Высокий толлер или фосфат амфетамина от RUD0K0P

miracle1337

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.354
Баллы
1.200
  • Предыстория
Обстоятельства сложились таким образом, что я, находясь на Святошинском районе решил записаться на пробник у Рудокопа. И не зря - звёзды сошлись, и я получаю адрес на этом же районе в 15 минутах ходьбы.
Благодарю за доверие, а так же за предоставленный пробник амфетамина! s_u_p
  • Тестер: miracle1337 М19, 180/50 | Д19, 175/50
  • Вещество: фосфат амфетамина | 500mg чек
  • Дозировка: 120mg + 180mg
  • Способ употребления: интраназальный
  • Толер: низкий
  • Кросстолер: высокий - д-мет, дл-мет, флакка
  • Продавец: RUD0K0P
  • Ветка продавца: ссылка
  • Органолептика: белый сухой пушистый порошок с запахом химии; легко «мажется» по карточкам; отсутствует дискомфорт при черчении; упакован в 2 зипа с подписью селлера и чёрную изу
Let the trip report begin!

Приятного чтения :)

[T+ 0:00-0:40]
Телефон, стафф, 2 пластика.
Манипуляции с этим всем заняли совсем немного времени и на экране нарисовались 2 дороги - ~120 мг мне и ~100 миллиграмм моей малыхе соответственно - вжух - и наши слизистые носа/носоглотки уже впитывают в себя вещество.
Жжение - достаточно сильное, по моей индивидуальной шкале жгучести 6.5/10, где 10 - неистово сильное, а 1 - не ощущается абсолютно.
Спустя 4 минуты пошли лифты. И да, они были действительно противными, лично у меня они вызвали те самые позывы. Запивая водичкой начинаю ощущать первые эффекты от употребления вещества:
слегка влажные ладони. Кого как, лично меня это действительно раздражает. Печально, что с этим ничего не поделаешь, и фиг с ним;
чувство лёгкости тела и абсолютное снятие усталости. Пройдя N-ное кол-во километров пешком небольшая усталость всё-таки даёт о себе знать, в моем случае она пропала вмиг и её место заняла волна свежей энергии.
Наряду с вышеописанными эффектами к ним добавился небольшой сушняк который легко поправить, ЧСС осталось то же либо возросло незначительно.
[T+ 0:40-3:00]
Спустя 40 минут после разнюха мы зашли домой к моей малыхе.
Смотрю, шо там осталось в чеке и думаю, почему бы не добить. Пока моя заваривает вкусный чай с печеньками, я рисую две дороги в ~180 и 100 мг мне и ей соответственно.
На сей раз жгучесть была куда более слабой, что вполне ожидаемо - я оценю ее на 3.5/10 по моей индивидуальной шкале; отвратительность лифтов осталась на том же уровне.
Толер/кросс все же дают о себе знать, и 180 мг лишь подзакрепили эффекты без излишней хоботливости.
Приподнятое настроение, в меру повышенная болтливость, где-то там с ебень шепчущий эйфор, ровность и упорядоченность мыслей и действий; отсутствие тахикардии и вазоконстрикции вместе с давлением и головокружением, челюсть стояла на месте, глаза на орбиту не лезли.

Общее время действия вещества на мой организм составило ~3 часа;
действие ПАВ на организм моей молодой было длительнее: порядка 5.5-6 часов.

Ухода были вовсе незначительными: могу отметить небольшую усталость, вместе с ней аппетит пришёл по щелчку;
агрессия, апатия, отчужденность отсутствовали, проблем со сном не было.

Итоги:

Вещество
: 9/10.
Потужный и рабочий фосфат, но не на высокий толер.
Селлер: 10/10.
Кратко и четко, быстро и по существу.
Могут возникнуть трудности при снятии в дневное/вечернее время суток.
Благодарю за прочтение моего репорта
Дякую за доверие
Спасибо за предоставленный пробник!​

miracle1337

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.354
Баллы
1.200

miracle1337

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.354
Баллы
1.200

Abysss

Чайка-пробу не давать!
Лайки
685
Баллы
990
Нормальная такая руда,можно координаты с жилой? Dumbb

fanlee

Сэнсэй
Лайки
30.229
Баллы
3.504

GolovoRez

Мудрец
Лайки
2.816
Баллы
2.080
Хорощ!

miracle1337

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.354
Баллы
1.200

OldBoy

Адепт
Лайки
594
Баллы
635

vadlar

Адепт
Лайки
311
Баллы
828
Рили хороший репорт.
Зашёл, шоб доебаца, но сходу не нашёл за что.
А ЗНАЧИТ - RESPECT.
Малыхе привет передавай)

Сверху