Запретный Плод - 825 грн

Vadimsekaev

Адепт
Повідомлення
22
Вподобайки
30
Бали
784
Ответчик :
ЗапретныйПлод

Сумма сделки : 825 грн

16.04 оплатил заказ 5г шишек кладом , клад оператор в назначеное время не выдал (со слов опера по причине проблем у курьера ) и сказал ждать следующего дня , либо возврат средств.
На следующий день перестали отвечать , деньги не вернули
Screenshot_2020-04-18-14-29-00.png IMG_20200427_191649_850.jpg Screenshot_2020-04-18-14-29-15.png Screenshot_2020-04-22-15-07-21.png

Останнє редагування:

Moods

Адепт
Повідомлення
244
Вподобайки
402
Бали
898
У меня для тебя плохая новость...

1.0.1.1.0.1

Сэнсэй
Повідомлення
4 135
Вподобайки
7 314
Бали
3 020
Хотел попробовать здесь шишки , но первая покупка оказалась последней . До опера изначально было сложно достучаться, отвечал редко и без особого желания принять заказ , но меня это не особо смутило ( мало ли человек загружен или еще что) , но учитывая , что отрицательных отзывов практически не было и все на тот момент были стафом довольны, я решил все-таки заказать у плода .
Написал оперу на следующий день по поводу клада , оплату приняли (5г сканка 825грн ) и сказали ждать 10 вечера . Пишу еще раз уже в указанное опером время , на что слышу , что у куры какие-то " особые обстоятельства " и клад свой мне ждать завтра , либо мне вернут мои средства . Я поверив селлеру ждал следующего дня ( хотя думаю ,если бы попросил мани бэк никто бы не вернул ) , но оператор просто исчез , полнейщий мороз на протяжении нескольких дней .
В тот же день как чел начал игнорить написал на ветке у продавца , чтобы поинтересоваться .в чем дело , оказалось ,что я не один с такой проблемой , Плод перекидал уже на тот момент кучу народу и все, что мы тогда и до сих пор услышали - это сладкие слова саппорта о решении проблем и тд. То ,что у вашего шопа проблемы , не освобождает вас от ответсвенности перед другими людьми , я понимаю, что меня кинули на небольшую сумму и другим ребятам намного обиднее , но все же решил оставить эту жалобу , может что-то еще решится... (вряд-ли )
нихера себе ты терпеливый, с 17 апреля ждёшь, а написал только сейчас)

Maha_man

Мудрец
Повідомлення
927
Вподобайки
944
Бали
2 286
Печаль беда. Лучше всё же брать у своих, годами проверенных диллеров)
Удачи в решении

AnanasHap

Мудрец
Повідомлення
2 180
Вподобайки
3 288
Бали
2 170
Мои соболезнования,успехов в решении данной проблемы!

Vadimsekaev

Адепт
Повідомлення
22
Вподобайки
30
Бали
784
нихера себе ты терпеливый, с 17 апреля ждёшь, а написал только сейчас)
На ветке у селлера я написал в тот же день , как начался игнор и написал теперь сюда , т.к. за все это время ситуация не сдвинулась с места , хотя саппорт убеждал в обратном )

1.0.1.1.0.1

Сэнсэй
Повідомлення
4 135
Вподобайки
7 314
Бали
3 020
На ветке у селлера я написал в тот же день , как начался игнор и написал теперь сюда , т.к. за все это время ситуация не сдвинулась с места , хотя саппорт убеждал в обратном )
Ааа, понятно, я бы всё равно не ждал бы так долго, а через 72 часа уже жалобу накатал, хотя разницы в принципе нету, у кого на сколько терпения хватает не писать жалобу)

Admin

Главный Администратор
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
12 567
Вподобайки
38 542
Бали
4 686
Депозит
100.000 $
Хотел попробовать здесь шишки , но первая покупка оказалась последней . До опера изначально было сложно достучаться, отвечал редко и без особого желания принять заказ , но меня это не особо смутило ( мало ли человек загружен или еще что) , но учитывая , что отрицательных отзывов практически не было и все на тот момент были стафом довольны, я решил все-таки заказать у плода .
Написал оперу на следующий день по поводу клада , оплату приняли (5г сканка 825грн ) и сказали ждать 10 вечера . Пишу еще раз уже в указанное опером время , на что слышу , что у куры какие-то " особые обстоятельства " и клад свой мне ждать завтра , либо мне вернут мои средства . Я поверив селлеру ждал следующего дня ( хотя думаю ,если бы попросил мани бэк никто бы не вернул ) , но оператор просто исчез , полнейщий мороз на протяжении нескольких дней .
В тот же день как чел начал игнорить написал на ветке у продавца , чтобы поинтересоваться .в чем дело , оказалось ,что я не один с такой проблемой , Плод перекидал уже на тот момент кучу народу и все, что мы тогда и до сих пор услышали - это сладкие слова саппорта о решении проблем и тд. То ,что у вашего шопа проблемы , не освобождает вас от ответсвенности перед другими людьми , я понимаю, что меня кинули на небольшую сумму и другим ребятам намного обиднее , но все же решил оставить эту жалобу , может что-то еще решится... (вряд-ли )
Кто тебя учил так арбитражи писать?
Ознакомься с 15-ым пунктам правил написания жалоб и даю тебе 24 часа на исправление ситуации.
https://labrc.org/threads/novye-pravila-napisanija-zhalob-na-prodavcov.37013/
Жалоба не принята.

Vadimsekaev

Адепт
Повідомлення
22
Вподобайки
30
Бали
784
Исправился .
Стоило изначально полностью ознакомиться с правилами, извините .

Admin

Главный Администратор
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
12 567
Вподобайки
38 542
Бали
4 686
Депозит
100.000 $
Вот теперь твоя жалоба на 31$ была успешно принята. Ожидай частичной выплаты компенсации 1 мая. Тема перемещается в раздел компенсаций.

Зверху Знизу