• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

1 мл — 1 г, если тот же самый уровень тгк. Для трипа на низкий толлер нужно от 00.2 мл до 00.5 мл. 0.1 мл — это уже для средне-большого толера. Но вот именно большой толлер — от 0.1+

Лично для меня хватило бы 00.2+ мл

Таким образом, 1 мл (для меня) — около 50 трипов. Для тех, кому 0.1 мл норм — 10 трипов. Как-то так

Если не прав, дайте пендаля
Я також так же рахував. Тільки 0.02 мені здається що мало. 0.05 ще може бути
 
1 мл — 1 г, если тот же самый уровень тгк. Для трипа на низкий толлер нужно от 00.2 мл до 00.5 мл. 0.1 мл — это уже для средне-большого толера. Но вот именно большой толлер — от 0.1+

Лично для меня хватило бы 00.2+ мл

Таким образом, 1 мл (для меня) — около 50 трипов. Для тех, кому 0.1 мл норм — 10 трипов. Как-то так

Если не прав, дайте пендаля
все верно :)
 
Крутяк!

Всем очередное привет!
 
Привет привет!) Чем занимаешься?)
Та на работке. Паралельно убиваю время на лабе — так быстрее проходит день)

Ну и трипец сегодня надо написать, обещал. Как у вас дела?
 
Ура ну хоть радует что через лет 6 будет розыгрыш 3000$
 
Ну и как ты это представляешь?
Представляю что читать нужно внимательнее)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ура ну хоть радует что через лет 6 будет розыгрыш 3000$
И каждые 3000 сообщений вейп\бак с ТГК или другие прикольные ништяки по тематике 420!!!
 
Главное не по 4:21 :D
 
Представляю что читать нужно внимательнее)
Повідомлення об'єднано автоматично:


И каждые 3000 сообщений вейп\бак с ТГК или другие прикольные ништяки по тематике 420!!!
Предлагаю сделать флудилку тире курилку и каждую 15 минутку будут призы типа 70г шишек или 50г гашиша ну или 20мл дистиллята и каждые 500 сообщений розыгрыш среди самых активных 500$! Как вам идея?
Повідомлення об'єднано автоматично:

И тогда вы будете самым популярным магазином в Украине!! Ну это такой чисто бизнесплан по Корейски)
 
доброе утро
 
Представляю что читать нужно внимательнее)
Повідомлення об'єднано автоматично:
1 млн повідомлень - це точно, що роки треба будуть з такими темпами,
И каждые 3000 сообщений вейп\бак с ТГК или другие прикольные ништяки по тематике 420!!!
даю установку - я виграю
 
Предлагаю сделать флудилку тире курилку и каждую 15 минутку будут призы типа 70г шишек или 50г гашиша ну или 20мл дистиллята и каждые 500 сообщений розыгрыш среди самых активных 500$! Как вам идея?
Повідомлення об'єднано автоматично:

И тогда вы будете самым популярным магазином в Украине!! Ну это такой чисто бизнесплан по Корейски)
Представил картинку с шариковым
 
Ми всі частини одного цілого, кожен частина кожного, всі ми - одне
 
Назад
Зверху