Звериная скорость или трип-репорт по амфетамину от PinkPanter

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.731
Баллы
3.460
15sJ.gif

Вещество: Амфетамин
Тестер :
Crowley canata 26, 184/96
Толлер: Высокий
Кросстоллер: Шишки
Вес: 1 г

Способ употребления: Интраназально

Долго думал перед тем на что писаться к новому селлеру на проверке и в итоге выбрал амфетамин Pantera, по описанию подумав что это может быть гидрохлорид. Вскоре получил в лс адрес. Огромный плюс что клад был на моем районе, не пришлось куда-то пилить далеко ехать по такой мерзкой погоде которая уже пару дней в Киеве. Прогулялся по координатам и без проблем откопав свой клад, побыстрее сваливаю оттуда, так как опять начинался дождь. Прикоп в тихом месте, не идеальный, но надежный.
Дома взвешиваю и фоткаю зип и решаю долго не тянуть,а сходу начертить себе трассу чтобы согреться. Вещество в зипе: 4 крупных камня розово-бежевой окраски, очень твердые и почти без запаха. Амфетамин необычный, хотя я уже как-то тестировал в одном из магазинов похожий. Но к сожалению это не был ожидаемый гх. Вес пробника соответствует заявленному.
IMG_20190430_104042_034.jpg

10:30 Выбрал самый маленький камень 130 мг. Начал дробить, но немного отвлекся и часть камня полетела в стенку, рикошетом отскочив мне в лобешник. Лучше бы сразу в нос уже:D Орудуя карточками более аккуратно, перебиваю камень в пыль и нюхачу. Жжение умеренное. Запил теплым чаем с конфетой горький привкус во рту. Отписываю другу который уже второй день спрашивал есть ли у меня чем ускориться и сел за комп. Спустя минут 20 я уже отогрелся и даже стало жарко, а тело наполнилось энергией.
11:40-15:00 Решил пока есть время и силы привести хотя бы немного квартиру в порядок. Стащил всю посуду, которой было дохренища в ванную, пособирал и выбросил мусор. Потом включил музыку погромче, так чтобы вода не мешала, закрылся там.
15:00-17:30 Отвлекся от хобота я только когда позвонил друг, приехавший за дорогой. Сели в тачку и там насыпаю ему дорожку. Немного посидели пообщались. Болтливость присутствует. Оставив мне пятку шишек и сказав что амф хороший, кореш уехал по делам, а я вернулся к себе. Стимило уже слабее, но мне еще хватило сил доделать начатую уборку.
17:30 К этому времени действие амфетамина уже не ощущалось. Состояние нормальное, уходов нет.

Итог
Годный стимовый амф без уходов для работы и хоботов.

Селлер: 10/10
Стелс: 9/10

Клад: 8/10
Эйфория: 2/10
Стим: 8/10
Вещество: 9/10

Благодарю PinkPanter за предоставленную пробу и желаю процветания.

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.731
Баллы
3.460

Pinkpanter

У меня не покупать!
Лайки
292
Баллы
308
Депозит
0 $
Почему главный про не употребляет вв? Бунт!
Каждый юзает как хочет. Не юзает ВВ - ему только плюс. Смог человек стать главным про без иглы:)
Как и предыдущий. Как и большинство Про. Не вижу здесь ничего такого
спасибо за трип:)

wasabi1948

КИДАЛА
Лайки
9.275
Баллы
3.230
Сверху