Vertigo Rainbow vs Funky Alien

Лайки
5.267
Баллы
2.670

Всем привет!
Секта не вовремя упала конечно, но это не помеха для наших исследований.
Меня осчастливили, записавши на сравнение лизергиновой кислоты, Funky Alien & Vertigo Rainbow.
Хочу сразу подметить, что я пробовал все квадраты от Лорда и есть с чем сравнивать, даже по своему опыту.
Фанки, я никогда не пробовал и было очень интересно, испытать что-то новенькое в своем психоделическом опыте.
Отталкиваемся от всего этого и приступаем к тестам.
Начнём!

Тестируемый: М, 22/77/185
Ветка магазина: ссылка
Продавец магазина: Acid Lord
Помощник магазина: sacra_lilith

Часть 1

Толерантность: отсутствует
Кросс-толерантность: отсутствует
Вещество и дозировка: Funky Alien, 200mkg

время на часах (15:50)

00:00/01:00 - Попросил друга, составить мне компанию, пока я буду находиться в трипе. Я именно хотел, чтобы он был трезвым, но конечно без травки не обошлось. Кидаю марку под язык. Вкуса нет, как и должно быть. Сразу ощутил эффект плацебо, будто уже что-то начинается, но я только закинул квадрат под язык. А мой друг, решил накуриться. Первые небольшие изменения, появились спустя минут тридцать. Лицо слегка нагревается и ладошки слегка начали потеть, но не больше. Марка уже превратилась в кашу, скоро собираюсь её глотать. У меня рыбы, от части умные, они когда хотят есть, кидают камни в стекло, чтобы я обратил внимание на них. Подошел и покормил рыбок. Оценил насколько они глупы, хоть и научились просить кушать. Плывут не на стук моей руки, а на привычку куда нужно плыть, в общем в другую вообще сторону. Понаблюдал за ними, меня это заставило умильнуться и потом, мы выбрались на балкон, чтобы не встречать этот трип перед телевизором. Я решил забить кальянчик, у меня как раз осталось немного табака от дарксайд и нахла.
На фоне играет Boiler Room с Оливером Колецким, что очень дополняет атмосферу и идиллию в моей голове. В промежутках интервалов времени, меня поддергивало и качало от прикосновений низкого баса, который мол импульсами проходил сквозь мое тело. Тело начало наполнять приятным теплом.
Замечаю что появился небольшой тремор и небольшой озноб. Виски немного сдавливает от входа. А от музыки не могу перестать качать головой. На лице улыбка, а конечности моего тела, подергиваются в такт от каждого выстрела звука. Покуривая кальян, всматриваюсь в дым и то, как грациозно он растекается в пространстве.

01:00/02:45 - Тело стало более желейным. Каждый звук в доме, слышится отчетливо, что вызывает внутри меня робкое напряжение. Краски вокруг стали более насыщенными. Уже понимаю, что зрение начинает плавать, но никакого тумана перед глазами нет. Моментами как выстрелю шутейку, так уже заливаюсь смехом, а смех заразительный и в итоге, я не мог остановить своего друга перестать смеяться, а в конечном итоге - себя. От таких бодрых и позитивных моментов, сознание начинает путаться, появляется паутина в мыслях, так как кровь начала быстрее циркулировать по моим жилам от смеха. Хочется присесть и задуматься, отфильтровать нежелательные мысли. Состояние свое вполне контролирую, но вымолвить четко свои мысли или хотя бы что-то промолвить, является уже трудностью. С какого-то момента я залип в телефонном разговоре и это длилось около часа. После того, как я почти успешно окончил серьезный, длительный разговор, я подошел к балкону и вызырнулся наружу.
На дворе день, поэтому каких то ярких, визуальных изменений не замечаю. Слегка оттенок земли переливается с темного на светлый.
Думать становиться тяжело, хочется чтобы меня уносило течением. В общем, тяжело составить банальное предложение, но я попытаюсь.
Поверхность будто дребезжит. Всматриваясь в даль, замечаю разные детали. Но от большого потока новых мыслей, становиться просто невыносимо концентрироваться на точке внимания. Самое обидное, что все мысли имеют негативный характер. Все время накидывает на грусть и паранойю. Долго, долго, я ломался не курить траву, боялся утрированного исхода, но в какой-то момент, меня все таки уговорил мой друг покурить, дабы меня расслабило и стало легче. Потомучто мое тело начало сковывать от страха, а негативные мысли просто разрушали мое сознание. Чтобы не чувствовать эту путанину, решаюсь покурить травы. Как-то, как-то, засыпал колпак и удосужился зажечь спичку, что давалось для меня такой сложной работой.

