• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Что вы думаете насчет ЛС - Администрация собирает мнение - оставляем или возвращаем все как было?

Как вам "новое лс"?

  • Шинима хуйня

  • Блестяще


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.

Admin

Команда Секти
Администратор
Модератор
Реєстрація
20.03.24
Повідомлення
325
Репутація
1 391
Вподобайки
1 539
Бали
579
Администрация решила провести опрос. Сейчас мы пытаемся настроить лс на корректную работу и нужно ваше мнение - вам нравится то лс которое сейчас или вы бы хотели вернуть все как было? Если вы хотите узнать лично мое мнение - меня не вставляет. Внимание! Не путайте с публичным чатом, там будет отдельное голосование и тоже сейчас. Собираем ваши мнения, просьба каждого без исключения проголосовать за новые лс или нет. Спасибо за внимание!
 
Старое как-то мобильней и приятней! (для Компов)
 
Администрация решила провести опрос. Сейчас мы пытаемся настроить лс на корректную работу и нужно ваше мнение - вам нравится то лс которое сейчас или вы бы хотели вернуть все как было? Если вы хотите узнать лично мое мнение - меня не вставляет. Внимание! Не путайте с публичным чатом, там будет отдельное голосование и тоже сейчас. Собираем ваши мнения, просьба каждого без исключения проголосовать за новые лс или нет. Спасибо за внимание!
лс старое все таки получше будет.
на новом сообщения удаляются все скачет и вийти иногда трудно(。╯︵╰。)
 
лс старое все таки получше будет.
на новом сообщения удаляются все скачет и вийти иногда трудно(。╯︵╰。)
Но если убрать эти баги то нормасс будет на самом деле. Копия телеграмма. Но я за старую версию. Думаю старая меньше нагружает сайт хотя бы минимально.
 
Но если убрать эти баги то нормасс будет на самом деле. Копия телеграмма. Но я за старую версию. Думаю старая меньше нагружает сайт хотя бы минимально.
тоже верно вот чат впринципе нормально я считаю просто надо пофиксить пару косяков
 
Новое лс отличное, только сообщения пропадают часто, это бы пофиксить
 
Я за старое
Вылазит хрень на пол экрана
Если окно можно уменьшить
Пусть будет
 
а мне и старый и новый вариант нравится) Только если новый до ума довести)
 
Новое лучше, и то что сообщения удаляются, не очень хорошо, но если их будет можно самому удалять, это будет очень хорошо. Т. к. через ЛС иногда делятся личной инфо
 
Администрация решила провести опрос. Сейчас мы пытаемся настроить лс на корректную работу и нужно ваше мнение - вам нравится то лс которое сейчас или вы бы хотели вернуть все как было? Если вы хотите узнать лично мое мнение - меня не вставляет. Внимание! Не путайте с публичным чатом, там будет отдельное голосование и тоже сейчас. Собираем ваши мнения, просьба каждого без исключения проголосовать за новые лс или нет. Спасибо за внимание!
Чуть непривычно,но глазу приятно!)почему не оставить новый ЛС?)
И кстати Админ ,на счёт фоток!!!!это просто беда,не грузит хорошие фотки,приходится скрин шотами делать(((((
 
Старый вариант однозначно попроще, приятнее, и привычнее.
 
Этот классический вариант что сейчас? Да - лучший, оставляйте так)
 
Администрация решила провести опрос. Сейчас мы пытаемся настроить лс на корректную работу и нужно ваше мнение - вам нравится то лс которое сейчас или вы бы хотели вернуть все как было? Если вы хотите узнать лично мое мнение - меня не вставляет. Внимание! Не путайте с публичным чатом, там будет отдельное голосование и тоже сейчас. Собираем ваши мнения, просьба каждого без исключения проголосовать за новые лс или нет. Спасибо за внимание!
Пофиксить баги и 👍🏻.
 
старое вернуть если можно конечно
 
Публичный чат топ
ЛС не оч, возвращаем как было
 
Назад
Зверху