• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Auto Critical Orange Punch от Blvck

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
287
Репутація
649
Вподобайки
507
Бали
389
Сорт шишек: Auto Critical Orange Punch
Про-тестер: I'm Broken,
М, 23, 88кг
Продавец: Blvck
Толерантность: Высокая, курю ежедневно

Кросстолерантность: Отсутствует
Другие вещества за последние 48 часов:
Бросил, чист длительное время

Предисловие
Привет, дорогие читатели! Давненько я искал чей баннер можно повесить за оплату интересными для меня вещества, и вот недавно наконец нашел - на мое предложение откликнулся Блэк. Договорились на 2г шишек и 4 таблетки Клоназепама. Через несколько дней после была произведена отправка, однако я увидел, что отправитель невнимателен и отправил не на то отделение, из-за чего пришлось дополнительно платить 30грн за переотправку на нужное отделение и ждать лишний день. Дроп благополучно забрал посылку, при ее открытии мы сразу заприметили 2 черных вакуумированных зипа, так что стелсу здесь не так хорошо уделяют внимание, как хотелось бы. Рассчитавшись с дропом, даю на пробу ему вдогонку пятку на разок покурить, так что придя домой и положив шишки на весы я увидел чуть менее 2-х граммов, но я уверен - изначально они там были, даже с мелким плюсом.


Внешний вид: Шишки средней плотности, отлично просушены. Цвет зеленый, пара оттенков, также шишка имеет огромное количество оранжевых волосков. Плотно усыпана трихомами. Найдено 2 семки. Присутствуют рудералисные листки в небольшом количестве.

Запах: Цитрусовый, сырный гашишный. Выражен средне.

Характеристики: ТГК: 15-20%; Сатива ?/Индика ?, гибридный сорт.


Тестирование

Дозировка: 200 мг
Способ употребления: Самодельный стеклянный бонг
Время действия: 2,5 часа
За последнюю неделю с лишним я был занят оценкой проб и нормально трипануть с данной шишкой смог через несколько дней после ее получения. Крошу 200мг на тест. День, на часах 18:00, пора дунуть, ибо я за сегодняшний день еще ни разу не курил!

00:00 Выпаливаю за 2 подхода свою порцию, шишка оперативно выгорает и создает плотный дым, который легко вдыхается, и лишь под конец второй порции я почувствовал легкое раздражение в горле. Пролечка и просушка меня порадовала, а еще после выдоха во рту остается крепкий привкус травы, гашиша и фруктов. Не успев отложить бонг в сторону, первые эффекты в виде разгона организма и всплеска мотивации заставили меня бегом написать приятелю чтобы он шел ко мне опробовать этот новый сорт. Дико хотелось двигаться, аж распирало, я включаю музыку и, пытаясь совершать движения в такт, одеваюсь, и вскоре выхожу на встречу. Пока я собирался, тело наливалось теплом, становилось жарковато, очень ускорилось сердцебиение. С каждой минутой меня обволакивало облако счастья и эйфории. Во рту пересыхает, однако терпимо; глаза не красные, но стеклянные, зрачки расширены. После 10-й минуты я ощущаю превращение моих мышц в холодец. Тем временем подошел приятель, я его накурил и мы отправляемся за его закладкой, до которой идти около часа. Трип преобразился, стал ярче, я ощущаю легкое состояние мании и искажение мышления, хочется двигаться и много говорить, во время беседы проскакивает много шуток и смеха. Также ощущается уверенность в себе, похожая на ту, которая бывает от сорта Пабло Эскобар. Время летит с бешеной скоростью.

01:05 Постепенно эффект начинает преобразовываться и перетекать в стоун, просыпается голод, который заставляет нас после снятия клада зайти в магаз за бананами и мороженым. Вкус очень обострен, жор приносит неимоверное удовольствие, однако он не такой лютый, как бывает от других сортов, остановиться не составляет труда. На обратном пути мы уже не такие воодушевленные, хочется порой присесть и повтыкать, общение уже не так доставляет. При всем этом сативные эффекты на фоне нас держат еще в тонусе и не превращают в овощей. Еле волочить ноги мы уже начали на отметке примерно в 2 часа со старта трипа.

02:25 Второй тестер доживает последние яркие минутки трипа, я же уже зверски хочу накуриться снова, эффект шишки покидает меня, накатывает небольшая сонливость и лень, поэтому приходится курить дальше...


Итого
Интересный гибридный сорт, который на старте дает мощный заряд счастья, энергии и мотивации, разбавленный стоуном на фоне. Ближе к концу трипа ощущаются в основном лишь индичные эффекты. Сорт имеет умеренную силу, данными шишками сложно убиться в слюни. Эффект длится 2-2,5 часа, после чего еще час с лишним присутствуют постэффекты - тормоза и легкая сонливость. Сорт можно курить, в принципе, в любое время суток, подойдет как для употребления в компании, так и наедине с собой. Подойдет для активности или творчества. По поводу просушки нет замечаний, пролечка не идеальна, но тоже хороша. Шишки имеют пару семок и рудералисных листков.

Вес: Ожидаемый - 2г, фактический - 2г+.

Посылка и стелс: 6/10
Магазин: 8/10

Шишки: 8,5/10

Благодарю Блэка за интересный и новый для меня сорт!
 
  • Вподобайка
Реакції: mira
Назад
Зверху