
Удачи всем участникам, а тому кому повезет желаю хорошего холодка в носу
Повідомлення об'єднано автоматично:

У меня когда то тоже такой сон был, а там пару кг солей в камне 🤣
Ебать вам снится )
 
В снах можно научиться получать жизненный опыт в самых редких ситуациях...
 
Всем фарту!
 
При этом я ещё и под действием какого-то вещества в этом сне. Забрала камень в рюкзак, потом дома стою посреди ванной и не могу умыться и не могу понять почему я плохо вижу, и не знаю в линзах я или без
знач мк был с мефедроном, причём не самого лучшего качества, раз зрение по пизде пошло.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Удачи всем участникам, а тому кому повезет желаю хорошего холодка в носу
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ебать вам снится )
Бля мне снятсятолько вещие сны и они никогда не были связаны с наркотиками, хотя недавно был сон, что к другу пришли делать обыск и я его предупреждаю, чтоб он домой не ехал. С учётом всех нюансов, он вполне может быть вещим, однако предупредить его я не могу, ибо он и без того попаялся
 
Сначала гашиш
потом кокаинчик, героинчик
 
Сначала гашиш
потом кокаинчик, героинчик
Та я бы с удовольствием сейчас бы крэк покурил или даже героина поебать сука
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ебал бога долбаеба кто этот мир создал, петушара ебучий
 
Назад
Зверху