WHiTEViSA.CC [24\7] ОБЩИЙ ПРАЙС И КОНТАКТЫ || ViSA_WHiTE БЕЛОСНЕЖКА || КЛАДЫ КИЕВ || ОТПРАВКИ НП и MeestExpress - КАЧЕСТВО ВАЖНЕЕ ВСЕГО

Почтовичек

Посвященный
Повідомлення
1 516
Вподобайки
1 550
Бали
1 560
Репутація
1 340
Здравствуйте. Магазин уходит в отпуск до 14.01.23
Охохоо) отпуск так1)) Хорошо вам отдохнуть, а также с наступающим Новым Годом Вас, Гномика, и Белоснежечку*) Успехов, а также всего самого наилучшего вам, всех благ, а также крепкого здоровья всем всем всем) Это главное, практически))) Шуткую) Деда, отдельное спасибо вам, Фарту масти) :р. Я не сторонник данных выражений, так без всякого, чисто удачи и фортуны вам, что бы и на шаг не отходила))😏😊😎

Corsair

Сектант
Повідомлення
81
Вподобайки
137
Бали
138
Репутація
200
Есть ли группа или беседа в тг? Чтобы проще мониторить завоз мхе

NotASpectrum

Адепт
Повідомлення
13
Вподобайки
18
Бали
764
Репутація
125
Нормально ты мхекаешь) И тебя с праздником! Подари мне мхе для коррекции рецепторов))
Внимательнее))) Если бы я знал где его найти.... У Авокадо раньше был, но он после начала боевых действий не работает.

daddydwarf

Support VISA
Команда форуму
Заместитель
Повідомлення
4 463
Вподобайки
23 282
Бали
3 230
Репутація
5 236
Депозит
1800 $

GribochOK

Сектант
Повідомлення
167
Вподобайки
204
Бали
228
Репутація
250
Сьогодні зробив замовлення на 5 г амфу та 1 табл Адералу(ніколи не куштував,вирішив себе побалувати,після декількох місяців оздоровлення тільки травичкою),в шопа беру у перше,хоча давно задивлювався,як отримаю товар чекайте відгук,а може і репорт на адерал,шкода,що табл не розділити на двох з другом,по рекомендації оператора 1 табл на 1 людину,а оператор порадував,ввічливо і зрозуміло спілкується,на перше врадення сервіс крутий,чекаємо товар)

daddydwarf

Support VISA
Команда форуму
Заместитель
Повідомлення
4 463
Вподобайки
23 282
Бали
3 230
Репутація
5 236
Депозит
1800 $
Дорогие клиенты и партнеры!

Коллектив магазина благодарен Вам за совместно прожитый год, наполненный потрясениями. Мы рады быть с Вами в любых обстоятельствах. Как говорится “И в горе, и в радости”.
Желаем от имени всего коллектива победы, а Рождественские праздники провести в хороших компаниях и под мирным небом.
Наш магазин работает до 12:00 31 декабря и возобновит свою работу 16 января 2023 года.

С Уважением,

коллектив VisaWhite

Mephedron88

Сектант
Повідомлення
313
Вподобайки
279
Бали
368
Репутація
125
Дорогие клиенты и партнеры!

Коллектив магазина благодарен Вам за совместно прожитый год, наполненный потрясениями. Мы рады быть с Вами в любых обстоятельствах. Как говорится “И в горе, и в радости”.
Желаем от имени всего коллектива победы, а Рождественские праздники провести в хороших компаниях и под мирным небом.
Наш магазин работает до 12:00 31 декабря и возобновит свою работу 16 января 2023 года.

С Уважением,

коллектив VisaWhite
Капец,целых 16 дней после нг,а так хотел заказать ,Лан придется ждать,удачно отдохнуть))

luka_

Сектант
Повідомлення
58
Вподобайки
75
Бали
588
Репутація
52
Репутация магазина говорит сама за себя. 9 из 10 заказов проходят без проблем. 10ый закрывается в пользу клиента. Спасибо ❤️

нет саш

КИДАЛА
Повідомлення
10 095
Вподобайки
19 428
Бали
4 676
Репутація
5 991
Обязательно будет :)
Прикинь, большую часть сознательной жизни, я проталкивал мысль о том, что бабы в тяжелой музыке - это полный бред
Но сегодня я начал слушать творчество прекрасной Чейни в составе команды ентеос и я признаю, что полностью обосрался в этом убеждении

Mephedron88

Сектант
Повідомлення
313
Вподобайки
279
Бали
368
Репутація
125
Прикинь, большую часть сознательной жизни, я проталкивал мысль о том, что бабы в тяжелой музыке - это полный бред
Но сегодня я начал слушать творчество прекрасной Чейни в составе команды ентеос и я признаю, что полностью обосрался в этом убеждении

Почему у тебя статус кидалы,а,ветеран?

RikardoNavi

У меня не покупать!
Повідомлення
2
Вподобайки
1
Бали
3
Репутація
-90
Делал заказ 2-3 месяца назад отправкой на кокс для пробы 1г.
Товар отправили спустя пару дней, посылка и стелс 4/10, товар по качеству не очень, воняет растворителем, жёсткие камни, жгучий на входе, выхода присутствуют, пару дней болела сильно голова.
Для магазина с вип статусом соответствий 2/10 особенно с таким видом товара!
Заказывал может пару месяцев назад печеньки с ТГК, вот они хороши, но кокс извините у вас не очень.
Советую проверить поставщика или же курьеров которые делают клады и отправки с коксом, может проблема в них!

daddydwarf

Балів: -30
    Клевета

VISA_WHITE

Балів: -60
    Конкуренты решили погадить в теме

daddydwarf

Support VISA
Команда форуму
Заместитель
Повідомлення
4 463
Вподобайки
23 282
Бали
3 230
Репутація
5 236
Депозит
1800 $
МХЕ не ожидается?(
Ожидаем
Повідомлення об’єднано автоматично:

Делал заказ 2-3 месяца назад отправкой на кокс для пробы 1г.
Товар отправили спустя пару дней, посылка и стелс 4/10, товар по качеству не очень, воняет растворителем, жёсткие камни, жгучий на входе, выхода присутствуют, пару дней болела сильно голова.
Для магазина с вип статусом соответствий 2/10 особенно с таким видом товара!
Заказывал может пару месяцев назад печеньки с ТГК, вот они хороши, но кокс извините у вас не очень.
Советую проверить поставщика или же курьеров которые делают клады и отправки с коксом, может проблема в них!
Добрый день! Жаль, что Вы написали отзыв, спустя пару месяцев, но всё же постараюсь Вам ответить.

Касательно сроков отправок - в данный момент абсолютно все отпраки делаются на следующий день после оформления (оплаты и предоставления данных получателя). Ингода случаются задержки по независящим от нас причинам (ВТ, отсутствие электричества и связи).
Что касается запаха кокаина, то в основном он зависит от условий его транспортировки и хранения. Более того растворитель (керосин) принимает участие в процессе производства кокаина. Поэтому запах естественный для этого продукта. Касательно воздействия и эффектов - это достаточно субъективно, т.к. мне не известы условия приема, толлер, кросс-толлер и прочие моменты. А потому я не могу принять Вашу претензию, особенно учитывая, что мы получаем позитивне отзывы от клиентов.
В любом случае мы сейчас получили новую партию. Если Вам интересно, то можете попробовать.
Очень рады, что Вам понравились печенья.

Останнє редагування:
Зверху Знизу