Знакомство с вв приходом альфа пВп

Killa_Gramm

Гуру
Лайки
16.486
Баллы
4.010
:eek::eek::eek:закомство с приходом от соли:eek::eek::eek:

От не известного секте и другим форумам магазина.
Это мое второе употребление соли альфа пВп. :(Оно будет вв...
Первое, по носу, прошло..
:(Ну вообще не впечетляюще... Короче лучше я буду нюхать бошки по 200грн перебитые в порошок, чем соль.:mad: Но не будем об этом, о грустном. Хотя это грустная сказка... Я б даже сказал страшная.:(
И так...
6 часов утра. Охуевшая аптекарша только открылась... А тут я такой... Мне 3 двойки, вату, воду для иньекций 5 кубовую и нафтизин в стекле...Facepalm
вообще нихуя не паливно...
Но все прошло гладко.:) И вот я уже на работе - закрылся в кабинете главного инженера. Думаю, слабая какая то альфа, надо ебашить побольше... Iseewhatyoudidthere
Хз сколько в мг, но бля раза в 2.5 больше чем нюхал ебанул в фурик и куб воды...:cool:
Ну реально дохуя... :eek:А эта хрень хуй растворяется... :mad:Поебалься я конечно с растворением но все готово. :)И вот баян в левой руке. Вены чистые - последний укол - фен 2 недели назад. :)Контроль.:):):) Вводится без ощущений вообще. Как доводил поршень началось...:eek::eek::eek:.довожу - вытягиваю - заклеиваю- баян в стакан - в кровать, на глаза футболку. Все оперативно, опыт с винтом. Началось...
Бля я вот не знаю как описать этот приход что б донести свои мысли...:mad:. Но это сильная штука как не крути. :D Дыхалка разгоняется сама по началу. Я лежу охуевший:eek::):oops: и сразу пришла мысль что дохуя я уебал...:eek:но похуй сразу же.:cool: Эйфо ебашит жуть как сильно. По телу какое то чувство такое... :)Ну прям пиздец какое охуенное.я лежу и реально охуеваю.:) Через мин 5 начинаю разгонять легкие по совету одной из сектанток. И это...:eek::D:eek: усиливает приход!! Еще и как...!!! supПотом пошол волнообразный кайф. Тоже пиздатый, вроде попускает,а хуй там, :p хоп и опять гребет. А я лежал и глубоко, медленно дышал и с каждым выдохом чуствовал жизнь. Что то вспоминал, что то планировал, мечтал, доказывал себе... Пару раз накатывали такие волны что глаза реально закатывались... И все одновременно...:D И все пиздато...:D Но тут начался конец этой постановки. :eek: И начал наростать жесткий стим...crazy Именно пизда. Как взлет самолета... Хуй остановишь.... Я понял это конец...:confused: Ну а хули и так мин 30 лежал. И вот уже понимаю - все. :(И стимит шо собаку бешеную... Аж гудит все тело. И я встаю с кровати... Это конец. 30 минут после которых я больше не нюхал альфу. Так началась неделя беспощадного уничтожения вен на обоих руках. canataСутки - 0.5, двое отдых, еще сутки 0.5, опять 2 отдыха и еще 0.3 и все вв + постоянно шмальnapas. И я охуел реально ребята. И я понял все, как покончил с 0.3.:mad: Я понял надо тормозить локтями.:mad::eek:

DreamCatcher

Пиздабол по жизни
Лайки
5.050
Баллы
4.126
не делай рекламу Злу ;))))))
читал пост
Твой

подумал....Знакомство с Тёщей ;(

Killa_Gramm

Гуру
Лайки
16.486
Баллы
4.010

Euphoman

Сэнсэй
Лайки
3.147
Баллы
3.276
все это хорошо. но после этого, твоя жизнь уже не будет прежней. в худшую сторону я имею ввиду.
самые первые приходы - это самые первые... у меня тоже так было... а еще раньше - было мдпв а не альфа. ото ты б охуел на приходе... :)
а лучше этого не знать. а то потом сложно остановиться. и все дальше и дальше... а оно все хуже и хуже. и прихода нет как в первый раз...
а особенность этой херни - такова, что будешь хотеть и будешь догонятся и тратить деньги.
(С) 2017 - Эйфоман. (Опытный в/в-шник, солеман)

Будьте здоровы, богаты и счастливы!

