• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Якісний товар та обслуговування від ветерана Сетки ПСИХА ( 2C-B, DMT, Crystal AMP, 4F-AMP, MEF, DOB/i/N, марки, блот )

Я бы тоже записался на чангу и/или фумарат ДМТ
 
Получил амф кристалами 200мг , разделил на 3 капсулы и дал 3им тестерам.
Способ применения - перорально
Тестер 1
М 181см рост 90кг вес 43 возраст и толерантности по жизни к спидам не имел

Тестер 2
Ж 162см рост 64кг вес возраст 32 года
толерантность к спидам за жизнь накопилась, но человек никогда не системе не был, последний прием скоростей 4 месяца назад

Тестер 3
Ж 170см рост 54кг вес 24 года возраст
толерантность к спидам для ее возраста средняя, последний рейв посетила прошлым летом, то есть сей час была чистая.

Через 30 минут на голодный желудок у всех троих зашептало очко и начался эффект, так называемый ректальный плевок часто происходит после употребления чего то такого на голодный организм, ну как кофе с сигаретой = понос. ДНО РВЕТ, стимуляторы, они и надпочечники разгоняют, пописали все трое тоже через 30 минут +-.
Вход плавный и быстрый выход на плато которое продлилось по убеждению тестеров 9 часов! + 4 часа стима сверху, мол и не спать не ляжешь, но еще и не зомби. Тестеров специально транками не снимал, что бы от а до я прочувствовали вещество, а для этого и помучится прийдется.
Аппетит отсуцтвовал 12 часов
Эффект 9 часов плато и 4 пост стим, что крайне странно, нигде не находил в источниках, что амф может работать ровным фоном 9ч без догона, хотя способ употребления может все объяснить.
Эффекты
Все те что и от прошлых амфетаминов данного производителя, меня как человека любящего химию и биологию очень возбудили данные кристаллы своим восхитительным видом и отсуцтвием какого либо запаха совсем, ну бывало раннее особенно фосфат пахнул, фумарат вроде никогда, а тут кристаллы без запаха, цвет белый, ближе к прозрачному битому стеклу что ли…? Продукт невероятный, как нибудь надеюсь опробовать, если еще к тому времени его не разгребут как горячие пирожки)

Хочу отметить что ввиду невероятной эпидемии приемов на почте, данный селлер учел этот момент, к стелсу быть вопросов не может быть вообще.
5/5

Спасибо за энтузиазм и эксклюзивные продукты, хотелось бы еще новых позиций, понимаю что финансово выгодно клепать мет, меф да амф, но вы же у нас не такой вроде, так что ждем новой ранее малоизвестной, ато и вообще еще не доходящей до Украины психоты!
🍀🍀🍀
 
Останнє редагування:
Якщо буде на тест ДМТ-фумарат, я готовий знову затестити 50мг в/в або 100мг в/м, дивлячись який тріп репорт потрібен буде, фото процесу і інструкції викладу ( але тільки як робити розчин, колотися треба навчитися самому 🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️😅 )
Чому в/в і в/м? Бо я 3 рази пробував курити і нічого не виходило, тому з точки зору практичної та медичної, для того що б ознайомитись з даним психоделічним дьяволом, треба вдарить по булці ( в/в дуже дуже сильний бум в голову і воно буде хоч в безпечне і не викликає залежність, але мало кому захочеться той треш відчути і побачити, але я був не проти і зараз не проти, речовина безпечна, чиста, дорога :) ))))
 
