• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Какие ПАВ ты мечтаешь попробовать?

ее губы)
 
Аліну Транс пвп
 
Всё, что хотела - попробовала.
И даже то, что не хотела (так исторически сложилось)
 
Ходят слухи, что сегодняшний день способен исполнять мечты….



У кого какой список?

Вот мой: это необяз крч.
Просто, интересно было бы
-Драп, шпрот, хоббот, хуй… ой. Не то


В Реале перкоцет, лин, кетамин (из более доступных, еще не пробовал), легальная марихуана в Украине (знаю, это ахаха).

Какой твой список?
Спс Лабе, недавно попробовал ДМТ и не только. Оч зашел опыт
5-meo-dmt

2C-I и DOM в планах
 
героин топ - та и делать его легко - главное ангидрид
 
5-meo-dmt

2C-I и DOM в планах
Я сейчас делал дыхание огня и ДМТ дыхание с задержкой под барабаны и у меня пошли визуалы легкие как под аяуаской… первый раз такое, чтобы без самого ДМТ)
 
Я сейчас делал дыхание огня и ДМТ дыхание с задержкой под барабаны и у меня пошли визуалы легкие как под аяуаской… первый раз такое, чтобы без самого ДМТ)
Я так на гвоздях стоял под бубны барабаны и мантры такие же ощущения были всё собиралось и разбираюсь заново как в трипе
а что такое дыхание дмт ?
 
Я так на гвоздях стоял под бубны барабаны и мантры такие же ощущения были всё собиралось и разбираюсь заново как в трипе
а что такое дыхание дмт ?
Ощущение да
Я достигал дыханием
А вот визуалы впервые…
 
Ощущение да
Я достигал дыханием
А вот визуалы впервые…
Диафрагмальное дыхание ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

HappyNow дыхание это по моему основа вообще всех духовных практик анапанасати по моему называется . Успокаивает в моменте , снимает давление и усталость , помогает сконцентрироваться
 
  • Вподобайка
Реакції: HappyNow

    HappyNow

    Балів: 5
    Колись практикував для зниження тиску
Диафрагмальное дыхание ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

HappyNow дыхание это по моему основа вообще всех духовных практик анапанасати по моему называется . Успокаивает в моменте , снимает давление и усталость , помогает сконцентрироваться

Да, типа того
Дыхание огня и ДМТ бризин
 
Назад
Зверху