Выезд из Украины

KROOPER

Сэнсэй
Повідомлення
4 876
Вподобайки
8 099
Бали
3 230
Репутація
4 503
Скриньте, в 24 году ЕС лопнет.

Останнє редагування:

KROOPER

Сэнсэй
Повідомлення
4 876
Вподобайки
8 099
Бали
3 230
Репутація
4 503
Военные действия начнутся на территории ЕС в 24.

• Вподобайка
Реакції: Neo

Skilled

Гуру
Повідомлення
10 817
Вподобайки
37 708
Бали
4 010
Репутація
13 800
Там Сосальдо анонсировал с Суровикиным экстренную их эвакуацию прикрываясь мирными из Херсона. Тут твоего фюрера сегодня ставят раком и ебут простые украинцы, а ты все в 2024 году Лувр берёшь.

ОШО

⭐⭐⭐⭐⭐
Повідомлення
13 557
Вподобайки
30 787
Бали
4 676
Репутація
9 855
Вообще неизвестно что дальше будет, абсолютно всё возможно, включая ядерную войну, конечно.

Тут твоего фюрера сегодня ставят раком и ебут простые украинцы
Это фантазии, взять Балаклею и Изюм - это ещё не поставить раком))) Скорее он ставит раком систему ПВО Украины, а заодно и простых украинцев.

Arybary

Мудрец
Повідомлення
2 729
Вподобайки
2 124
Бали
1 860
Репутація
250
Это не постанова?

KROOPER

Сэнсэй
Повідомлення
4 876
Вподобайки
8 099
Бали
3 230
Репутація
4 503
Там Сосальдо анонсировал с Суровикиным экстренную их эвакуацию прикрываясь мирными из Херсона. Тут твоего фюрера сегодня ставят раком и ебут простые украинцы, а ты все в 2024 году Лувр берёшь.
Фюрер может быть только у вас, кто так рассуждает в подобном ключе.
Мне похую на сосальдо, на путина, зеленского, коломойского и так далее... Для меня это одна шелупонь из одного теста.
Почему вы такие плоскоголовые?
То есть, логика у вас работает так, если я не поддерживаю всю шваль стоящую у власти в Украине(это пример), или, критикую те или иные европейские стандарты, или заявляю о развале ЕС - значит я москаль, или как там говорят???
Так же в другом направлении, если я не поддерживаю движ путина, критикую российских чиновников, ну и т.д. , значит, я бандеровец, враг народа и, подобные баранофикусные умозаключения.
А вы себя не ловили на мысли, что так похожи друг на друга, как с одной стороны конфликта, так и с другой? Радуетесь разрушениям, когда ракета прилетает в дом так называемого врага, хотя враг сидит в высоких чинах, но, вас развели таким образом, чтоб видеть врага в среднестатистическом гражданине, желаете друг другу смерти, и прочие поведенческие тенденции присущие низкому человеку.
А по сути, один алгоритм, только прошивка разная.
Подумайте над этим, порассуждайте, если конечно есть чем.
Вам нравится жить в иллюзиях, верить своим царькам и божкам.

Surinam_G

Посвященный
Повідомлення
129
Вподобайки
121
Бали
1 550
Репутація
110
Работала не так давно схема выезда водителем - дальнобойщиком. Через легальное трудоустройствою.
схему организовал зам директора этой фирмы. Мой знакомый так и выехал, правда это было в июне.
стоило 8 к$/

Neo

Мудрец
Повідомлення
726
Вподобайки
706
Бали
2 096
Репутація
353
Скинул Neo. Лежит дрочит и улыбается
Лично мне это как раз и не очень хорошо учитывая место обитания,(роспад ЕС)
на счёт дрочки баранчик это ведь твоя тема рукоблудие и оральный секс, интересно как долго ты ещё будешь нести эту чепуху в мою сторону, то что ты обижен жизнью это очень видно, Крупер дело говорит! С такой политикой ЕС трещит по швам через проблему в не хватке енергоресурсов, и на счёт вашей приметивности и узколобости тоже с ним согласен вы как стадо баранов хором бекаете и в голове пустота, вся эта чухрень как сказал Крепер на одной стороне стригут всех баранов так вы ещё этому рады

Весной возможно, пшеки или прибалты
На этой территории, но это если они не одумаються и прекратят плесать под дудуку Америки, но очевидно что они все покорные слуги и им дороже фантики зелёные нежели благополучие их государства, не часто тут на форуме встретишь сектанта у которого есть понимание обстоятельств

Останнє редагування:

УЗВАР

Балів: -2
    пляши сам под дудку, как ты выжил вообще у нас?

Skilled

Гуру
Повідомлення
10 817
Вподобайки
37 708
Бали
4 010
Репутація
13 800
на счёт дрочки баранчик это ведь твоя тема рукоблудие и оральный секс, интересно как долго ты ещё будешь нести эту чепуху в мою сторону, то что ты обижен жизнью это очень видно, Крупер дело говорит! С такой политикой ЕС трещит по швам через проблему в не хватке енергоресурсов, и на счёт вашей приметивности и узколобости тоже с ним согласен вы как стадо баранов хором бекаете и в голове пустота, вся эта чухрень как сказал Крепер на одной стороне стригут всех баранов так вы ещё этому рады

На этой территории, но это если они не одумаються и прекратят плесать под дудуку Америки, но очевидно что они все покорные слуги и им дороже фантики зелёные нежели благополучие их государства, не часто тут на форуме встретишь сектанта у которого есть понимание обстоятельств
Блядь какой же Даун. Ну вот как можно быть от природы таким ебанутиньким. Даже Eric31 со своими предложениями из трех слов на твоем фоне кажется сверхразумом. Масоны, Инопланетяне, Война в ЕС, Восстания Фараонов.

УЗВАР

Гуру
Повідомлення
5 926
Вподобайки
9 938
Бали
3 780
Репутація
1 752

так а ты где?
шо за чепуху вещаешь ..

этот нео так выебуется будто в монако греет булки..

igyan

У меня не покупать!
Повідомлення
1
Вподобайки
0
Бали
1
Репутація
0

Бродяга

Адепт