ВУДУ АВТОМАТИЗАЦИЯ | АВТОБОТЫ | EASYPAY | GLOBALMONEY | BTC | LTC

Voodoo Magic

Автоматизация продаж
Команда Секты
Представитель Услуг
Лайки
16
Баллы
108
Депозит
1000 $

Databiz

Сектант
Лайки
20
Баллы
124
Добавлена возможность делать предзаказ через бота (клад на заказ в выбранном районе/доставка (почта/такси) ) сможем настроить именно под ваш магазин!
Подробности по контактам
Привет бро напиши в личку плиз

RUD0K0P

Команда Секты
Seller
Лайки
375
Баллы
308
Депозит
300 $
Сотрудничаем месяц идём дальше, все на высшем уровне! Рекомендую!

Grinch12345

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
96
Всем советую этого бота, в работе с ним уже второй месяц, никаких сложностей нету. Пробовал очень много разных ботов и могу смело сказать, что это лучший из лучших! По этому не задумывайтесь даже, стоит или не стоит он своих денег, скажу вам предельно ясно, он должен стоить в 2-3 раза дороже! Покупайте и радуйтесь, пока есть возможность пользоваться этим идеалом))

Databiz

Сектант
Лайки
20
Баллы
124
Всем советую этого бота, в работе с ним уже второй месяц, никаких сложностей нету. Пробовал очень много разных ботов и могу смело сказать, что это лучший из лучших! По этому не задумывайтесь даже, стоит или не стоит он своих денег, скажу вам предельно ясно, он должен стоить в 2-3 раза дороже! Покупайте и радуйтесь, пока есть возможность пользоваться этим идеалом))
Сколько надо денег со старта бро я не богат?)

Voodoo Magic

Автоматизация продаж
Команда Секты
Представитель Услуг
Лайки
16
Баллы
108
Депозит
1000 $
Сотрудничаем месяц идём дальше, все на высшем уровне! Рекомендую!
Спасибо за отзывы, рад сотрудничеству!

Сколько надо денег со старта бро я не богат?)
100$ / месяц за автоматизацию это не деньги, но никто вам не запрещает все делать самому, если не цените свое время :)

Подробности по контактам:
telegram - @Voodooautomatisation Voodoo Magic | https://t.me/Voodooautomatisation
telegram - @VoodooRezerv Voodoo Rezerv| https://t.me/VoodooRezerv
jabber -
[email protected]

mystery_adm

У меня не покупать!
Лайки
2
Баллы
48
Брал бота месяц назад, вот продлил дальше и буду пользоваться!
Сначала были трудности так как ранее ботом не пользовался, но все подсказали помогли, отзывчивость быстрая!
Жизнь облегчило в 100 раз)

Гость

Сектант
Лайки
96
Баллы
294
С этим ботом небыло проблем, поддержка супер, спасибо Вуду процветания!

svirid144

Сектант
Лайки
20
Баллы
194
пользуюсь ботом уже месяц, разобраться было не сложно, тех поддержка крайне качественная и быстрая, все проблемы решаются, все хотелки добавляются в бота, и все это за весьма хорошую цену, Вуду ты лучший!

Ящер

Команда Секты
Seller
Лайки
260
Баллы
374
Депозит
150 $
Просил оставить отзыв о боте
Все нравится ) Будем работать дальше
Жму руку