Весенняя засолочка или же Alpha-PVP от "Швидка Батьківщина"

miracle1337

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.354
Баллы
1.200
  • Предыстория
Скролля лабу в обычное и совершенно ничем не примечательное утро, наткнулся на свежую тему в разделе "Проверки продавцов". Увидел, что запись на пробники все еще проводится и предложил свою кандидатуру. В ближайшее время мою заявку одобрили, и, пообщавшись с селлером я получил адрес в удобном для себя районе, за что ему отдельная благодарность! s_u_p

• Тестер: miracle1337 М19, 180/50 | М19, 187/65
  • Вещество: alpha-PVP | 500mg чек
  • Дозировка: 4 камушка средне-крупных размеров
  • Способ употребления: ингаляционный + интраназальный
  • Толер: средний
  • Кросстолер: небольшой
  • Продавец: Співвітчизник / проходит проверку
  • Ветка продавца: ссылка
  • Органолептика: запах, присущий Флакке, а так же мне показалось, что там присутствует кислинка, похожа на яблоко. Кристаллы средних и крупных размеров, на дне чека немного пороха. Дробятся легко, но отстреливают. Упаковка клада заслуживает отдельного внимания - такое я вижу впервые. 11/10 как для обычного скарба с полкой соляги s_u_p.
Let the trip report begin!

Приятного чтения :)
[T+ 0:00]
Засыпаем в вапор aka "долбоёб" один камушек среднего размера. Огонь из зажигалки автогенового типа, так же в простонародие известна как "турбинка" подносится ко дну вапорайзера. Кристаллы начинают плавится, в след за этим начинает появляться дым. Огоньку побольше, вдыхаю во все легкие густой дым. Выдыхаю, затем "дотягиваю" то, что напаливается само, и передаю своему товарищу трубку. Пыхнули по одной мощной пышке и эффекты не заставили себя ждать. На входе горечи не ощущается, так же как и на выходе, вкус классический альфовый.

[T+ 0:01]
Чувство измененного сознания. Легкий стим, повышенное настроение, все гуд. Решили еще догнаться и принято решение еще по одной потужной пышке ввалить.

[T+ 0:02]
С дозировкой я угадал и не перекурил. Отличный стим, к улучшенному настроению добавляется мягкая эйфория. Отмечу легкий спазм челюсти, не хоботит. Решили пройтись к заранее намеченному месту и присесть покурить сигареты.

[T+ 0:10-0:20]
Эффекты находятся на плато. Сижки - как семки, курятся одна за другой. Мурашки гоняют по телу от пяток то затылка. В арсенале у нас с собой был пивас-раздупляс, шо не могло не радовать)

[T+ 0:30]
По-немногу начинается спад эффектов, принято решение чертануться, на вид мг по 40. Дробить эти кристаллы - достаточно трудоемкий процесс, отстреливают сильно.
Заходит легко, жжение и лифты - терпимые.

[T+ 0:40-1:30]
Изменённое состояние вернулось вновь. Лифты уже прошли, и с каждой волной эффекты начинают чувствоваться все сильнее и сильнее. Мощная стимуляция, повышенное потоотделение, бруксизм и очень палевные глаза - маньяк ей Бонгу). Вскоре эффекты начали идти на спад, очень жёстко пробило на жор. Из побочных эффектов могу отметить терпимый упадок настроения и сил.

Итоги:
Селлер 10/10
Вещество 10/10
Упаковка 11/10
Адрес 11/10

Рекомендую данного селлера! ;)
Соль - это зло

Billy the Kid

Быдлятина
Лайки
2.320
Баллы
1.450
Подрезюмирую репорт.
Кростолер - небольшой.Iamdetermined

CarmeL0

Адепт
Лайки
1.608
Баллы
1.110
вапор aka "долбоёб"
Бля топ, ору))

Gurmanol

Мудрец
Лайки
4.276
Баллы
2.020
Неплохо
А фото?

