• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Завязала со стимуляторами, но не совсем
с амфом и метом, а кокс иногда можно, если осторожно.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А хіба там кашель від дистилята є ?
да, но с опозданием
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тільки в мене може бути вподобайок більше ніж смс.....
для меня это стабильная история, что сейчас, что на старой секте. А разве это важно?
 
Это так красиво – ничего не знать! Никогда не знать, что произойдет дальше, какие появятся мысли, как будет танцевать новое возникшее искрящееся чувство, каким будет звук из ниоткуда, какое слово будет говориться, как это тело-ум будет двигаться или перемещаться. Даже если мы иногда забываем или не признаем это, мы все живем здесь, как дети, в этом безграничном пространстве глубокого незнания, удивления и бесконечного чуда.
Доброе всем новое утро!!!
 
Это все великолепно. Но я никак не могу понять где мои 0.3г концентрата делись. Кто спиздил или недолил изначально )
 
Багатоборець, крім фармметалу, не хочу бути прозрачним, не шарю тяги спати, коли вирує житья тим паче дали ще трлхи часу пожити. А так, все &їм по троху іне до обіззяни т. е не ліпну а падікє на сіжці)))
Повідомлення об'єднано автоматично:


Nice choice bro🤙
Дяка, браther!!! 🤝🤙
 
Ровно 0.7г получилось. Я селлера специально спросил ещё до того как взвесил пустой и полный. Он сказал что бак с 1г дистиллята...
На сколько хватило тебе? Сколько обычно затяг делал?
 
Назад
Зверху