10€ за 20 минут вашего времени

GatoNegro

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
232
Репутація
1 096
Вподобайки
880
Бали
385
Ищу этого, бля ь, как его, фрилансера нахуй.
Плачу 10€ тому, кто достанет из архивов 5 или 6( точное количество не помню) моих рэпортов. Соответственно, нужен только текст, и желательно оформить все это в текстовый док'умэнт и скинуть мне в тг. Кто решится заняться- отпишите мне в лс. Лёгкие деньги господа!!!

Если есть какие-то сложности с этим и я ошибаюсь, думаю что это лёгкая задача, скажите мне об этом.

Дцп сразу лесом, вас слышно по предварительному привету(цитата не моя, но поддержтваю)
Если предоставите мне файл с моими репортами, заплачу в течении суток. На пиздуна, если что, получу кидалу
 
И в правду очень легкие деньги !
 
Ищу этого, бля ь, как его, фрилансера нахуй.
Плачу 10€ тому, кто достанет из архивов 5 или 6( точное количество не помню) моих рэпортов. Соответственно, нужен только текст, и желательно оформить все это в текстовый док'умэнт и скинуть мне в тг. Кто решится заняться- отпишите мне в лс. Лёгкие деньги господа!!!

Если есть какие-то сложности с этим и я ошибаюсь, думаю что это лёгкая задача, скажите мне об этом.

Дцп сразу лесом, вас слышно по предварительному привету(цитата не моя, но поддержтваю)
Если предоставите мне файл с моими репортами, заплачу в течении суток. На пиздуна, если что, получу кидалу
Есть названия?
 
Дай мне название любого твоего репорта
Так в том и дело)))) что я не помню их, а названия там были пздц, что-то в стиле " курим хуй халка" " как я отпиздил бомжа огнетушителем " , помню только "безводный трип"
 
Мне свои лень вытаскивать
Причём я свои пока 4-ре вытащил далеко не 20 минут проебался))

что я не помню их, а названия там были пздц
Блять, я со ссылками ебался пиздец, а так то хз вообще. Долго.
 
Так в том и дело)))) что я не помню их, а названия там были пздц, что-то в стиле " курим хуй халка" " как я отпиздил бомжа огнетушителем " , помню только "безводный трип"
Ну короче, за 15 тысяч евро могу взяться за работу
 
Ну короче, за 15 тысяч евро могу взяться за работу
Продано! Голубоглазому блондину ростом с верна тройера в левом углу ринга с табличкой "сосу за еду" и прекрасными сексуальными руками с торчащими венами
 
Найдены уже два репорта! Трип на опиум от зара и на ешку от секвойи. Остались ещё штук 5, тема с 10€ все ещё в силе!
 
Ищу этого, бля ь, как его, фрилансера нахуй.
Плачу 10€ тому, кто достанет из архивов 5 или 6( точное количество не помню) моих рэпортов. Соответственно, нужен только текст, и желательно оформить все это в текстовый док'умэнт и скинуть мне в тг. Кто решится заняться- отпишите мне в лс. Лёгкие деньги господа!!!

Если есть какие-то сложности с этим и я ошибаюсь, думаю что это лёгкая задача, скажите мне об этом.

Дцп сразу лесом, вас слышно по предварительному привету(цитата не моя, но поддержтваю)
Если предоставите мне файл с моими репортами, заплачу в течении суток. На пиздуна, если что, получу кидалу
Вааау , можна реальний кєш підняти ! Красава! Дякую що даєш нам таку можливість !!
 
Назад
Зверху