• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

Ну раз хочешь попробовать одевай банер)) набьешь 800 смс вот тебе и грамчик
Кокс прикольный тем, что отходов нет. Да и никакой нейротоксичности в разумных количествах
 
Кокс прикольный тем, что отходов нет. Да и никакой нейротоксичности в разумных количествах
Ну как сказать если раз пробу понюхать то да , а если в торбе на нем то они конечно есть!)
 
Кокс прикольный тем, что отходов нет. Да и никакой нейротоксичности в разумных количествах
У меня есть от любых стимуляторов отхода, вопрос другой, что нет ТАКИХ как от амфа или солей
 
Ну как сказать если раз пробу понюхать то да , а если в торбе на нем то они конечно есть!)
Согласен. Ну здесь опыта у меня немного. 0,25 г снюхал. Просто интересно было, что за вещество такое хвалёное. Вот и заказал 0,5 на двоих)

По минимуму)
 
Согласе. Ну здесь опыта у меня немного. 0,25 г снюхал. Просто интересно было, что за вещество такое хвалёное. Вот и заказал 0,5 на двоих)

По минимуму)
Ну удачно повисеть, ну 0.5 на двоих это конечно маловато!)
 
Добpый вечеp!
Оставьте хоpоший отзыв о покупке и команде магазина здесь https://labrc.name/threads/karlshop-otzyvy-tpip-pepopty-zhaloby.3279/
Напишите тpип pепоpт, не обязательно большой главное хоpоший таким каким наш кокс и является.
Пpивидите одного клиента на любой заказ.
Наденьте наш баннеp.
У нас есть чат,
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Добавьте 5 пользователей туда.
После выполнения условий отпpавим вам пpобу.
Нужно выполнить все условия сразу или можно выбрать ? 😃
 
Нос в кокаине и две бабы раком
 
Вообщем хочу как в кино, дайте мне кокаина 😃
 
Назад
Зверху