• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

АРТЁМУ ПЕРДАНУЛИ В ШАУРМУ

Абьюз и все такое то понятно, а вот то что он себе палец в жопу засунул вызывает у меня странные мысли
Ахаха 😂 ну на это мне всё равно, это уже не удивительно, да и в древнем Риме, так и было мужчины с мужчинами и все друг с другом, и зазорным не считалось, потом церковь пришла и искоренили всё, а сами такие извращенцы главари эти, ну потому парни так реагируют сейчас, и сторонятся кто открыто заявляет, мне всё равно кто шо там, вот только детей и животных это табу, это уже отклонение прям, нездоровое совсем, и насилие, когда ты принуждаешь партнёра, это думаю пиздос ещё тот, БДСМ тоже издательство, а палец ерунда)
 
Ахаха 😂 ну на это мне всё равно, это уже не удивительно, да и в древнем Риме, так и было мужчины с мужчинами и все друг с другом, и зазорным не считалось, потом церковь пришла и искоренили всё, а сами такие извращенцы главари эти, ну потому парни так реагируют сейчас, и сторонятся кто открыто заявляет, мне всё равно кто шо там, вот только детей и животных это табу, это уже отклонение прям, нездоровое совсем, и насилие, когда ты принуждаешь партнёра, это думаю пиздос ещё тот, БДСМ тоже издательство, а палец ерунда)
Ну вообще то ты права. В наше время кто как хочет так и дрочит, главное чтобы не криминал. А вот рассказывать про это всем наверное не стоит. Меня такая информация немного выбила из колеи немного)
 
Ну вообще то ты права. В наше время кто как хочет так и дрочит, главное чтобы не криминал. А вот рассказывать про это всем наверное не стоит. Меня такая информация немного выбила из колеи немного)
Понимаю, ну да, реагируют по разному, ну кто то говорит пофиг, я тоже не люблю делиться таким, не понимала девушек которые обсуждают это всё, и от тебя требуют 😂
 
Понимаю, ну да, реагируют по разному, ну кто то говорит пофиг, я тоже не люблю делиться таким, не понимала девушек которые обсуждают это всё, и от тебя требуют 😂
Были у меня такие друзья и подруги, может поделиться не с кем? Или с партнёром такое обсуждать не могут.
 
извините кого обидел я "шучу"
 
Были у меня такие друзья и подруги, может поделиться не с кем? Или с партнёром такое обсуждать не могут.
Ну кто то хочет типо себя показать как преуспевающего, самооценка поднимается, точнее лже, если не спрашивают, то зачем? Ну или с партнёрам может, это кстати интересно, очень печально когда так((
Ну от парней много слышала что хрен по колено и много дев было, не слышала что бы наоборот говорили 😂а девушки что умелые, ахахахах, ну я слушаю, не перебиваю обычно, в школе с этим вопросом вообще печально было, не знаю как сейчас, не учили ничему, учителя сами то забиты были в этом вопросе, наши дети уже будут другие
 
Ахуенно смешно под столом всей семьёй
 
Русня, хули 😂
 
Знакомая, рассказала как то, была у неё приятелька и она продавала шаурму, и стригла туда ногти, и кайфовала от этого, я до сих пор это не могу забыть, надеюсь сейчас такого не делают
Ебать хуйня, таким пальцы нужна отгрызать))
 
Ваш интернет уже давно не тот
 
Назад
Зверху