Встреча сектантов в 2021 году v4-anticorona (Киев, 28 ноября, 11:00)

• Автор темы Admin
  • Дата начала

А ты будешь на данном мероприятии?

• Всего проголосовало
    135
  • Опрос закрыт .

Admin

Команда Секты
Администратор
Лайки
33.401
Баллы
4.686
Депозит
100.000 $
Приветствую всех сектантов данного ресурса! И вот, спустя горы невзгод, которые происходили в периоде начиная с 2019 года, решил провести в очередной раз встречу всех сектантов, объединив всех желающих под одной крышей нашего уютного сообщества в оффлайн режиме. Уже было проведено 3 встречи, которые заканчивались всегда благополучно благодаря должной организации мероприятия и благодаря ответственным организаторам (https://labrc.org/forums/vstrechi-sektantov.344/). Этот год в связи со спадом короны и улучшением положения дел решил не делать исключением, поэтому приглашаю всех желающих посетить еще одну встречу, которая состоится 24 августа на День независимости Украины 28 ноября в 11 часов дня. Давайте сразу приступим к делу и я ознакомлю вас с правилами проведения мероприятия в этом году, при каких условиях встрече быть и какими будут правила участия в этот раз.

Правила проведения мероприятия:
  1. встрече быть, если количество участников будет составлять минимум 6 человек
  2. встрече быть, если на данное мероприятие будет найден ответственный организатор, который будет следить за порядком и которому будет передана денежная сумма для реализации задуманного
  3. не приходить в состоянии алко-наркоопьянения - вы тем самым можете подвести весь коллектив, сделать это можно позже (употребление сильных алкогольных напитков запрещено на мероприятии)
  4. не приходите с наркотиками для соблюдения правил безопасности. Разрешено при себе иметь несколько крапалей хороших шишек, так как законодательством Украины разрешено при себе ношением до 5 грамм (но это не означает что нужно брать все 5 грамм)
  5. встреча назначена будет на время в диапозоне 10:30 - 11:00, кто не успеет вложиться в это время - поезд уедет вместе с составом
  6. чайки, кидалы, сектанты с датой регистрации меньше 2 лет - не беспокоить (отдельные сектанты с менее 2-годичной регистрацией если сильно хотят посетить мероприятие, могут написать в теме о том что хотят его посетить - я проведу голосование среди уже существующих участников и дам вам ответ- положительный или отрицательный)
  7. не приходите с друзьями - это может тоже существенно нарушить безопасность проведения встречи
  8. обязательным условием является взнос в размере 300 грн. на один из кошельков Monero(XMR), Dash(DASH), Zcash(ZEC),Bitcoin(BTC, который потом будет направлен доверенному лицу(организатору) для проведения встречи (шашлыки, еда, аренда помещения, транспорт и прочие расходы)
  9. никаких совместных фото на мероприятии!
  10. участниками мероприятии должны быть сектанты, достигшие 18-летия
  11. отписывайтесь в данной теме лишь те кто может 100% быть на встрече, хочет быть и уже готов внести взнос.
Любой кто нарушит хотя бы один пункт правила больше к встречам допущен не будет и будет помещен в блэк-лист, но на моей практике таких кадров еще не было. Я буду являться как вашим главным организатором, так и спонсором, средства в размере 300 гривен нужны лишь для формальности, удостоверяющие меня о том что вы действительно будете. Спасибо за понимание!

Любые пожелания, вопросы, идеи и предложения касаемо встречи задавайте ниже в комментариях. Место проведения будут обсуждаться лишь с теми кто хотел бы поучаствовать и кого выбрал лично я в качестве участника. Давайте пробовать! Жду ваших заявок!)

Последнее редактирование:

C A S

Мудрец
Лайки
4.142
Баллы
2.170
17 лет,не разу не был чайкой,кидалой,регнулсч в 2018,есть вариант попасть?

Admin

Команда Секты
Администратор
Лайки
33.401
Баллы
4.686
Депозит
100.000 $

Crowley

Сэнсэй
Лайки
17.298
Баллы
3.460
Был на 2 встречах, в одной из них помогал с организацией. Хочу попасть и на эту. В качестве участника буду точно. Если вдруг организатора не найдете, скорее всего смогу и в этот раз( 100% скажу после 12 числа), вроде прошлый раз не накосячил)

denjah

Чайка-пробу не давать!
Лайки
6.361
Баллы
4.126
Привет.
Ну вот. Который год хотел попасть, тут рядом сейчас, и статус.
Admin пункт 6й.
А отдельные чайки, если очень сильно хотят?
Голосованием тем же.
Я кроме травы и сигарет ничего не употребляю, деньги есть.
Благодарю за внимание)

Юра Прораб

Помощник Green_Planet
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
1.684
Баллы
3.616
Депозит
500$

FedericoCos

Посвященный
Лайки
2.218
Баллы
1.600
Отличная затея) хотелось бы поприсутствовать, но увы... Желаю успешного проведения встречи!)

Crowley

Сэнсэй
Лайки
17.298
Баллы
3.460
Привет.
Ну вот. Который год хотел попасть, тут рядом сейчас, и статус.
Admin пункт 6й.
А отдельные чайки, если очень сильно хотят?
Голосованием тем же.
Я кроме травы и сигарет ничего не употребляю, деньги есть.
Благодарю за внимание)
Ну на прошлую встречу пару старичков со статусом чайки допустили, хз как в этот раз будет

Kendyflip

Чайка-пробу не давать!
Лайки
509
Баллы
680
ох ты шо какое мероприятие у вас тут намечается, чем обьебываться будете ?)

Skilled

Гуру
Лайки
33.752
Баллы
3.780
Сверху