Желтый порш от Лунтика

Iced out

Конфуций
Лайки
4.481
Баллы
2.520
🔺Тестер: Iced out М/178/63
🔺Вещество: xtc 💊
🔺Вес пробы: 2 шт.
🔺Способ получения: новая почта
🔺Дозировка: 2 таблетки
🔺Способ употребления: перорально
🔺Толер: низкий
🔺Кросстолер: cannabis 🍀
🔺Продавец: Лунтик SHOP
🔺Ветка продавца:
*жмякнуть*
🔺Органолептика: плотная табла, желтого цвета, с гравировкой «Porsche»
🔺Время действия: 3ч + постэффекты
Респект за вакуум 😉😉👌

Репортаж
(00:00-01:00)
И так, на часах около 9 утра, забрал посылку с почты, распаковал, и сразу же приступил к тесту...
Вкидываю целое колесо запивая чаем, не смотря на то что продавец указал кол-во мдма - 250.
Иду перед парой на булик, хлопаю два жирных напаса да бы трип был ярче)))
На 40 минуте уже чувствую первые эффекты, из них наблюдается: повышенная температура тела, легкость, расслабление, и повышенная яркость 😊
После бомбаса тулю на пару, естественно в хорошем настроении, ничего не беспокоит.

(01:00-01:40)
И тут начинается.. Музыка играет чётче, тактильные ощущения тоже повышены, так же замечена повышенная потливость.
В прочем ничего нового я не почувствовал, если бы в таблетке было 250 мдма, я бы завалил еб*ло, а тут всё лайтово.
Могу сказать только то, что я съел не мдма, а какую то другую примесь, то ли меф там был, то ли ещё какая то хрень.
Эйфория где то на 5/10, а вот стим, да, он преобладает в этой ешке...
Сижу на паре, одновременно поддерживая душевные разговоры с одногруппниками и слушаю музычку)
Всё очень хорошо, спокойно на душе, волнение и беспокойство ушли на три веселые буквы.
Травка которую я покурил тоже дала о себе знать, и меня погрузило в мысли.
«чтобы мысли проснулись - мы дунем»
Ничего такого интересного не происходило, я просто втыкал, и чувствовал. Меня не удивило, и я пошёл домой на переменке да бы вкинуть ещё один целый табл.

(01:40-02:30)
Пока доплыл домой, очень замёрз, та табла что я съел уже начала попускать, зашёл домой, перекусил, опять чай, вторая таблетка, и я иду на пару вновь прихватив с собой заряд ментальной энергии и позитива 😊
Войдя в аудиторию меня резко бросило в жар, так как я немного опоздал и препод начал выкупать меня и мой обьебанный фейс.
На лице было написано что я наюзанный, бледность кожи (которую кстати подарил мне сатана) увеличенный зрачки и лопнувшие капилляры (не как блюдце конечно, но всё же)
Ярко выраженных эффектов не было замечено, я бы сказал слабовато для меня, с двух ешек и такая лайтовая пруха, я всё же начал обдумывать "а что же я съел такое?" моё мнение - тут меф.
Вот что мне понравилось, так это делать потягушечки, это так приятно, попробуйте сделать именно под мдма)))
На паре сидеть было очень легко, и непринуждённо, никто не ебет голову, наушнички в уши и расслаbones. 😌

(02:30-03:30)
Пары закончилась, чувствую как эффекты резко уходят на нет, и решаю всё это дело закрепить двумя банками шишек, за мной подъезжает кореш на кабриолете, и мы летим в далекую даль хапать и отдыхать 😁
xapaibyhai.ori

Вывод:
Честно говоря я бы не приобрёл эти колеса, мне они не зашли, самого эффекта МДМА я не почувствовал, заявленных 250 там нет!
Цена за которую бы я купил таблу - 100грн.
Отходняк (пост эффекты) довольно таки неприятный, апатия, разговаривать не хочется, сильная усталость.. Ну хоть поспал в тачке у кента)))
Ожидал большего от двух то колес..)
Ну какая ешка - такой и репорт, извините 😊

Итоговые:
Общая оценка:
Стелс 9/10
Эйфория 5-/10
Стимуляция 6/10
Стафф в общем: 4+/10
Селлер: 10/10 общительный, вежливый, отправка была выполнена оперативно👍

Благодарю за выделенный пробник, и за выбор меня как тестера, советую выбрать другие таблы)
Всем мира над головой, а главное, не болейте!)

Последнее редактирование:

Mishadoroga

Мудрец
Лайки
3.636
Баллы
2.380
Это вообще залупа а не экстази. Я раз по глупости купил это гавно у всем известного ломателя стереотипов, который продаёт шоколадный меф и продавал раньше эти таблетки порш, дал друзьям, попробовал сам одну и мы сошлись во мнении что они вообще пустые, так как наше состояние не изменилось совсем

Iced out

Конфуций
Лайки
4.481
Баллы
2.520
Это вообще залупа а не экстази. Я раз по глупости купил это гавно у всем известного ломателя стереотипов, который продаёт шоколадный меф и продавал раньше эти таблетки порш, дал друзьям, попробовал сам одну и мы сошлись во мнении что они вообще пустые, так как наше состояние не изменилось вообще
Слабые, базару нет. Вообще не удивили.(
Мне изначально выдали оранжевый Ролекс, но он пустой как ты сказал)

Green Ninja

Конфуций
Лайки
5.464
Баллы
2.520
Слабые, базару нет. Вообще не удивили.(
Мне изначально выдали оранжевый Ролекс, но он пустой как ты сказал)
Не знаю тот ли это Ролекс, но я ещё года 4 назад брал тоже оранжевый и он тоже был беспонтовый и пер часа 2

Green Ninja

Конфуций
Лайки
5.464
Баллы
2.520
Так чтоб ты понимал, он меня вообще не вставил))
Может потому что у меня толер был нулевой меня они слегка перли. А так у меня с таблами Митсубиси было что вообще 0 эффектов, зато таблетка в темноте светилась

Последнее редактирование:

Iced out

Конфуций
Лайки
4.481
Баллы
2.520
Может потому что умеет толер был нулевой меня они слегка перли. А так у меня с таблами Митсубиси было что вообще 0 эффектов, зато таблетка в темноте светилась
Так и хавай эти таблы, сам потом светится будешь в темноте ахахахах😁😁😅

Ro0zNooS__

Конфуций
Лайки
3.386
Баллы
2.520
не очень они что то )
за то честно

Vanss

Посвященный
Лайки