Вопрос по работе мист экспресс

Conor

У меня не покупать!
Лайки
3
Баллы
248
Всем привет!
С форумом познакомился более трёх лет назад и было множество заказов и естественно через НП.
Как грянул карантин где-то 1,5 года ничего не заказывал и за это время многое поменялось. Теперь все переходят на мист эскпресс, но узнал уже после покупки стафа на немаленькую сумму...
Собственно в чем суть, мостом пользовался пару раз и то много много лет назад, а тут появилась странная ситуация.
Посылка была отдана на отделение поздним утром и время прибывания было на следующий день что логично, а отправилась в город назначения почему-то спустя сутки и естественно будет на день позже.
Вопрос к тем кто может сталкивался с таким или это нормально и просто мист - говноконтора? Или мусора ? 😂

УЗВАР

Лавка шамана
Лайки
4.694
Баллы
2.170
очковать и думать прийдется тебе долго
тут у 99% шиза с головой - херни наговорят
а вообще посылка могла затеряться на складе или еще чего, если работаешь с большим обьемом - угости кого то кофейком на кассе лучше)

Vanss

Адепт
Лайки
1.115
Баллы
1.180
все может быть… лишь твоя попайка или реально мусора, хз. Приходи на отделение пару дней под ряд, вычисляй краснопузых, если все будет тихо - забирай посылку

Illia12

Посвященный
Лайки
1.138
Баллы
1.390
Забей, у них задержать посылку это норма, они неделю не могли на складе найти посылку что ехала мне с Германии, и забрал я спустя 10 дней после прибытия, хотя это такие клоуны что можно не дождаться свое

Conor

У меня не покупать!
Лайки
3
Баллы
248
Я даже слегка напутал. В день отправки в приложении она уже была в пути, а на следующий день обновилось, что была на складе, а не в пути.

Grind

Сектант
Лайки
322
Баллы
218
Всем привет!
С форумом познакомился более трёх лет назад и было множество заказов и естественно через НП.
Как грянул карантин где-то 1,5 года ничего не заказывал и за это время многое поменялось. Теперь все переходят на мист эскпресс, но узнал уже после покупки стафа на немаленькую сумму...
Собственно в чем суть, мостом пользовался пару раз и то много много лет назад, а тут появилась странная ситуация.
Посылка была отдана на отделение поздним утром и время прибывания было на следующий день что логично, а отправилась в город назначения почему-то спустя сутки и естественно будет на день позже.
Вопрос к тем кто может сталкивался с таким или это нормально и просто мист - говноконтора? Или мусора ? 😂
крепись бро, почта - дноdoroga

Ундрей

Мудрец
Лайки
4.048
Баллы
2.020
Я даже слегка напутал. В день отправки в приложении она уже была в пути, а на следующий день обновилось, что была на складе, а не в пути.
Хз по міст, у мене додаток нової пошти так постійно робить, пише що посилка в одному місті, а по факту уже у мене в руках. Якось так

УЗВАР

Лавка шамана
Лайки
4.694
Баллы
2.170
Хз по міст, у мене додаток нової пошти так постійно робить, пише що посилка в одному місті, а по факту уже у мене в руках. Якось так
Попала в Бердичевский трикутник

poontang

Мудрец
Лайки
4.781
Баллы
1.930
ChallengeconsideredИли мусора или просто ничего необычного - тут по любому одно из двух.
Поскольку ты пишешь, что заказ на немалую сумму, рекомендую не забирать посылку в первый же день после её прибытия на отделение.

Малабар

Сектант
Лайки
615
Баллы
569
ТС ты ж почтовый ковбой, один из нас. Курни шш и спокойный иди забирай посылку

koldunishka

Сэнсэй
Лайки
7.016
Баллы
3.020
ТС ты ж почтовый ковбой, один из нас. Курни шш и спокойный иди забирай посылку
с шш может не получится. лучше обьебатся альфой, и за 10 минут до прихода на отделение почты, курни три банки хорошей дури, чтобы глаза были очень красными и тогда никто не обратит на тебя внимание.

Eric31

Гуру
Лайки
3.426
Баллы
3.626
сперли по любому спиздили. либо примут

Grind

Сектант
Лайки
322
Баллы
218
чувака с момента создания темы до сих пор нет в сети:confused: видать забрал🙃

Julie

Адепт
Лайки
365
Баллы
734
Ахуенная реклама мосту, конечно

MADMAX65

У меня не покупать!
Лайки
8
Баллы
23
Возможно лучше Мист, ибо в новый почте есть целый отдел безопасности, где они ищут взрывчатку и оружие и так далее.
Единственный вариант который хотя бы чуть может помочь вам, а сотрудникам усложнит работу , это- почтомат где нибудь на заправке. Это такое место где люди приезжают и уезжают и если будет стоять одна и та же машина несколько дней уже палево. Возможно они не будут сидеть и ждать 3 дня. Если конечно там не кило героина...
Моего друга приняли на почте, сотрудники почты специально тянули время делали вид что ищут , ждали пока подъедет обнон, хотя отделение маленькое. Он конечно же заподозрил неладное, но алчность победила и он дождался. Итог прием с серьезным объемом. За 6к$ отпустили в тот же день. Повезло что деньги были.

MADMAX65

У меня не покупать!
Лайки
8
Баллы
23
И ещё одна странная деталь, которая должна вас насторожить, это пуш сообщения которые приходят два раза, например про доставку или смену статуса посылки, не знаю почему так... Но говорит когда открывал посылку увидел что было две наклейки с треками.

Julie

Адепт
Лайки
365
Баллы
734
Возможно лучше Мист, ибо в новый почте есть целый отдел безопасности, где они ищут взрывчатку и оружие и так далее.
Так ищут, что недавно один долбоеб начал взрывать бомбы в почтоматах, и вот такое они прохлопали и не раз:
1634667788945.png

Сверху