02:45/05:40 - После покура однозначно стало легче. Хотя бы вздохнуть воздуха спокойно смог. Но на душе все ровно присутствует тревога.
По телевизору начался фильм "Elvis & Nikson", до этого ни разу его не смотрел. От просмотра данного фильма, у меня аж дух захватывало. Ощущение что ты переживаешь до мелочей, каждую секунду, каждое мгновение, данного искусства и от этого, ты испытываешь, глубокое удовольствие и удовлетворение. Меня так сильно увлек фильм, что я не мог отвести взгляд. Только в промежутках рекламы, выходил курить сигарету на балкон. То, как отыграл свою роль, Майкл Шэннон, у меня буквально крыша ехала. Это было невероятно круто. На какое-то время, фильм, смог отвлечь меня от суеты и печали.
Пик длился до четырех часов и закончился слезой, вместе с окончанием фильма. После, я решил пойти покурить еще. Эффекты, сами по себе, не были столь мощными. Я испытывал только грусть и тревожное напряжение. Я уже был один, после того как досмотрели фильм, мой друг пошел по делам, да и время уже было позднее. Я сам его попросил уйти, так как хотелось побыть одному, так как было очень грустно и я не хотел навязывать ему, свой негатив.

05:40/09:30 - Эффекты уже начали сильно ослабевать, очень странно. Присутствуют эффекты странствующего психодела, но ярко выраженным, не могу его назвать. Он меня больше подбивал на душе-раздирающие мысли о моей жизни и о том, куда я движусь, правильно ли я движусь, зачем я вообще движусь..
Уже хочется уснуть, а прошло всего-то, почти семь часов. Я съел целую марку и меня уже рубит. Я думаю это происходит из-за того, что во время трипа, я словил некое количество нервных срывов, что конечно не могло пройти просто мимо. У меня было ощущение, будто мой мозг поимели во все дыры, но это было не от пережитых эмоций, а скорее как последствие шока. Я лежал и дальше смотрел в телевизор, лишь бы просто не думать о плохом и поскорее уснуть.
Случайно наткнулся на фильм, он как раз только начинался. Фильм назывался "Це кляте сердце". Ребят, не ну после таких фильмов, на кислоту, это конечно пиздец сильно. Крышу мне снесло окончательно, я сидел и плакал перед экраном от того, что я получал и принимал. Фильм, очень сильно затрагивает ценность жизни и то, как мы к ней относимся. Он очень сильно, переворачивал мое сознание наружу, это было фантастично и искренно. После таких фильмов, хочется жить. Рекомендую, посмотреть этот фильм без промотки, кто жил не отказывая себе ни в чем и уже забыл, что значит думать, не только о себе, а и о тех, кто реально нуждается в твоей помощи. Ну, уже после таких фильмов, я не смог не уснуть. Я вышел покурить сигарету, курить траву уже побоялся. Так как подумал, что сейчас найду еще какой-то похожий фильм, да ну его. Нервно покурил сигарету и лег в кровать. Спустя время, я уснул, даже не заметив.

Часть 2

Толерантность: неделю назад LSD "Funky Alien", 200mkg
Вещество и дозировка: Funky Alien, 65mkg

время на часах (00:00)

00:00/01:30 - Встретился с пацанами на улице. Перед этим, уже заранее было обговорено, поделить вторую марку на три части и сделать микродозинг. Ни у кого, не было ножа или ножниц. Благо, что мы находились рядом с домом. Зашли быстро в квартиру, поделили марку и взяли ножницы. Вышли на улицу, взяли эти кусочки, стукнули ими как рюмками и закинули. Идём в сторону набережной, поближе к воде, а там может что-то и поинтереснее придумаем.
Постепенно, в процессе нашей прогулки, я начал ощущать первые изменения. Причём пацаны, которые хавали со мной, говорили что ничего не ощущают. Я лично настроился на легкий, опьяняющий тебя трип. Пацаны шли и все время обсуждали вопрет их или нет, а я без всяких сомнений, говорил что все будет охуенно, но кто меня собирался слушать. У парней, уже имелся скромненький опыт употребления кислоты. Ну и конечно микродозинг, они пробуют впервые. Пошли в парк "Наталка", а его уже добротно реконструировали. Очень красиво кстати придумали, добавили новый вход, который оборудовали красивой свето-диодной вывеской и тоннелем. Раньше этот парк был отделен, длинным забором, а теперь там добавили кучу разных дорог и решили соединить две части, в итоге очень удобно получилось. В какой-то момент, даже не замечая этого, мне становится очень весело. Такое ощущение, будто баночку сативки покурил. Конечно, куда такую прогулку делать без музыки, которую я решил включить как только мы подошли ближе к набережной. Это было и техно и басс хаус. Короче, от музыки вообще крышу сносило, ощущение будто я захавал скоростные колеса, но без проявления эйфории. Мне просто было хорошо, возможно от самого процесса, а возможно и от того, что меня начало распирать как демона. Возможно это мое настроение, так как пацаны, все ровно продолжали жаловаться и говорить, что их пока еще не берет. Заебали..

