Возвращение Поплавского ч.1 Амфетамин

Komatozine

Сэнсэй
Лайки
5.044
Баллы
3.020
Добрый день Сектанты усаживайтесь поудобнее сейчас будет трип
200.gif

Магазин : Poplavsky
Тестер : Komatozine 185/74/19
Толер : слабый
Кросс толер : слабый (Последний раз амф 30.09.2020)
Вес: 0.5 г
Тип: Сухой
IMG_20201015_083737.jpg

Дозировка: На фото;
Способ употребления : интраназально ;
IMG_20201015_083917.jpg

Предисловие
Увидел возращение Poplavsky хорошо был знаком с этим магазином так как не раз был доволен их продукцией , отписал свою кандидатуру на одну позицию а мне одобрили комбо)).
Ждал своего клада довольно долго чуть больше недели. Клад был сделан на окраине города но благодаря eway.in.ua добрался на транспорте от метро за 12 минут)), отличный тайник, даже руки пачкать не пришлось.
00:00 - Достал маленький камень подробил его. Разделил после на две еще меньше дорожки, doroga в обе ноздри , сразу легкое жжение и дрожь но слабая.
00:02 - Начался прилив сил , я наводить порядок у себя на рабочем месте. Дрожь начала пропадать.
00:05 - Мысли стали быстрее , время короче. Химический привкус во рту(сопельки пошли в глотку) . Начало стимить при чем ощутимо.
00:10 - Конечности замерзли , стимит сильно даже появилось ощущение что перебрал, но потом успокоил себя . Ускорилась моя продуктивность рабочая .
tenor.gif

Я включил себе плейлист на время трипа . Появилась легкая, но слабо заметная эйфория . Любые действия приносили моральное удовольствие что я молодец.
00:30 - Вышел на ровную полосу эффекты перестали усиливаться вышел на плато. Наслаждаюсь происходящим , стим перестал меня сильно трепать . Работы нет но мне это позволяет наслаждаться музыкой.
01:00 - Во рту потихоньку первая сухость , постепенно я ощущаю как эффекты плавно меня покидают . Эйфория хорошо ощущается так как стим заметно упал. Руки холодные до сих пор . (01:24)Сменил плейлист на .
02:00 - Эйфория покинула тело остался стим . Появилась легкая усталось в теле. Есть желание продолжить эффект догоном но держит сила воли . Есть странное желание остаться одному с своими мыслями и музыкой. 2 часа пролетели очень быстро даже не заметил. Время замедлилось ближе к обычному ощущению.
Переключился на более спокойную музыку (02:18)
03:00 - Стим остался но легка чувствуется будто энергетик вьебал . Слегка болит голова . Есть усталось в теле . Сушняк совсем чучуть что удивительно . Руки уже начинают согреваться.
04:00 - Эффект полностью прошел остались лишь пост эффекты, чувствую себя нормально вполне как обычно , отходосов не ощущаю. Чувствую себя бодро с хорошим настроением , есть вялость и слабость , голова совсем чучуть болит , аппетит проснулся. 1 часть дня пролетела кайфово)))
Итоги
Ценовая политика : 320/0.5 , Дороговато для амфетамина , но цена такая за качество товара,клада + выбор городов огромный. Для тех кто любит клады но живет в среднем городе и шопов мало самое то!
Селлер : 7/10 Такая оценка из-за задержки с кладом , сам селлер приятный но ждать больше недели выдачи когда половине раздали как то не в кайф было.
Клад 9/10 Все заебись но это край города кому-то это по душе а мне кайфово выйти с метро и через 5 минут снять клад. Кому-то это подойдет особенно ибо место беспалевное. Кура молодец спрятал четко и снял я в касание.
Эффект : 8/10 Хороший амфетамин но (ваш EU намного круче был) и мало эйфории я почувствовал. Отлично подойдет для энергичных тусовок .15% Эйфо и 85% Cтим.
Пост-Эффект: 8/10 Есть вялость, боль в мышцах иногда, голова совсем легко болит .
Общая оценка: 8/10 Амфетамин существенно преобладает над стимом но довольно мягкий выход . Спасибо Poplavsky за выделенную пробу , рад вашему возвращению .
P.S. Всем кто скажет что маленькая дорога( Я не употребляю стабильно амфетамин и только в качестве пробы) . Ребята цените ваше здоровье не играйте в догонялки и употребляйте с умом . Всем Peace

amphKiller

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.843
Баллы
2.080
good trip)

Ambiramus

Посвященный
Лайки
2.248
Баллы
1.450
Ну с репортом заморочился, оформлено привлекательно)

sexuallert

Мудрец
Лайки
4.885
Баллы
2.380
Кандидат в про тестеры Notbad💪

severnake

Львов
PRO-тестер
Лайки
4.465
Баллы
1.954
почтение - красиво оформил.. с музычкой. только странно что на 2-м часу начало отходить.. или доза минимальная или стаф слабоватт.. скорее первое)) да прав - берегите здоровье.. весь стаф не употребить)

Komatozine

Сэнсэй
Лайки
5.044
Баллы
3.020
Ну с репортом заморочился, оформлено привлекательно)
Спасибо
Кандидат в про тестеры Notbad💪
Пока не мечу туда место много требований для меня.
почтение - красиво оформил.. с музычкой. только странно что на 2-м часу начало отходить.. или доза минимальная или стаф слабоватт.. скорее первое)) да прав - берегите здоровье.. весь стаф не употребить)
Спасибо , отдходить начал потому что вот моя дозировка тот маленький камюшек думаю это даже меньше 50мг .

Вложения

Сверху