🌎 XTC Heisenberg от Booba 🦋

Iced out

Конфуций
Лайки
4.481
Баллы
2.520
Тестер: М20/175/60
Вещество: Таблетка 🔸 Экстази
Дозировка: целое колесо
Способ употребления: пероральный
Толер: высокий
Кросстолер: cannabis
Продавец: Booba
Ветка продавца:
*click me*
Органолептика: Синяя таблетка, с белыми вкраплениями, и гравировкой в виде лица Хейзинберга, разделительная полоса присутствует
Время действия: 3ч

ну че погнали?
Trip-Report
(00:00-00:30)
Растворяю колесо в моём любимом грейпфрутом соке, потихоньку опустошаю стаканчик, собираю рюкзак, и выдвигаюсь к девушке...
Такс, вроде бы ничего не забыл, пятка в кармане, наушники уже в ушах, иду себе, ничего не беспокоит, в плеере играет дикий андер, руки начинают потеть, буквально через 15 минут меня уже берёт не хило так, ощущение нетрезвости, резкость, ошеломлённость, будто дали палкой по голове, в ушах шум, включило в общем то, так же стало ярче, восприятие звуков усилилось, зрачки расширены.

(00:30-01:30)
Моросит, скоростит, это можно описать так, эйфория на высшем уровне ⚡ , встретился с девушкой, помню её поцелуй, это нечто... Волна тепла накрыла меня, эмпатия присутствует, жарко, потею.
Шум прошел, чувство душевного спокойствия, всё хорошо, всё нравится, и мне кажется что я всем нравлюсь 😂😳
Зашёл в магазин, купил ей шоколада, долго ждал очередь, очень сильно вспотел, меня это высадило 😂 на улице было более менее, а тут..
Вышел к любимой, отдал шоколадку, начал дарить ей улыбку, комплименты, обнимашки, всё в этом духе)
Прошлись немножко, потом же я предложил пойти к ней домой, она же согласилась. 🙈

По приходу домой, меня приходнуло очень сильно, любовь переполняла меня, доброта, искренность, честность, всё это было во мне, я наслаждался, и надо мной был нимб 🌈😇

(01:30-03:00)
Моё любимое "в этом временном промежутке" мы сидели дома, смотрели фильм 🎬 Джанго освобождённый, она сделала мне массаж 💆 , это нужно прочувствовать всем под ешкой, очень приятно, я будто тесто, а она повар, эйфория преобладает над стимом.
Аппетита как такового не было, челюсть скакала, после этой бурной ночи очень болели скулы))
Из побочек: сухость во рту, учащённое сердцебиение, лёгкое нарушение речи, севший голос, растерянность в движениях.
В общем то, посмотрели мы кое-как кино, хорошенько потрахались, хотя было состояние "нестояние" пол часа ушло на ласки)))
После всего этого мы заказали суши, покушали, и легли спать 😴.

Итог: сильная ешка, рекомендуется использовать её в клубе, или же с вашей второй половинкой, верю что там есть 285мг МДМА.

Общая оценка:
Стелс 8/10
Эйфория 9/10
Стимуляция 5/10
Стафф в общем: 10/10

Селлер: 10/10

Спасибо Booba Support Booba за выделенную мне пробу, вы подарили мне качество, а главное хороший настрой 😎.

Komatozine

Сэнсэй
Лайки
5.044
Баллы
3.020
Кайфово оформил круто!

Iced out

Конфуций
Лайки
4.481
Баллы
2.520
Кайфово оформил круто!
Спасибо, на самом то деле, я не старался(
Времени сейчас очень очень мало, вяжу с наркотой на некоторое время, потом как нибудь оформлю поярче))

denjah

Чайка-пробу не давать!
Лайки
6.372
Баллы
4.126
Нормуль.

dem1urg

Чайка-ненаход
Лайки
1.743
Баллы