В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Вслух проорал))))))))
 
Вслух проорал))))))))
видишь он питается нас унизить тем самим себя повисив он не понимает что ему не хватает девушки заботы любви он убегает от реальности веществами он прогнил но поскольку он накурился он будет над этим ржать не понимаю что он уже только мешок костей
Повідомлення об'єднано автоматично:

А что еще остаеться когда загнан в угол?) защитная реакция организма, это нормально
сейчас начнется самое сладкое начнется агресия у нашего хорошего хаахахахах
 
видишь он питается нас унизить тем самим себя повисив он не понимает что ему не хватает девушки заботы любви он убегает от реальности веществами он прогнил но поскольку он накурился он будет над этим ржать не понимаю что он уже только мешок костей
Повідомлення об'єднано автоматично:


сейчас начнется самое сладкое начнется агресия у нашего хорошего хаахахахах
В кровати храпит любовь))))))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пиздец пацаны, шо вы мочите? Кого я пытаюсь унизить?)
Нахуй оно мне упало)
 
Спасибо за совет)
 
лязь обними как настоящий мужик если у тебя жена есть а не как тряпка питаешся доказать то что сам понимаешь и от этого убегаешь
 
Да да) отчаянно верим, ты мозги просушил спайсухой давным давно не удивляешься даже что у тебя настолько реалистичные галлюцинации
он убегает от реальности он ничего не добился а в детсве не то что внимания не было там был только стресс
 
Ты 10 лет курил спайс ты сам писал, он нереально токсичный, даже от одного употребление в мозгу могут начаться необратимые последствия, а ты курил его 10лет и 4 года соль, твой мозг давным давно создал проекцию для тебя дабы ты не горевал, поэтому тебе кажется что ты живешь в идеальном мире с сучкой на кровате а на деле ты живешь один и никому не нужен, за 10 лет употребление ты потерял очень много нейронных связей в своем мозгу
 
У меня был спинер))))) всё норм)))))))))
братан тебе бы к психологу и удели время своей половинке она не будет из таким комком дерьма если ты не будешь уделять ей себя и свое время осознай то что если ты сейчас питаешся как то ответить мне это является сигналов о том что у тебя проблеми нормальний человек бы на твоем месте бы даже не слушал и не отвечал а ты не такой брат...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты 10 лет курил спайс ты сам писал, он нереально токсичный, даже от одного употребление в мозгу могут начаться необратимые последствия, а ты курил его 10лет и 4 года соль, твой мозг давным давно создал проекцию для тебя дабы ты не горевал, поэтому тебе кажется что ты живешь в идеальном мире с сучкой на кровате а на деле ты живешь один и никому не нужен, за 10 лет употребление ты потерял очень много нейронных связей в своем мозгу
он этого не понимает он на уровне дитя шести лет сейчас
 
Бля, откуда он знает.. пизда... надо наверное резать вены)
Ты 10 лет курил спайс ты сам писал, он нереально токсичный, даже от одного употребление в мозгу могут начаться необратимые последствия, а ты курил его 10лет и 4 года соль, твой мозг давным давно создал проекцию для тебя дабы ты не горевал, поэтому тебе кажется что ты живешь в идеальном мире с сучкой на кровате а на деле ты живешь один и никому не нужен, за 10 лет употребление ты потерял очень много нейронных связей в своем мозгу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пацаны, спасибо за внимание)))))))))
 
Бля, откуда он знает.. пизда... надо наверное резать вены)
Не надо уже ничего резать, ты упустил свой момент, ты давно не воспринимаешь этот мир как обычный человек тебе кажется что ты живешь обычной жизнью но это не так…
 
Не надо уже ничего резать, ты упустил свой момент, ты давно не воспринимаешь этот мир как обычный человек тебе кажется что ты живешь обычной жизнью но это не так…
я грета турнберг)))
 
Бля, откуда он знает.. пизда... надо наверное резать вены)
ну ну давай отнекивайся кусок ты... посмотри на себя в зеркало у тебя все плохо ты некрасивий с тобой девушка вообще не из-за тебя как личности ты просто ходячий мертвец 10 лет на спайсе это прям овощь еще и соль реально??? азвзвахаахв мне тебя жаль вибор за тобой ти можешь все изменить но это нужно делать на свежую голову а ты не пойдешь спать потому-что хочешь нам что-то доказать но нет ты просто никто иди и меняйся
 

Схожі теми

Назад
Зверху