• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Гадалка мне сказала что я - Избранный!

Антиматерий

Ужгород
PRO-тестер
Реєстрація
04.04.24
Повідомлення
460
Репутація
695
Вподобайки
705
Бали
389
Я позавчера был у гадалки и она мне сказала что я - Избранный!


А ещё мы совершили ритуал над Кольцом Всевластия цыган на зеркале, и теперь у меня есть кольцо всевластия над всем!

AlmightyPowerRing.jpg
 
Каждая новая тема ахуенней предыдущей бро)
 
Дядька когда человек уже начинает навязывать свою точку зрения и она переходит все границы которых не существует, то он стаеет все менее и менее интересн!
Все должно быть в меру у которых нету краёв!)
я например понимаю что в матрице но не кричу об этом создавая по 100 миллиардов тем, заебал бро.
 
Дядька когда человек уже начинает навязывать свою точку зрения и она переходит все границы которых не существует, то он стаеет все менее и менее интересн!
Все должно быть в меру у которых нету краёв!)
я например понимаю что в матрице но не кричу об этом создавая по 100 миллиардов тем, заебал бро.
Мне нужно об этом говорить, иначе ты так и умрёшь несведущим.
 
Веришь всему что говорят ?
 
DScXOmfWsAA3o0z.jpg
Повідомлення об'єднано автоматично:

Дядька когда человек уже начинает навязывать свою точку зрения и она переходит все границы которых не существует, то он стаеет все менее и менее интересн!
Все должно быть в меру у которых нету краёв!)
я например понимаю что в матрице но не кричу об этом создавая по 100 миллиардов тем, заебал бро.
у каждого свои тараканы
Screenshot 2024-05-14 213458.png
 
Гуд тріп, бро
 
Переглянути вкладення 16691
Повідомлення об'єднано автоматично:


у каждого свои тараканы
Переглянути вкладення 16693
Ахаха 😂 днём ещё помню Ван пач Мэн с репортами😂
Я когда зарегалась, музыку начала фигачить, правил не знала, с окр собрались, ещё чувак который пишет по всем темам комменты, ахах, прикол
 
Я позавчера был у гадалки и она мне сказала что я - Избранный!


А ещё мы совершили ритуал над Кольцом Всевластия цыган на зеркале, и теперь у меня есть кольцо всевластия над всем!

Переглянути вкладення 16632
Нормально она её та трепанула))
 
Назад
Зверху