Заводной Апельсин или California orange от JUS Store

Komatozine

Сэнсэй
Лайки
5.044
Баллы
3.020
Добрый день сектанты присаживайтесь поудобнее. Надеюсь вам понравится мое чтиво.
ShoddyDecisiveIchthyostega-small.gif

Магазин : JUS Store
IMG_20201102_092552_049.jpg
Тестер : Komatozine 185/73/19
Толер : слабый
Кросс толер : слабый курю шишки раз в неделю
  • ТГК: 8-15%
  • Генотип: 50% Индика, 50% Сатива
  • Высота: 1.2м-2м
  • Выход: 400г/см²
  • Цветение: 70-84 дней

Вес: 3г
Тип: Шишки разного размера.

IMG_20201102_092548_957.jpg

Способ употребления : Курение через трубку
Дозировка на фото: Примерно 30-40мг

IMG_20201102_092546_417.jpg

Предисловие
История довольно длинная поэтому начну по порядку. Я записался на ношения баннера к JUS store , мою кандидатуру одобрили увидел условия мы согласились на сотрудничество(Если это можно так назватьbroo).Сейчас многие сектанты будут бросаться помидорами но я не люблю быть кому то должен поэтому аванс я не взял и подождал конца месяца.
Получив свою плату+бонус отправился домой и решил этим же вечером покурить.
Стелс отличный . Зип не пропускает запах. Тут сразу видно сервис! Распаковав зип я открыл его и тут сразу такой запах четкий ни с чем не сравним. Запах стоял на кухне и я в ахуе был если честно Omgg. Шишки маслянистые очень, веточек мало их я оторвал сразу , осмотрев шишки я не обнаружил не одной семки.

00:00 ► Нарезал малую дозировку себе так как в этот раз курю уже через трубку и фильтра нету . Шишки жесть как маслянистые . Забил, запалил, вдыхнул. Сразу пробило на жесткий кашель такого у меня давно не было. Глаза слегка заслизились от такого кашля. Дым не сильно воняет травой . Горло не дерет . У травы приятный вкус .
00:02 ► Начались мурашки по телу , появилась легкость мыслей , есть кислинка во рту(Как позже оказалось сорт california orange), иногда покашливаю. Есть прилив энергии . Сушняк отсутствует . Лубу на тянет (на удивление мое) как обычно после покура бывает .
00:05 ► Ощущаю как меня накрывает, незамедлительно включаю мультфильм(Принцесса мононоке) . Начинаю просмотр параллельно сделав себе заранее чай и кучу бутербродов. Сидеть в кресле крайне удобно было тело будто не мое . Но тем не менее я почуствовал нотку бодрости что я не ожидал так как после покура планировал быстро уснуть в конце трипа.
00:10 ► Меня не убило в хлам но накурило нормально , очень приятное ощущение что нашел ту дозировку. Залипаю в мультик . Тупняка нету. Мысли тяжело ловить но понимаю что это я и накурился просто . Чувства не понятны , думаю индика или сатива это(Как оказалось их 50/50 в сорте ) Хотя я скажу что индика хоть и не внушительно но преобладает примерно (60% Индики/40% Сативы). Зрение чуток теряется тяжко концентрироваться на каких то вещах долго но залипать удобно. Пробивает на смех некоторые вещи которые до ужаса тупые вызывают смех. Смеюсь с смеха других людей)))
00:30 ► Довольно быстро пробило на хавчик. Бутеры с паштетом и майонезом быстро ушли и я пошел за добавкой . Чай тоже закончился и я переместился на кухню где сие приготовление заняло у меня целых 5 минут!) Тело расслабленное лень было вставать но жрать хотелось больше чем сидеть.
01:00 ► Начинается постепенный спад эффектов . Я повторил свой крестовый поход на кухню где я для себя с огорчением обнаружил пустую консерву с паштетом((( пришлось жрать сосиски ибо есть хочется . Мысли освободились , тупняк отсутствует .
02:00 ► Благодаря моей дозировке вышел я довольно адекватно . Не долго дожидаясь лег на боковую . Уснул не так быстро как от обычной индики но все равно спалось приятно.

Итоги
Ценовая политика : 279/1г , кто то скажет дорого, но я вам скажу что здесь вы платите за вашу безопасность/качество/сервис.
Селлер : 10/10 Приятно было общаться с саппортом. Проблем с посылкой не было пришла быстро.
Посылка : 10/10 Стелс отличный , запаха нету, догадаться что едет нереально, только при условии полного вскрытия всей посылки и содержимого. Претензий не имею
Эффект : 8.5/10 .(-0.5 за веточки) Думаю вам стоит это учесть во внимание лишний маникюр не помешает. (-1бал за жесткий кашель). Такого жесткого у меня давно не было. Может кому то доставляет но я люблю когда травка спокойно курится.
Общая оценка: 9.5 Рекомендую JUS store . Если купите в этом магазине точно не пожалеете. Благодарю за достойную оплату баннера . Буду дальше сотрудничать с вами.