01:30/03:00 - Под музыку, под ритмичные и быстрые удары баса, мы обошли уже большую часть парка, но все ровно, те изменения которые я подчеркнул, это только малейшая часть. В общем, охуенно придумали, если это Виталя сделал, то мое ему уважение. Решили остановиться и присесть около фонтана, вроде, но мне кажется он был. Все присели, один я стою и танцую. ААА. Я реально не мог остановиться и в какой-то момент, смотря на меня, один из пацанов говорит, что теперь он чувствует, а за ним и второй. Видимо, они так сильно зациклились на том, что их не вставит, что они реально ничего не ощущали. Стоило только их заговорить и отвлечь от всего этого, как они единогласно сказали что появляется настроение и повышается насыщенность цветов, а ведь фонарей и свето-диодных ламп, там очень много. У нас при себе были шишки, причем очень хорошего качества. Так как это микродозинг, предлагаю курить, пока пик не окончится полностью, дабы усилить и продлить эти эффекты. Конечно поднять их с лавочки, было проблемно, но я все же это сделал на протяжении минут двадцати уговариваний. Пошли к воде на специальное место, где можно удобно расположиться и оформить все как следует.
Сделали аппарат и начали курить. Тот кто напаливал, не мог остановиться дуть банки, одну за одной. Я же самый первый покурил одну и отошел в сторону, дабы полностью оценить и проанализировать изменения. Поднимаю голову вверх, а небо наполовину чистое, но при этом видно тучки. Эти тучки будто постоянно отдалялись и приближались, но не так фатально, как я это описываю. Все это микродозинг, но даже при нем, можно ощутить неплохой трип.

03:00/06:30 - После покура таких серьезных шишек, конечно в голову дало сильно. Я не удержался и покурил еще вторую. В итоге, мы начали все петь и танцевать, а самое забавное это то, что со стороны это выглядело очень люто. Три пацана с шайбами в зените, стоят на набережной у воды в четыре часа утра и танцуют и поют. Благо, это не длилось не так долго, потому что я говорю, мы просто сладкая конфетка для мусорских отрядов. Конечно от этого, стало дико смешно и одно типа, это так накинуло, что он постоянно оборачивался. Немного еще порезвились и пошли обратно на район. Как ни странно, после покура, эффекты психодела почти не изменились, но визуальная часть, от части изменилась. Поверхность будто начала дребезжать. Музыку я уже выключил, так как хотелось улавливать звуки окружающей среды, а не этого жестяка. В голове приятное умиротворение, на подобие штиля, а на душе присутствует небольшая грусть. Да и вообще, после того как покурили шишек, через тридцать минут, начал испытывать грусть. У кого грусть, у кого усталось, а у кого голод. Одним словом, пошли в мак за едой. К сожалению, это были завтраки, а там пиздец какие гадкие свиные котлеты, поэтому я себе взял только колу, а вот пацаны на моих глазах, поедали бургеры за бургером. Конечно, есть дико хотелось, но да ладно. После приятной трапезы, мы решили расходиться. Придя домой, я достал свою заначку с травой и еще решил покурить, но блять как же я ошибся. Я был более уставшим до того момента, пока не покурил, но после меня зарядило на час времени и я начал чем угодно заниматься, но только не ложиться спать. Конечно после окончания действия этого заряда, я просто напрочь вырубился.