DreamCatcher

Пиздабол по жизни
Лайки
5.050
Баллы
4.126
все это хорошо. но после этого, твоя жизнь уже не будет прежней. в худшую сторону я имею ввиду.
самые первые приходы - это самые первые... у меня тоже так было... а еще раньше - было мдпв а не альфа. ото ты б охуел на приходе... :)
а лучше этого не знать. а то потом сложно остановиться. и все дальше и дальше... а оно все хуже и хуже. и прихода нет как в первый раз...
а особенность этой херни - такова, что будешь хотеть и будешь догонятся и тратить деньги.

не перешифровуй людей

Солямбой откровенная хуита....и эта ящик Пандоры........способ познать своих скелетов из шкафа ;) и ИЗМеНИТСЯ .......рано или поздно

Killa_Gramm

Гуру
Лайки
16.486
Баллы
4.010
не перешифровуй людей

Солямбой откровенная хуита....и эта ящик Пандоры........способ познать своих скелетов из шкафа ;) и ИЗМеНИТСЯ .......рано или поздно
Та да. Это способ увидеть вторую половину себя... Темную и мерзкую половину...

crd111

Чайка-чмошник
Лайки
549
Баллы
1.825
бред.. к чему тут сторона и медали. Есть соль и есть наркотики. Вот и все. Те кто на соли - им уже все равно на себя. И видеть это ненужно - важно слышать, понимать,ловить, галю, -грамить хату свою, шуршать штукатурку, срывать разетки, ловить камеры из дымарей, выбрасывать вещи с комодов и шкафов - боясь засады - это не ли есть, " Темную и мерзкую половину...? да и под любым стимулятором от эпичных ДОЗ и Марафонов -люди ложились в ППЭ.. соль неВина. Причина и есть следствие.

Virgin

У меня не покупать!
Лайки
2.065
Баллы
1.810

ППКС, ну вот реально с каждым словом согласна.....

Просто я

В памяти сектантов
Лайки
14.282
Баллы
3.714
....Все страхи вылезают из всех щелей. ..
весь негатив. .. концентрируется в твоих мыслях в тебе и вокруг тебя. . Именно тебя! ыыы

Killa_Gramm

Гуру
Лайки
16.486
Баллы
4.010
....Все страхи вылезают из всех щелей. ..
весь негатив. .. концентрируется в твоих мыслях в тебе и вокруг тебя. . Именно тебя! ыыы
Та да... Я как магнит для всей этой хуйни... Точнее соль во мне... Но я буду держатся, хотя хули скрывать - буду валить еще когда- то. Приход сука...заманчивый...

Euphoman

Сэнсэй
Лайки
3.147
Баллы
3.276
не перешифровуй людей

чтобы узнать себя - надо жрать психоту. или грибы. вот они тогда покажут тебе все как есть. а такие преземленные вещества как скорости - только измождают психику и тело.
я уж то знаю о чем говорю. пройдя лично все эти траблы и многое другое.

ОШО

★★★★★
Лайки
20.968
Баллы
4.676
чтобы узнать себя - надо жрать психоту. или грибы. вот они тогда покажут тебе все как есть. а такие преземленные вещества как скорости - только измождают психику и тело.
я уж то знаю о чем говорю. пройдя лично все эти траблы и многое другое.
Не скажи - имеет смысл пробовать все типы ПАВ, чтобы познать все грани психики - и спиды, и психоделики...
А вот если злоупотреблять, то лучше уж психоделиками.

Zevs

Конфуций
Лайки
3.605
Баллы
2.610
Хуйна блять для конченых

Сверху