Получил амф кристалами 200мг , разделил на 3 капсулы

Вход плавный и быстрый выход на плато которое продлилось по убеждению тестеров 9 часов! + 4 часа стима сверху, мол и не спать не ляжешь, но еще и не зомби. Тестеров специально транками не снимал, что бы от а до я прочувствовали вещество, а для этого и помучится прийдется.
Аппетит отсуцтвовал 12 часов
Эффект 9 часов плато и 4 пост стим, что крайне странно, нигде не находил в источниках, что амф может работать ровным фоном 9ч без догона, хотя способ употребления может все объяснить.
66мг перорально - круто для амфа. Помню, Фрунц толкал кросс, якобы этил-фенидат, но на самом деле фосфат амфа, аж по 30 уе. Думал он с 50 попрет - а дуля, 90 надо.
Так у назального биодоступность выше перорального.
Все те что и от прошлых амфетаминов данного производителя, меня как человека любящего химию и биологию очень возбудили данные кристаллы своим восхитительным видом и отсуцтвием какого либо запаха совсем, ну бывало раннее особенно фосфат пахнул, фумарат вроде никогда, а тут кристаллы без запаха, цвет белый, ближе к прозрачному битому стеклу что ли…? Продукт невероятный
Из всех амфов лишь у Бенладен2, он же Ориджиналс или БоссКокос, который в 19 году нифуево демпинговал, принимая оплату на карту привата и все было, включая мед, в любых количествах. Стрёмно было, казалось, что мусора конфискат так дёшево толкают, но брал, сначала шш, потом ёшки домино и амф. Амф всегда разный, но у них всегда длительного хранения был и однажды в виде прозрачных кристаллов, как поваренная соль в крупных камнях, без запаха и тяжело давились, портя карточки. Такое я приеял за эталон амфа, но по дозам не уточню, ибо демпинг позволял дёшево несолько граммов брать и марафонить сколько влезет.
 
Як, зробити замовлення на афмітамін
 
Протестировал капли 2cb + don, в количестве 80% от флакона. Тестер 28/190/100 . Кростоллер неделю назад 2cb , 4fa. Более недели назад шиш амф.
20.00 капаю в нос пару капель сильно жжет, остальное растворил в квасе и выпил.
Через 15 минут начинаются эффекты как от Сибири, немного страшно что скоро разьебет в хлам, настроение приподнятое.
21.00 ДОН все ещё не подействовал становится холодно забираюсь под одеяло выключаю свет.
21.30 и тут понеслось в голове начинают всплывать образы фигуры люди, довольно трудно описать что происходит но подобный эффект был когда я закинул я 3 г голден тичер кубенис, только жёстче, теряется ощущение личности и в мозгу просто генерируются образы и сюжеты, продолжается это все до 7.30 утра. За это время пару раз вставал поссать чисто на автопилоте комната меняла геометрию занавески будто развивало сильным ветром.
Иногда сильно хотелось что то съесть но образы в голове уносили меня, и я забывал об этом.
7.30 встал закурил сигарету, эффект резко прошел попил водички, лег поспал 2 часа проснулся бодрым потом ещё пару часов поспал вечером. Негативных последствий не заметил.
 
МАРКИ ТУТ ИДЕАЛЬНЫЕ , ПСИХОМЕН ИДЕАЛЬНО ШАРИТ СКОЛЬКО И КАКОГО ВЕЩЕСТВА НУЖНО НАКАПАТЬ НА МАРКУ ЧТО БЫ БЫЛО ОХУЕННО ЖИТЬ!)
 
Получил амф, уже сделал 4 маленьких дорожки на глаз 80 мг, очень хороший. Цвет белый, не эксперт в амфе но на сколько знаю это обозначает что он не перекислен ( если розовый это вроде кислоты переборщили, если жёлтый не достаточно окисленный) нос почти не калечит заходит мягко( особенно по сравнению с 4фа который с дороги чут ли не до Юшки разъедает) вроде все втянулась в слизистую, а то был негативный опыт с 1 шопом, оставалось что то типа клейстера. Рекомендую вещество 10/10, стелс для бесплатного топ.
Кто пробовал его курить ? На сколько знаю обычно амф не курят, но в шапке сказано что можно, перевод стафа Чи не? Ладно чёт я увлекся с написанием.
 
Останнє редагування:
Дополню отзыв на капли 2cb+don осталось 20 процентов от флакончика, 80% было использовано в позапрошлую пятницу, по этому возможно кросс толлер был большим. В среду в 20.00 20% остатка развел живчиком и выпил.
21.30 через полтора часа улучшилось настроение появилась немного дебильная улыбка на лице как будто баночку хороших шишек бахнул
22.00 проявился стимулирующий эффект как будто 30-50 амфа потянул, было норм смотрел на фоне лекцию и ебашил в дотан.
00.00 появилось дикое желание жрать.
Следующие два часа я съел пачку риса (500г) и 5 замороженных люля кебабов, то есть все это врем'я я готовил и ел.
2.00 эффект как от баночки травы прошел, а Стим остался лежу пытаюсь заснуть но не выходит.
3.00 решил снять эффект стимуляции 100 граммами ликера 17%.
3.30 заснул встал 9.00 самочувствие кроме чувства недосыпа в порядке, днём выпил энергетик вечером уснул без проблем.
В общем не то что бы интересно но норм, интересует инфа по толлеру как часто можно юзать без потери эффекта ?
Но тем кто будет брать советую закидывать целый пузырек, по силе будет наверно чуть сильней чем 250 ЛСД, сильней чем 3 г грибов(cubenis), примерно как 1.5г paneolus cyanus. А потом уже баловаться с микродозингом и прочим.
 
