• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

iPhone 15 от KAWS / музыкальный конкурс

Покупать голоса - не порядочно :mad:
 
Останнє редагування:
А это завтра последний день, или послезавтра включительно?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Возня конечно за эти голоса лютая, я уже во всех рэп пабликах маячу лишь бы голосовали :))
 
А это завтра последний день, или послезавтра включительно?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Возня конечно за эти голоса лютая, я уже во всех рэп пабликах маячу лишь бы голосовали :))
Завтра
 
А как победителей решат, по голосам?
Или всетаки по справедливости, а то мне с моим клипом как то обидно недотягивать до первого места, когда его занял чел с просто треком
 
а можно сюда выложить работы участников ,интересно очень послушать
 
IMG_0253.jpeg
Ну шо ребята, вот и подошел к концу наш музыкальный конкурс, безумно рад что вы принимали участие, каждая работа достойна внимания.

Теперь перейдем к результатам, Всем кто крутил себе голоса - респект, даже кенту который на секте запустил расследование мол кто накручивает, и по итогу в последний день накрутил себе 200+ голосов. Вы молодцы что потратили свои деньги, и устроили гонку. Но мы оцениваем таланты, а не финансовые капиталы для вложений в накрутку.

Так шо по результатам голосов никто не победит, ну мы предупреждали заранее что оценит скорее всего команда магазина. По этому, результат и оглашение победителей переносим на понедельник. Всем продуктивных выходных и спасибо за внимание к данному мероприятию.

С любовью KAWS💕
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху