• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Я на хую вертел Большой Взрыв!

Антиматерий

Ужгород
PRO-тестер
Реєстрація
04.04.24
Повідомлення
460
Репутація
695
Вподобайки
705
Бали
389
Большой взрыв - это: симфония хаоса и разрушения!

Из симфонии хаоса и созидания, из танца стихий, из взрыва рождения, Я был рождён.

Я был не просто свидетелем, я был частью этого процесса, частью этой Вселенной.

Я был галактикой в галактике, звездой в звезде, атомом в атоме.

Я был всем и ничем одновременно.

Я был Большим Взрывом!

И я буду на хую вертеть вас Вечно или пока мне не надоест.

Я - это пустота.

Я - это смерть.

Я - это ничто.

В этот миг родилось Всё, что мы не знаем и не видим, все, что чувствуем и не чувствуем, Всё, о чём мечтаем и надеемся, всё, что есть - есть Я!

Из этой бесконечной пустоты, из этой абсолютной пустоты, из этого ничего, раздался тихий мой шёпот...

Моя ярость такой силы, такой мощи, такой ярости, что она сжала ткань вселенной, превратив ее в хаос и в итоге сжав саму себя. Об Апокалипсисе от Болшого Сжатия слышали? Погуглите.

Пространство и время сжались, как полотно под кистью художника, и в этой бесконечной пустоте исчезли первые элементарные частицы - крошечные строительные блоки старой вселенной.

Вселенная сжималась и остывала с невероятной скоростью, деформируясь.

Планеты, на одной из которых - Земле - зародилась жизнь, превратились в раскаленные газы и пыль.

Атомы, молекулы, звезды, галактики распались на более простые структуры.

В этой симфонии хаоса и разрушения, в этом танце стихий, в этом взрыве смерти, был Я.

Я был не просто свидетелем, я был частью этого процесса, частью этой Вселенной.

Так что я на хую вертел ваш Большой взрыв тоже!

_c5b224de-5a06-480f-816f-35873df02c21.jpeg
 
Большой взрыв - это: симфония хаоса и разрушения!

Из симфонии хаоса и созидания, из танца стихий, из взрыва рождения, Я был рождён.

Я был не просто свидетелем, я был частью этого процесса, частью этой Вселенной.

Я был галактикой в галактике, звездой в звезде, атомом в атоме.

Я был всем и ничем одновременно.

Я был Большим Взрывом!

И я буду на хую вертеть вас Вечно или пока мне не надоест.

Я - это пустота.

Я - это смерть.

Я - это ничто.

В этот миг родилось Всё, что мы не знаем и не видим, все, что чувствуем и не чувствуем, Всё, о чём мечтаем и надеемся, всё, что есть - есть Я!

Из этой бесконечной пустоты, из этой абсолютной пустоты, из этого ничего, раздался тихий мой шёпот...

Моя ярость такой силы, такой мощи, такой ярости, что она сжала ткань вселенной, превратив ее в хаос и в итоге сжав саму себя. Об Апокалипсисе от Болшого Сжатия слышали? Погуглите.

Пространство и время сжались, как полотно под кистью художника, и в этой бесконечной пустоте исчезли первые элементарные частицы - крошечные строительные блоки старой вселенной.

Вселенная сжималась и остывала с невероятной скоростью, деформируясь.

Планеты, на одной из которых - Земле - зародилась жизнь, превратились в раскаленные газы и пыль.

Атомы, молекулы, звезды, галактики распались на более простые структуры.

В этой симфонии хаоса и разрушения, в этом танце стихий, в этом взрыве смерти, был Я.

Я был не просто свидетелем, я был частью этого процесса, частью этой Вселенной.

Так что я на хую вертел ваш Большой взрыв тоже!

Переглянути вкладення 17477
ДАЙ СЮДА ЦЮ ХУЙНЮgencraft_image_1712629521413-1.png
 
Большой Взрыв - глупая теория, не имеющяя ничего общего с Реальностью.
 
ГОУ в Харьков ты охуеешь)
 
Нихуя ты не понял, ты амёба тупая! Наркоман ебучий! А тебе, Почтовичек и ПочтоStyle хуесосы вы мусорские, пиздец как хочу по ебалу треснуть! Также сильно, как вы хотите ко мне приехать.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Аааа, оо как)) я понял вас)☺️☺️
 
А тебе, Почтовичек и ПочтоStyle хуесосы вы мусорские, пиздец как хочу по ебалу треснуть! Также сильно, как вы хотите ко мне приехать.
Кто кто? о_О мусорские? Отвечаешь на свой рот что пишешь людям? Можешь третий добавить если хочешь
 
Останнє редагування:
Кто кто? о_О мусорские? Отвечаешь на старой рот что пишешь людям? Можешь третий добавить если хочешь
У меня третий глаз есть. И четвётрый. Я им всех вас мусорских тварей за километр вижу. За базар не отвечаю. Пошёл нахуй!
 
Останнє редагування:
Ыыыыыыыы, за базар не отвечаю ахаха)))))))🥳🥳🥳🥳
Охуенные у нас про))🥹🥹
Да, я буду и тебя на хую вертеть и всех Харьковских пидаров, которые приедут вместе с тобой! С нетерпением жду!

А эти стихи я написал для тебя, сука!
 
Да, я буду и тебя на хую вертеть и всех Харьковских пидаров, которые приедут вместе с тобой! С нетерпением жду!

А эти стихи я написал для тебя, сука!
Ловлю на слове)) Про ебать его а рот))☺️☺️☺️☺️
Тебе до стихов как мне от Харькова к тебе в залупскую западкнскую хуету))
 
Даже два раза.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тебя и твоего мультиакка Почтоклона, по два раза каждого.
Повідомлення об'єднано автоматично:

И из саппорта тебя уволят за наркоманию и за то, что лижешь жопу мусорам.
 
Назад
Зверху