Yellow Tesla от AllHim♥

Iced out

Чайка-пробу не давать!
Лайки
4.568
Баллы
2.520
Приветствую всех в этой теме.
Мне выпала возможность опробовать данную таблу, а именно желтую теслу.
Тестер: М20/175/60
Вещество: Ecstasy/Yellow Tesla
Дозировка:
100+100mg
Способ употребления: пероральный
Толер:
низкий
Кросстолер: Ганджа вчерашним вечером.
Продавец: amadark
Ветка продавца: *клац*
Органолептика: Желтая таблетка, с гравировкой в виде «Tesla» с темными вкраплениями.
Время действия: 4-5ч
Стелс: называть нельзя, но как по мне, надёжен, обычные ребята если и будут вскрывать, не найдут)))

Well
let's get started
Trip
[00:00-01:00]
В ротовую полость отправляется 1/3 часть таблы, запиваю водичкой, и выхожу из дома. Наушники в уши, там звучит данный трек.
Гуляю по райончику, прошло пол часа, из эффектов: появилось учащённое сердцебиение, мир стал ярче, эйфории не замечается.

Звонит кент, говорит мол «подходи, я тебя обкурю» Я не долго думая, отправляюсь на гараж, хапаю пол бэнки, и присаживаюсь на диванчик.
[01:00-02:00] Космический шатл.
Сидя на диване, начали проявляться первые нотки эйфории и тепла в грудной клетки, а так же пошла мазанина, очень приятная, словно мир был поставлен на паузу, и я в нём Юрий Гагарин.
Накормил друга тоже дешечкой таблы, где то приблизительно в 100мг, и оставалась ещё одна часть которой я позднее думал догнаться.

Друг занюхал таблу, дабы быстрее пошел разгон, и мы выходим на улицу. "Всё такое яркое" сказал я, когда мы вышли из темного гаража, всё такое живое, я чувствую природу, доброту этого мира, плавные движения, и я плыву в удовольствии за водичкой в ближайший магазинчик, ага, и жвачку пожалуйста :D
[02:00-03:00]
Гуляем, наслаждаемся этим миром, все настолько прекрасно, и лучше быть не может, присаживаемся на лавочку во дворе, начинаем залипать в COD Mobile.
Первая выигранная катка, и друга размазюкало в полную силу, он встал, и резко отошел, его щеки наполнились рвотной массой, и он пустил жирнейшую желтую ленту, я начал переживать, но он начал дико смеяться, и у меня будто камень с души упал ыыы , начали смеяться, я ему сказал мол это нормально обрыгатся под ешкой, на что он ответил «эйфория была настолько сильной что мне показалось что я слишком много съел» Ну ничего, мы сыграли ещё одну каточку, и пошли в лесную поляну, наблюдать за закатом.
[03:00-05:00]
Провели закат, закончили прослушивание опупительных техно-миксов, и решили пройтись на булик, чтоб ещё запустить зеленого змея :)
Забиваю пол бэночки, курю, и опять пошёл этот разгон, движение, теплота, будто ешка не хочет отпускать меня, и я заново отправился в далекий космос.
Пообщались на различные умные темы, о мире, о людях, о произведениях, и даже о коронавирусе :D
И на пятом часу сыпемся по домам.
Была замечена усталость, и хотелось спатки.
Дома я покушал окрошечки, и легко заснул :)

Подытожим
Ешка реально мощная, рад что дозировка была соблюдена, а не то попал бы в бэд, или же словил бы редоз. Очень рад то что она мне попала в руки.
Выспался я хорошо, отходняка я не заметил, эмоции от вчерашнего дня просто зашкаливают, всё супер! :)

Общая оценка:
Стелс 10/10
Эйфория 8/10
Стимуляция 5/10
Стафф в общем 8/10
Отходняки 0/10​

amadark prjct.all Рад что зацепил ваш баннер, отправили оперативно, вам отдельный респект! :rolleyes:s_u_p
Всех обнял, всех прижал. :oops:

Последнее редактирование:

dem1urg

Посвященный
Лайки
1.572
Баллы
1.350

maxxanax

Посвященный
Лайки
2.323
Баллы
1.450
від оформлення просто балдєєєю.
тріп тож норм , але оті смужечки вааай sluna

prjct.all

Посвященный
Лайки
1.857
Баллы
1.280
Спасибо за трип

Iced out

Чайка-пробу не давать!
Лайки
4.568
Баллы
2.520
целую и только целую...
носом юзать ешки, гурман кентюля....
Не, бро, не в моем случае, редоз ловил от целой панишера)))
від оформлення просто балдєєєю.
тріп тож норм , але оті смужечки вааай sluna
Благодарю ❤
Спасибо за трип
Вам спасибоen3o

kladovka

Мудрец
Лайки
4.691
Баллы
2.170

Billi_bexx

Адепт
Лайки
817
Баллы
840
Хороший трип!

Iced out

Чайка-пробу не давать!
Лайки
4.568
Баллы
2.520
Тесла с явным психоделическим эффектом и легким стимом, панишеры, по ощущениям, нет ыыы все как должно быть
Согласен, ешка плавнючая, стимовых хвостов замечено не было. А панишеры сильные для меня, хз что там за примочки, но скорость жуткая))) скоро буду пробовать Red&Love ;) думаю закинуть целяка.
Спасибо братик)))

Последнее редактирование:
Лайки
976
Баллы
774
Накормил друга тоже дешечкой таблы, где то приблизительно в 100мг
его щеки наполнились рвотной массой, и он пустил жирнейшую желтую ленту
Вот это да.. Не каждый сможет от 100мг летну пустить
Ну а репорт получился добротным

Феликс

Мудрец