Часть 3

Толерантность: две недели назад LSD "Funky Alien", 200mkg и неделю назад LSD "Funky Alien", 65mkg
Вещество и дозировка: Vertigo Rainbow, 75mkg

время на часах (00:00)

00:00/00:40 - Как бы это странно не звучало, но это опять рубрика с микродозингом. У моего кента, была куплена марка от Лорда и он предложил ее употребить. Я конечно был против. Так как это, уже был бы третий раз, когда я хаваю кислоту через неделю. Но увы, отказаться не получилось и договорились съесть, по одной третьей марки. Зашли ко мне домой, чтобы там покурить немного шишек и закинуть квадрат и двигать в сторону набережной. Я хотел сравнить микродозинг от Funky Alien и от марок Vertigo Rainbow, придя на тоже самое место к воде. В общем, мы покурили и сразу закинули квадрат, а потом мой кент говорит, а как мы сигареты будем курить? Мы марку не проебем? Я начал от этого заливаться, так как мы еще и накурились, пиздейшн одним словом. Он еще слюни не глотал, а я ему объяснил что можно спокойно глотать и показал, как нужно курить сижку, когда у тебя кислота во рту. Он был новичком, но это не помешало ему трипануть. Но, мой Бог, как было досадно, нас преследовала его бывшая. Причём в прямом смысле, я не знаю как это получилось. Нас было двое, а стало трое и на вопрос, так что, она теперь за нами будет все время ходить? - Мне ответили, да. Это очень подпортило начальную атмосферу, так как они были в соре и кроме срача я ничего не слышал. Офигенное начало, то что надо.

00:40/01:30 - Мы уже были на пол пути к набережной. Спустя сорок минут, появились первые изменения. Скажу одно, эффекты проявляются гораздо сильнее и такой микродозинг, мне точно по душе. Первое на что, я обратил внимание, это на то, как сильно у меня изменилось настроение, мне его не могли испортить. Мне наоборот захотелось помочь ребятам, так как я по крайней мере их старше на три года, а там какая-то непонятная мыльная драма.
Уже в какой-то момент, я смирился с тем, что мы будем втроем и я расслабился. Этот трип, был очень схож с трипом во второй части, но без прогулок по парку.
Мы пока шли до места назначения, где можно спокойно расположиться, уже были решены все их терки и как итог, они шли за ручку. Мне это доставляло удовольствие. Ну хоть высеров никаких нет, потому что начиналось это с диких ссор и разъяснением отношений. Правда мой кент, почему-то замкнулся в себе. Это было видно и я уверен, он прибывал в стрессе. Я конечно пытался его пробить на веселье, но ему не особо хотелось и я откинул эту идею.

01:30/03:30 - Мы пришли на место. Я поставил колонку, включил дип хаус и начал крошить шишки. Покрошили и начали курить. Покурили по две банки за мгновение и тут я просто присел. Я словил сразу дежавю, будто эта ночь, идентична той, которая была на прошлой неделе. Я смотрю в небо, а оно переливается палитрой разных красок. Ведь на дворе ночь, а у меня небо сияет красными, оранжевыми, розовыми, синими, зелеными оттенками. Вот тут я отчетливо ощутил разницу. Помимо всего этого, на душе, я испытываю блаженство. Чувства которые проявляются, заставляют мои глаза закатываться, а сердце, выпрыгивать из груди. Фракталов в моем виденье, нету. Но визуальное восприятие, очень сильно изменилось и продолжало искажаться. Вся поверхность дышит, не дребезжит. Психоделический сон, сопровождал меня весь трип. Когда я закинул марку, через тридцать минут, я ощутил как меня переносит из реальности в фильм. Вдоволь насидевшись там, мы выдвинулись обратно. Так как это, уже было под утро и все были уставшими.

03:30/06:30 - Мой кент, так и не вышел из себя. Видимо его, нормально так пригрузило, а ведь это был всего лишь микродозинг. Это первое о чем я думал и думал о том, что мне нравится микродозить больше, чем употреблять большие порции. На маленьких дозировках, очень легко контролировать трип, даже если тебе его попытаются испортить. В общем, пришли мы в центр района и пошли в супермаркет. Я предложил выпить сидру и взять чего-то похрустеть.
Вкусовые рецепторы, однозначно очень усилены. Я с таким восторгом поедал сухарики, это просто сказка. Мне больше ничего не хотелось, я просто облокотился об перила и наслаждался этим чудным вкусом. Сидр конечно пился тоже легко, но психодел, также присутствовал. Мне кажется, он никуда бы и не делся. После, мы пошли еще курить на этаже у кента моего кента. После того, как я выпил и покурил, хотелось очень сильно упасть на кровать, но такой привилегии у меня на жаль, не было. До дома еще идти минут двадцать, а один я не хотел идти. Мой кент и остальные, остались сидеть на лестничной клетке, а я вылетел на улицу и упал на лавку.