P.S. Натура всегда в приоритете курите ребята в меру и курите качественный товар!
psychedelic-1503527_1280.png

Крапиво

Сумы
PRO-тестер
Лайки
18.734
Баллы
3.780
Репорт хороший. Но вот полностью от палок избавится реально сложно, они выступают основанием ветки, на которой держатся сами соцветия, если не будет этого основания, ей просто будет не за что держатся, и она не будет пышной цельной, а такие типо маленькие кусочки.

Ещё вопрос, как вообще-то с трубки куриться? По сравнению с водником и бонгом какой эффект? Тебе всегда хватало такой дозировки?
.(-0.5 за веточки) Думаю вам стоит это учесть во внимание лишний маникюр не помешает.

Komatozine

Сэнсэй
Лайки
5.044
Баллы
3.020
Но вот полностью от палок избавится реально сложно, они выступают основанием ветки, на которой держатся сами соцветия, если не будет этого основания, ей просто будет не за что держатся, и она не будет пышной цельной, а такие типо маленькие кусочки
По этому поводу могу сказать банально решается острым ножом. Не нужно все отрезать просто можно их поменьше сделать в разы.
Ещё вопрос, как вообще-то с трубки куриться? По сравнению с водником и бонгом какой эффект? Тебе всегда хватало такой дозировки?
Дозировка такая же как на водном у меня . Если через косяк мне нужно примерно 250-300мг потому что у меня там фильтр(он задерживает большинство смол) и благодаря ему курится очень легко . Ни с чем не сравнимо. Трубка она сразу бьет своим теплом и например стеклянная плохо годится для покура на компанию ибо она быстро нагреется . В таком случаи лучше керамические. Зато она компактная и быстро привыкаешь к температуре . Дым сразу идет в легкие и поэтому можно даже меньше дозировку . Ибо Тгк при высоких температурах разрушается а тут дым сразу в легкие поступает.
отличный репорт!)
Благодарю старался.

I'm Broken

Мудрец
Лайки
3.828
Баллы
1.900
Хороший трип, прекрасно расписал эффекты.
Только хотел спросить по поводу дозировки, но потом вспомнил, что недавно познакомился с людьми, которые курят столько же за раз и им вполне хватает. И они тоже недоумевают свою очередь, как я мог ранее за день через водники и бонги до 5г шишек учничтожать, да и сейчас до 2г выпарить могу или подымить через трубку. Каждому свое, как говорится

Komatozine

Сэнсэй
Лайки
5.044
Баллы
3.020
Только хотел спросить по поводу дозировки
В первую очередь у тебя толлер не сбивается вообще))) Я вот курю раз в неделю . Поэтому толер у меня слабый но не 0 ибо я считаю что 0 это когда в первый раз куранул и думаешь 3-4 часа потом что произошло. Второй момент что у каждого свой организм и тут ты прав.
Хороший трип, прекрасно расписал эффекты.
Старюсь держать планку и расти в плане трипов. Крайне интересное занятие.

Iced out

Конфуций
Лайки
4.481
Баллы
2.520
Меня бы с такого дозняка вряд ли бы зацепило 🌚

Nervana

У меня не покупать!
Лайки
16
Баллы
13
Ебать шяс хотябы 025 мне бы дохуя хватило))

amphKiller

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.843
Баллы
2.080
зачётный репорт )
класс шикарно

RAPTORON

Посвященный
Лайки
1.243
Баллы
1.610
хороший репорт

fijne dag

Сэнсэй
Лайки
2.717
Баллы
3.250
Обьективный репорт

Komatozine

Сэнсэй
Лайки
5.044
Баллы
3.020
Обьективный репорт
зачётный репорт )
класс шикарно
хороший репорт
Благодарю стараюсь!
Благодарю за своевременный трип-репорт!
Всегда рады))
Вам спасибо за сервис!
В конце месяца надеюсь у вас будет новый сорт я бы с удовольствием отписал бы репорт по нему))

Skilled

Гуру
Лайки
33.764
Баллы
3.780
Гуд репорт. Я тоже беру иногда у JUS store. Клады чуть ли не в соседнем дворе. Минируют район.
.Сейчас многие сектанты будут бросаться помидорами но я не люблю быть кому то должен поэтому аванс я не взял и подождал конца месяца.
Меня так йобаный Араб кинул на 15 грамм. Тоже сразу не забираю, а по факту.

Komatozine

Сэнсэй
Лайки
5.044
Баллы
3.020
Клады чуть ли не в соседнем дворе
Завидую))))
Тоже сразу не забираю, а по факту.
Ну мне так проще а то вдруг прозойдет хуйня какая и опа на чаечку , нах оно мне надо . Лучше остаться с носом чем пидорасом

ПодросТак

У меня не покупать!
Лайки
412
Баллы
480
Пойдет трип-репорт !
Сам раза три курил эту шишку,она дейсвительно хороша !

Сверху