Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Повідомлення об'єднано автоматично:


Привет всем,у кого то будет отдолжить до утра немного, не хватает на счёт пополнить а у меня все деньги на глобал ночью не выводит . А интернет заканчивается. Утром верну,спасибо за ранее ❤️
Пиздуй нахуй отсюда, ШВЫРЬ
Повідомлення об'єднано автоматично:

Подобное поведение наказывается статусом чайки, впредь будь аккуратнее на форуме, всех благ
В бан швыря
 
давайте набьем сообщений)
 
Ребята а давайте все дружно позовём белоснёжку , Беелооооснёжкаааааа!
 
Нанюхалась ангельской пыли и спит
 
Я понял, белоснежка просто хочет провести сразу две рулетки! Вот и ждёт пока мы накопим 1500 сообщений!
 
две рулетки мы быстро наведем кипиша)
 
две рулетки мы быстро наведем кипиша)
Точно говоришь, но по честному было бы зайти сегодняшний приз разыграть. С меня трип репорт если что на кетамин и сравнение его с конкурентами на форуме, тк почти весь кетамин я попробовал
 
Всім привіт
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я новенька тут ))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Що тут цікавого на форумі. І де всі люди тусят
 
Всім привіт
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я новенька тут ))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Що тут цікавого на форумі. І де всі люди тусят
на лабр хате, но тебе еще рано к нам в притон
 
Что там, есть итоги, белоснежка любимая, хватит бахаться ангельской пылью- выйди в люди
 
Это так красиво – ничего не знать! Никогда не знать, что произойдет дальше, какие появятся мысли, как будет танцевать новое возникшее искрящееся чувство, каким будет звук из ниоткуда, какое слово будет говориться, как это тело-ум будет двигаться или перемещаться. Даже если мы иногда забываем или не признаем это, мы все живем здесь, как дети, в этом безграничном пространстве глубокого незнания, удивления и бесконечного чуда.
Доброе всем новое утро!!!
ViSA_WHiTE
 
Мимо нашего крыльца шла юородка без лица, шла оттельно сковородка и три жареных яйца
 
белоснежка родная ты где ?)
 
Назад
Зверху