WoWShoP)Одесса клады:Амф.Экстази.Бошки.LSD.Украина отправки.

KpacaBa

У меня не покупать!
Лайки
2
Баллы
248
Теж чекаю

Последнее редактирование:

Captain

Команда Секты
Seller
Лайки
115
Баллы
244
Депозит
400 $
Приветствую друзья, теперь доступны клады и доставка такси в Киеве!

m4k4s

Сектант
Лайки
23
Баллы
488
Думаю, шоп хороший, так обычно и можно сказать про малоизвестные представительства. Вчера впервые взял здесь 5g Critical Kush, жду отправку, отпишу после дегустации
Hatersgonnahate

Jang0Mang0

У меня не покупать!
Лайки
7
Баллы
108
Замовив амф і бошки. Чекаю другий день на відправку. Відправлення по словам оператора мало бути вчора. Написав оператору, чекаю відповіді. Як отримаю залишу пост

Captain

Команда Секты
Seller
Лайки
115
Баллы
244
Депозит
400 $
Замовив амф і бошки. Чекаю другий день на відправку. Відправлення по словам оператора мало бути вчора. Написав оператору, чекаю відповіді. Як отримаю залишу пост
Добрый вечер
По техническим причинам, отправки временно приостановлены.
Отпишите в тг решим ваш вопрос.

KingT0ny

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
1
Странный подход, попробовал оформить заказ, проследовал в инструкции в боте, оплатил в глобал24 с комментарием #заказа, бабки списались... Бот не находит платеж, поддержка на скрины списания/квитанции с g24 отвечает - ничего не знаю, плати правильно, не мои проблемы... Вряд-ли кому порекомендуешь данный подход...

Вложения

Captain

Команда Секты
Seller
Лайки
115
Баллы
244
Депозит
400 $
Странный подход, попробовал оформить заказ, проследовал в инструкции в боте, оплатил в глобал24 с комментарием #заказа, бабки списались... Бот не находит платеж, поддержка на скрины списания/квитанции с g24 отвечает - ничего не знаю, плати правильно, не мои проблемы... Вряд-ли кому порекомендуешь данный подход...
У нас нет ботов
Есть прямые ссылки в тг
Сверяйте адреса и будет все хорошо

Сверху Снизу