Возвращение Поплавского ч.2 Битые шишки

Komatozine

Сэнсэй
Лайки
5.044
Баллы
3.020
Присаживайтесь поудобнее , надеюсь вам понравится мое чтиво
source.gif

Магазин : Poplavsky
Тестер :185/74/19
Толлер: слабый
Кросс толлер: слабый (шишки неделю назад)

Вес: 1г
IMG_20201019_093334_417.jpg

Дозировка : на фото (2 таких горки) Примерно 400-500мг
IMG_20201019_093337_209.jpg

Способ употребления : косяк
IMG_20201019_093339_259.jpg

Предисловие
Ни чем не отличается от прошлого))))
Предисловие
Увидел возращение Poplavsky хорошо был знаком с этим магазином так как не раз был доволен их продукцией , отписал свою кандидатуру на одну позицию а мне одобрили комбо)).
Ждал своего клада довольно долго чуть больше недели. Клад был сделан на окраине города но благодаря eway.in.ua добрался на транспорте от метро за 12 минут)), отличный тайник, даже руки пачкать не пришлось.
Битые шишки пахнут крепко , маслянистые так как в процессе скручивания бывало прилипали трихомы .
00:00 Закрутив косяк что с битыми шишками очень удобно ,косяк был забит наглухо , закуриваю .На удивление запах травы слабо ощутим. Шишки маслянистые ибо косяк довольно быстро покрывается соответствующим цветом. На кашель не пробивает , горло не дерет , курится легко.
00:02 Эффект не заставил долго себя ждать. Сразу сознание теряется . Во рту начинает пересыхать. Улыбку тянет на все ебало . В ожидании разьеба)))
00:05 В это время я понял что меня опять убило , я ели осознаю что я гомосапиенс и все это не сон . Сушняк полный , втыкаю , туплю , несу хуйню. Каждую минуту вспоминаю что это не сон))) Такой цикличный тупняк.
unnamed.gif

00:10 Весь эффект раскрылся , я лежу с открытым ртом , втыкаю в фильм (Большой Лебовски) , ржу с банальных вещей , временами несу чушь , сложно соображать , поддергивает . Думаю о том как было бы круто прицепить телефон на верёвку к потолку чтобы не держать телефон.
00:30 Наконец начало попускать и я смог хоть чучуть контролировать свои мыслительные процессы , пошел пить воду она на вкус прекрасная . Пытаюсь вспомнить о чем говорил главный герой фильма минут 10 назад. Хожу кругами забывая хули я тут делаю))) . Лежать тоже классно но бесит что дергает тело.
01:00 Хоба я пошел на кухню там начал есть сосиски прям с холодильника , попутно запивая йогуртом . Делал я это максимально медленно . Глаза краснющие. Двигаюсь на автомате , доверился телу своему . Зрение у меня хоть и отличное но всматриваться в детали было крайне трудно.
02:00 Отпустило но остались пост эффекты , слабо соображаю , память помяло нормально, есть сонность и сразу отправился на боковую. Вырубился быстро спал крайне приятно выспался классно))))
Итоги
Ценовая политика : 440/2г(220/1г) большая цена для битых шиш но это не россыпь с листьев!
Селлер :
7/10 Такая оценка из-за задержки с кладом , сам селлер приятный но ждать больше недели выдачи когда половине раздали как то не в кайф было
Клад :
9/10 Все заебись но это край города кому-то это по душе а мне кайфово выйти с метро и через 5 минут снять клад. Кому-то это подойдет особенно ибо место беспалевное. Кура молодец спрятал четко и снял я в касание.
Эффект : 8.5/10 как для битых шиш отлично, правда есть но (-0.5 бал за сушняк, -1 бал за то что сложно найти дозировку ожидал что легкая трава а на деле убойнаяи и легко перебрать)
Общая оценка: 8.15 Отличные битые шишки не вонючая россыпь . Прет жирно приятно. Рекомендую , спасибо Poplavsky за выделенную пробу товар огонь!
P.S. Натура всегда в приоритете курите ребята в меру и курите качественный товар.

Последнее редактирование:

Юра Прораб

Помощник Green_Planet
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
1.686
Баллы
3.616
Депозит
500$
Прекрасный и чудесный репорт ваш понравилься читаеться не сложно и интересно

RAPTORON

Посвященный
Лайки
1.243
Баллы
1.610
гуд репорт

CarmeL0

Адепт
Лайки
1.607
Баллы
1.110
Кос прям подводная торпеда)

Komatozine

Сэнсэй
Лайки
5.044
Баллы
3.020
Прекрасный и чудесный репорт ваш понравилься читаеться не сложно и интересно
Спасибо стараюсь!
Спасибо))
Кос прям подводная торпеда)
Косой позабавил конечно :) Репорт в порядке, крутить научишься обязательно
Хе хе я их ели леплю мне еще учится и учится, а вообще планирую трубку купить и мозг себе не ебать)

Сверху