Кто пробовал его курить ? На сколько знаю обычно амф не курят, но в шапке сказано что можно, перевод стафа Чи не? Ладно чёт я увлекся с написанием.
Насколько известно - курить можно лишь гидрохлорид амфа..Довільно редкая вещь из за не длительного хранения с особыми условиями.
 
та перестаньте вьі его нюхать..
он перорально волшебно заходит же
Я чисто проверить остальное капсулировал, но не понял вещество если честно, у меня не было эффекта типо чутка МДМА бахнул на входе, тупо Стим и лёгкая попайка, лучше брать амф и МДМА и самому смешать.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Насколько известно - курить можно лишь гидрохлорид амфа..Довільно редкая вещь из за не длительного хранения с особыми условиями.
В описании указано (Спосіб застосування: перорально, інтраназально, ВВ, ВМ, випаровування (ефект є, але не варто очікувати як від Д-МЕТА ).
По этому спрашиваю, я просто д-мет подсыпал чутка в наперсток а сверху травой накрывал было заебись.
 
Я чисто проверить остальное капсулировал, но не понял вещество если честно, у меня не было эффекта типо чутка МДМА бахнул на входе, тупо Стим и лёгкая попайка, лучше брать амф и МДМА и самому смешать.
Все вірно, пероральне дозування вище інтраназального з-за нижчої біодоступності. У півтора-два рази.
Тобто в капсулу треба заряжать більше, ніж нюхати.
Також є пряма залежність від дозування і вмісту шлунку на момент прийому. Якщо там щось є - будуть додаткові втрати, в залежності від наповненості шлунку.
Та й на зовсім голодний таку пекучку теж не корисно, навіть капсулою.

Скоріш за все мало вийшло перооально, тому не відчулося на повну.
Саме інтраназально можна добитися потрібної кондиції і не переводити при цьому, що практичніше у марафонах.
 
Все вірно, пероральне дозування вище інтраназального з-за нижчої біодоступності. У півтора-два рази.
Тобто в капсулу треба заряжать більше, ніж нюхати.
Також є пряма залежність від дозування і вмісту шлунку на момент прийому. Якщо там щось є - будуть додаткові втрати, в залежності від наповненості шлунку.
Та й на зовсім голодний таку пекучку теж не корисно, навіть капсулою.

Скоріш за все мало вийшло перооально, тому не відчулося на повну.
Саме інтраназально можна добитися потрібної кондиції і не переводити при цьому, що практичніше у марафонах.
Я отмерял 150 мг в капсулу и через пол часа как начались эффекты занюхал 50 мг, но МДМАшности не было, вроде доза достаточная возможно крос толлер из за 2цб.
 
Я отмерял 150 мг в капсулу и через пол часа как начались эффекты занюхал 50 мг, но МДМАшности не было, вроде доза достаточная возможно крос толлер из за 2цб.
Це амфу чи 4-фа?
4-фа пробував по 200 в капсулу заряжать - за півгодини починало по мдмашному мазать і емпатія перти кому-небуть на вуха впасти. А ще у піт сильно (літо було), мокрий, ніби маслом облили.
І, капсулою довше виходило, ніж носом.
 
Це амфу чи 4-фа?
4-фа пробував по 200 в капсулу заряжать - за півгодини починало по мдмашному мазать і емпатія перти кому-небуть на вуха впасти. А ще у піт сильно (літо було), мокрий, ніби маслом облили.
І, капсулою довше виходило, ніж носом.
4 fa . но хз 3 недели назад мдмашку юзал может толлер
 
4 fa . но хз 3 недели назад мдмашку юзал может толлер
прекращайте спамить.
вещество прекрасно работает и уже продается достаточно долго, к тому же есть трип-репорты ( точнее были )
сбивайте свои толера и правильно используйте вещества, а не на похуях.
это касается и капель.
не 80%, а потом 20% от флакона и писать что-то так себе или юзайте целый флакон.
в инструкции написано, что флакон на двоих, а не 80% и потом 20..
не всем зайдёт целый, потом будут писать и бэдах, что ну его итп, только опытным можно целый.
 

Схожі теми

Назад
Зверху