• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Хочется курнуть

Шо та не верится мне , в чистоту твоих намерений ))))
та ну, я если кому то помогаю то себя намного лучше чувствую.
Типо у меня есть шишки, скажем 2 напаса. И я лучше сделаю 1 напас сам и еще 1 напалю другому нуждающемуся. И буду чувствовать себя намного лучше, чем бы уебал 2 напаса в рыло. как то так
 
6 лайков
Повідомлення об'єднано автоматично:

та ну, я если кому то помогаю то себя намного лучше чувствую.
Типо у меня есть шишки, скажем 2 напаса. И я лучше сделаю 1 напас сам и еще 1 напалю другому нуждающемуся. И буду чувствовать себя намного лучше, чем бы уебал 2 напаса в рыло. как то так
Красава респект бро
 
та ну, я если кому то помогаю то себя намного лучше чувствую.
Типо у меня есть шишки, скажем 2 напаса. И я лучше сделаю 1 напас сам и еще 1 напалю другому нуждающемуся. И буду чувствовать себя намного лучше, чем бы уебал 2 напаса в рыло. как то так
Да ты прям таки Мать Тереза !!! Тока с хуем и косяком )
 
Пробы морозятся давать
купи собі шишок Да не їби мозгі , я взагалі вважаю що проби це не потрібная хуйня , ще не одного чесного тріп репортажа не бачив … всі завишають оцінки за бесплатні проби , аби тільки жопку вилизати за пару грамів…
 
купи собі шишок Да не їби мозгі , я взагалі вважаю що проби це не потрібная хуйня , ще не одного чесного тріп репортажа не бачив … всі завишають оцінки за бесплатні проби , аби тільки жопку вилизати за пару грамів…
Так почитай мои трипы там объективно расписано.
Повідомлення об'єднано автоматично:

немаэ грошэй
 
Назад
Зверху