В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Не надо уже ничего резать, ты упустил свой момент, ты давно не воспринимаешь этот мир как обычный человек тебе кажется что ты живешь обычной жизнью но это не так…
да и это печально он щас ржет но хотел ли он этого в детсве если бы он в детсве посмотрел на себя сейчас он бы росплакался это же прям полний дизморал дите бы просто сразу же убилось знало бы что оно будет вот таким мешком из исохшим мозгов
 
я грета турнберг)))
Без обид но я знаю как ты сейчас выглядишь, ты накурился травы лежишь читаешь то что мы тебе пишем и видешь правду, по твоему лицу текут слезы горя, потому что ты начал осознавать всю свою жизнь..
 
Аж покашлваю))
Без обид но я знаю как ты сейчас выглядишь, ты накурился травы лежишь читаешь то что мы тебе пишем и видешь правду, по твоему лицу текут слезы горя, потому что ты начал осознавать всю свою жизнь..
 
Без обид но я знаю как ты сейчас выглядишь, ты накурился травы лежишь читаешь то что мы тебе пишем и видешь правду, по твоему лицу текут слезы горя, потому что ты начал осознавать всю свою жизнь..
ага тут два варианта или он накурен настолько что не вглубляется и ржет как дите пятилетнее либо вот как ти говоришь
Повідомлення об'єднано автоматично:

ему уже не помочь он полностью стал никому не нужний просто боже мой мне так жаль его мать отца родних это же горе...
 
Ты отчаянно пытаешься сделать вид что тебе все равно и что ты «тянешь с нас прикол» но мы единственные люди в твоей жизни которые открыли тебе глаза на твою жизнь хоть и горькую но правду, будь мужиком вытри слезы и…пора тебе в иной путь..🙏🏻
 
Бля приходите в гости))))) хочу вас смотреть))))))))
 
Ты отчаянно пытаешься сделать вид что тебе все равно и что ты «тянешь с нас прикол» но мы единственные люди в твоей жизни которые открыли тебе глаза на твою жизнь хоть и горькую но правду, будь мужиком вытри слезы и…пора тебе в иной путь..🙏🏻
да правду говоришь ну прикинь просто у тебя син и все хорошо он виростает и стает солевим наркоман что ты сделаешь? я его скорее убью
 
Сражаетесь еще?)
 
Пацаны подкололи еще по пару точек)))))))
 
Бля приходите в гости))))) хочу вас смотреть))))))))
Столько скобок) ты до сих пор даже со слезами на глазах но пытаешься сделать вид что стоишь выше нас, но ты всего лишь сумашедший душевнобольной человек который сам уничтожил всю свою жизнь, мы помогаем тебе а ты и дальше гнешь своб линию, но в этом нет смысла ты должен это понять..
Повідомлення об'єднано автоматично:

Уже увы нет, мы пытаемся открыть глаза этому человеку..
 
Это да(
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ладно, я понял, вы мне помогли
 
Столько скобок) ты до сих пор даже со слезами на глазах но пытаешься сделать вид что стоишь выше нас, но ты всего лишь сумашедший душевнобольной человек который сам уничтожил всю свою жизнь, мы помогаем тебе а ты и дальше гнешь своб линию, но в этом нет смысла ты должен это понять..
правду пишешь брат понимаю как ему мгновениями больно чтобы скрить боль он курит и стает еще большим овощем
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это да(
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ладно, я понял, вы мне помогли
еххх братан тебе менятся надо иди к жене
 
Ты должен понять что вымещать свою пассивную агрессию на людей это отзвуки твоей прошлой жизни, которая привела тебя к тому что ты имеешь сейчас, извини но.. ничего, ты столько лет живешь в своем выдуманном мире что вконец потерял связь с реальностью, я не знаю сможем ли мы помочь тебе мы пытаемся но ты просто не можешь этого осознать уже.
 
правду пишешь брат понимаю как ему мгновениями больно чтобы скрить боль он курит и стает еще большим овощем
Повідомлення об'єднано автоматично:


еххх братан тебе менятся надо иди к жене
Сча посцу уже , и иду) вы тут пока покараулите )
 

Схожі теми

Назад
Зверху