asyasey

У меня не покупать!
Лайки
321
Баллы
288

• Предыстория
Скролля лабу в обычное и совершенно ничем не примечательное утро, наткнулся на свежую тему в разделе "Проверки продавцов". Увидел, что запись на пробники все еще проводится и предложил свою кандидатуру. В ближайшее время мою заявку одобрили, и, пообщавшись с селлером я получил адрес в удобном для себя районе, за что ему отдельная благодарность! s_u_p

Вещество: alpha-PVP | 500mg чек
    Дозировка: 4 камушка средне-крупных размеров
    Способ употребления: ингаляционный + интраназальный
    Толер: средний
    Кросстолер: небольшой
    Продавец: Співвітчизник / проходит проверку
    Ветка продавца: ссылка
    Органолептика: запах, присущий Флакке, а так же мне показалось, что там присутствует кислинка, похожа на яблоко. Кристаллы средних и крупных размеров, на дне чека немного пороха. Дробятся легко, но отстреливают. Упаковка клада заслуживает отдельного внимания - такое я вижу впервые. 11/10 как для обычного скарба с полкой соляги s_u_p.

Засыпаем в вапор aka "долбоёб" один камушек среднего размера. Огонь из зажигалки автогенового типа, так же в простонародие известна как "турбинка" подносится ко дну вапорайзера. Кристаллы начинают плавится, в след за этим начинает появляться дым. Огоньку побольше, вдыхаю во все легкие густой дым. Выдыхаю, затем "дотягиваю" то, что напаливается само, и передаю своему товарищу трубку. Пыхнули по одной мощной пышке и эффекты не заставили себя ждать. На входе горечи не ощущается, так же как и на выходе, вкус классический альфовый.

Чувство измененного сознания. Легкий стим, повышенное настроение, все гуд. Решили еще догнаться и принято решение еще по одной потужной пышке ввалить.

С дозировкой я угадал и не перекурил. Отличный стим, к улучшенному настроению добавляется мягкая эйфория. Отмечу легкий спазм челюсти, не хоботит. Решили пройтись к заранее намеченному месту и присесть покурить сигареты.

Эффекты находятся на плато. Сижки - как семки, курятся одна за другой. Мурашки гоняют по телу от пяток то затылка. В арсенале у нас с собой был пивас-раздупляс, шо не могло не радовать)

По-немногу начинается спад эффектов, принято решение чертануться, на вид мг по 40. Дробить эти кристаллы - достаточно трудоемкий процесс, отстреливают сильно.

Изменённое состояние вернулось вновь. Лифты уже прошли, и с каждой волной эффекты начинают чувствоваться все сильнее и сильнее. Мощная стимуляция, повышенное потоотделение, бруксизм и очень палевные глаза - маньяк ей Бонгу). Вскоре эффекты начали идти на спад, очень жёстко пробило на жор. Из побочных эффектов могу отметить терпимый упадок настроения и сил.

Итоги:
Селлер 10/10
Вещество 10/10
Упаковка 11/10
Адрес 11/10

Соль - это зло
Точно что зло

RAPTORON

Посвященный
Лайки
1.184
Баллы
1.610
хороший репорт, ну постараться можно по лучше

Benito

Адепт
Лайки
834
Баллы
990

• Предыстория

Вещество: alpha-PVP | 500mg чек
    Дозировка: 4 камушка средне-крупных размеров
    Способ употребления: ингаляционный + интраназальный
    Толер: средний
    Кросстолер: небольшой
    Продавец: Співвітчизник / проходит проверку
    Ветка продавца: ссылка
    Органолептика: запах, присущий Флакке, а так же мне показалось, что там присутствует кислинка, похожа на яблоко. Кристаллы средних и крупных размеров, на дне чека немного пороха. Дробятся легко, но отстреливают. Упаковка клада заслуживает отдельного внимания - такое я вижу впервые. 11/10 как для обычного скарба с полкой соляги s_u_p.

Итоги:
Селлер 10/10
Вещество 10/10
Упаковка 11/10
Адрес 11/10

Соль - это зло
Репорт ахуенен!но флаку ебашыть ну его в сраку!

miracle1337

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.354
Баллы
1.200
Сверху