06:30/11:30 - Я разлегся по удобней и смотрел прямо в небо. Мне было так безмятежно и хорошо. Я думал что усну на той лавке, но все же дождался кента и его девушку, но мне уже было так тяжко куда-то вставать и идти. Только после того, как мне надоела картинка в небе, я решил встать и идти домой. Это было уже солнечное утро и все казалось таким ярким. Мысли о том, какой мир прекрасный, не переставали меня покидать. А чувства, которыми я проникался на протяжении всего трипа, заставляли впадать меня в кому. Я закрывал глаза и меня уносило в прекрасное далекое. Я думал о самом прекрасной сюжетной линии, которая могла бы происходить в моей жизни. Эта кислота, сплошное воплощение страсти чувств и эмоций. Мы с ребятами разошлись и я пошел домой. После, я еще долго не мог уснуть, все время думал о том, что доносилось до меня, будто это было свыше. Сигарета за сигаретой и я не могу перестать об этом думать. Так и уснул, со счастливой улыбкой на лице и полным умиротворением на душе.

Вердикт

Часть 1
Ну начнем по порядку. Я попробовал Funky Alien, закинув целую марку. В связи с моим подавленным состоянием, я не особо хотел кушать в этот день, но сроки поджимали. Лорд, любезно и быстро, представил мне ресурсы. От того и была спешка.
Эффекты начинают раскрываться после часа, часа полтора, как я употребил. Эффекты, были своеобразные, поэтому обижать я их не хочу. Что-то для меня казалось новым, что-то прикольным, но я не ощутил того, что я хотел. Об этом в самом конце.
Самое забавное, я не понял, когда начался и закончился пик действия этой кислоты. По моему восприятию, этот кислый был очень мягким. Не важно, озноб и прочие, это все туфта. Вот когда, твой вход, выкручивает твои конечности и кидает в страшный тремор, а потом еще хочется блевануть, вот это беда.
Тут же, я ощутил почти плавный вход, который сопровождался интересным изменением сознания. Я съел целую марку, повторюсь. Не скажу, что я ощутил тут мощь, этих двух ста микрограмм. Мне все время хотелось, чтобы меня очень сильно накрыло, чтобы я забыл как нужно дышать. Но увы, мое ожидание плавно начало перетекать в депрессию. Возможно, это мое разочарование, а возможно это мое познание. От грустных трипов, глаза лучше раскрываются.

От счастья, ты всегда становишься слепым, но от грусти, ты отделяешь черное от белого, забывая о том, что мир этот на самом деле, серый.

Визуализация: 3/10
Психоделический сон: 6/10
Стимуляция: 3/10
Эйфория: 5/10
Длительность пика: 1:00 ≈ 3:00
Длительность эффектов: 10-12 часов

Часть 2
Тут куда интереснее. Дозировка была меньше, но трип был более насыщенным. Возможно, это из-за смены атмосферы, а возможно из-за другого настроения.
Но как бы там не было, мне зашло. В этом трипе, я не ощутил момент входа. Я просто гулял и в какой-то момент, у меня изменилось настроение. Я не думал об этом, я закинул ее и шел беседовал с ребятами о своем. Кстати, тут и стимуляция была более выраженная. Коммуникабельность также была повышенной, мы не могли заткнуться, постоянно о чем-то говорили. Данную кислоту, однозначно прикольно употреблять ночью. Но, все же это микродозинг и оценить кислоту с такой дозировкой, очень трудно. Но я бы хотел замолвить слово за эту кислоту. Это охуенный вариант для тех, кто пробует кислоту впервые. Можно спокойно брать и не думать о том, что с тобой может случиться. Конечно, не стоит хавать целую, но если у вас прекрасное настроение и атмосфера, то почему бы и нет.

Визуализация: 4/10 (я не знаю почему)
Психоделический сон: 3/10
Стимуляция: 5/10
Эйфория: 2/10
Длительность пика: 1:00 ≈ 3:00
Длительность эффектов: 7-8 часов

