Заправка дизелем от Just Weed 420

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.734
Баллы
3.460
Вещество: Шишка Sour Diesel
Тестер : Crowley canata 25, 184/96
Толлер:
Высокий
Кросстоллер: Чист
Вес: 0.59г

Способ употребления: Водный

В предыдущем репорте (https://labrc.net/threads/sogrevajuschij-svet-severnogo-sijanija-ot-just-weed-420.27655/) я уже опробовал один из двух сортов предоставленных мне селлером. Сегодня же речь пойдет о втором.
Вес пробы немного больше заявленного.
20181114_094750.jpg

Шишка не очень плотная, пушистая, отлично высушена. Измельчается хорошо, в принципе при контакте немного распадается на более мелкие кусочки. Покрыта тысячами трихом, сияющими если поднести шишку к свету как гирлянда на новогодней елке. Семок, палок и другого мусора не наблюдается. Аромат резкий, мощнейший, просто ядовый. Аж нос пробивает. Кажется что тебя прет уже от одного аромата. Характерный сканк переплетается в равной силе с цитрусом. Ощутить и понять его смогут не только гурманы. При измельчении, запах еще более усиливается заполняя всю квартиру.

15:00 Зарядил измельченный шишечки в колпак и делаю привычный подход к воднику 2 по 100. Горят шишки хорошо, дым заходит вроде и неплохо, но все же резковат как для больного горла. Цитрусовое послевкусие. Немного покашлял. С первых минут уже чувствуется хай. Шишки не смотря на все мое убитое состояние очень взбодрили. На лице заиграла улыбка, а цвета окружающего мира наполнились красками. Даже думал выбраться на улицу решить кое-какие дела, но охуел когда увидел там снег и решил что пока не стоит. Занялся мелкими домашними делами.
15:25 К этому времени эффект максимально раскрылся. По телу расплывается легкая эйфория. Врубив в наушниках музычку, приступил к написанию репорта, который задолжал одному из селлеров. Параллельно переписываясь вк с подругой и просто шарюсь по форуму, читая разные интересные темы.
16:40 К этому времени хай понемногу утих сменился расслабляющим стоуном. Так же присутствует легкий ненавязчивый свин.
17:10 Отпустило. Провожу дозаправку и снова отправляюсь в путь, в страну ганжи и удовольствия

Итог

Шишки топчик. Преобладает бодрящая сатива, что делает сорт отличным для покура перед работой или в веселой компании. Время действия около 2 часов

Селлер: 10/10
Стелс: 7/10
Сатива/Индика: 70/30

Шишки: 10/10

Благодарю Just Weed 420 за пробу и желаю процветания.

Сверху