Часть 3
Впервые, я решил попробовать микродозинг с Vertigo Rainbow. Обычно от марок Лорда, при входе штормит, по сравнению с Funky Alien, вход у них сильнее. Будто, чем сильнее вход, тем круче будет сам трип. Но тут также, я не ощутил момента входа. Просто в какой-то момент, меня начало менять и это было неожиданно. Не было никаких резких изменений, которые заставляют тебя о чем-то беспокоиться. Просто идешь по прямой и перевоплощаешься.
Я вот даже не знаю, говорят что ЛСД синтезируется из одних и тех же химических составляющих, но эти два лизера, абсолютно разные.
От психоты Лорда, у меня очень сильно меняется визуальное восприятие, чего не скажешь про Funky Alien. От Vertigo Rainbow, всегда возникают глубочайшие чувства к этому миру и равнодушным, эта марка не оставит никого. Чего не скажешь про Funky Alien, у неё этого дара нет. Это самое первое, на что я обращаю всегда внимание, насколько глубоко меня пронзило. От Funky Alien, не пронзает, это факт. Дважды не ощутить то, что я хотел - это уже судебное решение. Даже от небольшой дозировки лизера Лорда, я испытывал это чувство. Возможно, я подозреваю, что в этом лизере, большее активных элементов. Я не химик, но я отчетливо это ощущаю, что это как сравнивать небо и землю.
Funky Alien - спокойный, тихий, мирный, нерешительный, ненавязчивый, непогруженный, невозмутимый.
Acid Lord - дикий, грациозный, мятежный, сносный, чувственный, умопомрачительный, душераздирающий.
Именно так, я хочу охарактеризовать эти два вида кислоты. Конечно, если сравнивать по мощности, то марки Funky Alien и в подметки не годятся маркам от Лорда. Они толь слабые, толь настолько мягкие, но не ощутил я той искры, которая спускается с неба и пронзает меня до глубины души, этого просто не было.

Еще хотелось бы добавить, что психоделические и визуальные эффекты, сопровождают тебя до того момента, пока ты не вырубишься. Чего не скажешь про Funky Alien, эффекты которого, иссякнут еще до того, как ты уснешь. Снизу вы увидите характеристику по Vertigo Rainbow, но не забывайте, что если бы это была целая марка, то можно смело добавлять по 3 балла на каждый критерий.

Визуализация: 6/10
Психоделический сон: 7/10
Стимуляция: 6/10
Эйфория: 6/10
Длительность пика: 1:00 ≈ 04:00
Длительность эффектов: 12+ часов

Перед окончанием этого репортажа, хотелось бы попросить и обновить свой статус с мудреца на уебана, гандона или пиздабола, на твое усмотрение Chestnii, дабы он скрасил этот безумный год и заставил мой котелок чем-то думать, прежде чем что-то делать в сторону людей, которые творят хорошие дела.

Всем спасибо за внимание!

Hornel

Мудрец
Лайки
5.574
Баллы
2.334
Очень четко написано, только резало частое упоминание микродозинга. Он ведь предполагает периодическое регулярное употребление без цели трипа и психоделических эффектов, обычно в дозировках 1/10 - 1/20 от обычной дозы, около 10мкг в случае с ЛСД.

Лайки
5.267
Баллы
2.670
Очень четко написано, только резало частое упоминание микродозинга. Он ведь предполагает периодическое регулярное употребление без цели трипа и психоделических эффектов, обычно в дозировках 1/10 - 1/20 от обычной дозы, около 10мкг в случае с ЛСД.
Да, полностью с тобой согласен. Сам, это знаю, но не понимал как это написать. Просто малые дозы?

Hornel

Мудрец
Лайки
5.574
Баллы
2.334
Лайки
5.267
Баллы
2.670

Bartsi

Сектант
Лайки
62
Баллы
378
Прекрасное описание , давно так не зачитывался ) браво !
Самокритичная концовка повеселила ))

Che Boyara

Помощник Модератора
Команда Секты
Лайки
36.964
Баллы
3.570
Перед окончанием этого репортажа, хотелось бы попросить и обновить свой статус с мудреца на уебана, гандона или пиздабола, на твое усмотрение @Chestnii, дабы он скрасил этот безумный год и заставил мой котелок чем-то думать, прежде чем что-то делать в сторону людей, которые творят хорошие дела.
а чо так самокритично?)
тріп сподобався, Гільдія ван лав red_heart
Да, полностью с тобой согласен. Сам, это знаю, но не понимал как это написать. Просто малые дозы?
нєдодозінг)

Лайки
5.267
Баллы
2.670
а чо так самокритично?)
тріп сподобався, Гільдія ван лав red_heart

нєдодозінг)
По другому никак)
Хотел добавить в оформление что-то, а то этот текст глаза выедает, но что-то не задалось(
"нєдодозінг" - Я без пяти минут полковник, со мной бороться бесполезно

Сверху